Перейти к содержанию
Авторизация  
FAU

Охрана ЖК "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

Марина сказала, что домофоны включат в пятницу.

Ключей так и нет. 

ну пока не сделают ключи вкючать домофон рискованно... <_<


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZhuQ

Верно подмечено! 

 

Кстати, сегодня собирались домофоны включать. Включили?

 

я в 6 утра ухожу.. в такое время я бы удивился еслиб их кто-то пришел включать ;) не работали они )))

 

ДинАмит вас Марина 

Когда я отдавал ей ключи, то во избежание подобного, поставил ограничение на "работу" - 48 часов.

В результате ключи я получил даже раньше поставленного срока 

 

у меня похоже получилось..

только меня низя на переговоры с комунальными службами и тому подобными пускать.. точнее пускать можно, слово предоставлять нужно только в крайнем случае <_< у меня лексикон в основном матерный... лучче использовать для молчаливого устрашения )))

а то со всеми могу испортить отноешения..

 

 

ну пока не сделают ключи вкючать домофон рискованно... 

 

у меня есть ))) двери ломать не буду )))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PS: Алнис, вообщем сори.. я не хотел обидных слов говорить личных...

Изменено пользователем ZhuQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, мы должны просто чётко определить, готовы ли мы (хочется ли нам) бороться с охраной, которую сами же и оплачиваем, если ДА, то тогда имеет смысл дальше обсуждать, как будем с ними договариваться за наш же прайс, если нет, то необходимо совместно с УК устрить тендер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домофон включили.

Заходите гости дорогие. )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Домофон включили

Да, а к вечеру опять отключили )))

К тому же, работал он неправильно: ко мне попадали звонившие совсем в другую квартиру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan
Домофон включили

Да, а к вечеру опять отключили :(

К тому же, работал он неправильно: ко мне попадали звонившие совсем в другую квартиру...

Ну, не все коту масленница. ;)

Зато я его даже проверить успела. Теперь хоть знаю как оно вообще работает. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да., в субботу сначала домофон был включен, потом отключили.... вчера он тоже не работал....

 

но не это интересно (по крайней мере мне)... я два ключа на перекодировку отдала, а один дополнительно заказала (ну люблю я иногда что-нить терять....)

в субботу забрала ключи... два перекодировали, один заказанный новый не привезли....

Марина сказала, что ну и ладно и дала мне ключ... от 270-какой то квартиры... сказав что им новый сделают.... на вопрос про ключи не на подъезд а для каждой квартиры свой- сказала- вам надо три-берите три....

вот так... )))

 

кстати новый ключ уже 100р стоит )))

 

и еще непонятно... вроде как ключи перекодировать куда-то возят, но я сама лично слышала, как Марина кричала ВикВениам что мастер ключ в диспечерской.... а вроде как именно мастер ключ все перекодирует... или я не права... )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь один бесплатный ключ уже получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще непонятно... вроде как ключи перекодировать куда-то возят, но я сама лично слышала, как Марина кричала ВикВениам что мастер ключ в диспечерской.... а вроде как именно мастер ключ все перекодирует... или я не права... 

Мой ключ ВВ))) перепрограммировал прямо при мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нибудь один бесплатный ключ уже получил?

ага.. щаз.... этот вопрос все время заминается...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

и еще непонятно... вроде как ключи перекодировать куда-то возят, но я сама лично слышала, как Марина кричала ВикВениам что мастер ключ в диспечерской.... а вроде как именно мастер ключ все перекодирует... или я не права... 

 

Мой ключ ВВ перепрограммировал прямо при мне

тогда я тем более не понимаю, почему мои ключи 2 недели я не могла забрать т.к. они неперепрограммированные были... )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

и еще непонятно... вроде как ключи перекодировать куда-то возят, но я сама лично слышала, как Марина кричала ВикВениам что мастер ключ в диспечерской.... а вроде как именно мастер ключ все перекодирует... или я не права... 

 

Мой ключ ВВ перепрограммировал прямо при мне

тогда я тем более не понимаю, почему мои ключи 2 недели я не могла забрать т.к. они неперепрограммированные были... )))

мне объясняли, что разница во времени связана с тем, что у каждой квартиры свой код. Кому-то надо 1 день, а кому-то и двух недель мало

другого объяснения я не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвушки, ключи не перекодируют, не программируют. Производится "привязка" ключей к замку (поэтому один ключ может быть привязан в разных местах). Делается это в течении 5 мин. с помощью мастер-ключа на замке в подъезде, замок переводится в режим программирования и ...все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делается это в течении 5 мин. с помощью мастер-ключа на замке в подъезде, замок переводится в режим программирования и ...все

я знаю, что это дело пяти минут. непонятно, почему марина гворила что их надо куда-то везти и на все это потребовалось две недели, если мастер ключ у них был.... <_<


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, люди! объяснять это все долго (да и не буду, т.к. работа такая), поэтому скажу одну вещь... :( Вы все не правы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×