Перейти к содержанию
Авторизация  
FAU

Охрана ЖК "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, такси должны подвозить к подъезду. Мне это кажется более, чем очевидным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, такси должны подвозить к подъезду. Мне это кажется более, чем очевидным.

 

+1

причом нипанятно почему у них именно к такси может быть неприязнь?

я на разных машинах к дому приежжал в последние дни. пропуск выписан только на одну из них. и примелькаццо охране наверняка только одна могла. с теми же что "незнакомые" - НИ РАЗУ не было проблем с проехать. мигнеш фарами - цепочка опускается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ночь с пятницы на субботу приезжали- цепочка была опущена, заходи кто хочешь, порезжай кто хочешь....

но в субботу с утра охрана поменялась на другую смену.... в общем один из будущих жильцов только после пятиминутного общения с охраной и размахивания руками попал на территорию...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос остается открытым..

 

зачем раздали 3(!!!) месяца назад пропуска на машину с фотографиями? : )

 

видимо цель была собрать по 40 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос остается открытым..

 

зачем раздали 3(!!!) месяца назад пропуска на машину с фотографиями? : )

 

видимо цель была собрать по 40 рублей.

ну пропуска еще у многих не сделаны.... понимаю, не у всех есть время, возможность приехать и т.д. но у охраны есть довольно большой список автомобилей жильцов.... я так понимаю они не очень-то с ним сверяются...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пропуска еще у многих не сделаны.... понимаю, не у всех есть время, возможность приехать и т.д.

 

за три месяца даже ключи от домофона можно поменять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ

Верно подмечено! ;)

 

Кстати, сегодня собирались домофоны включать. Включили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причом нипанятно почему у них именно к такси может быть неприязнь? 

Неприязнь у них не только к такси, но и к жильцам. Уже пару раз попадала в ситуацию, когда перед машиной опускают цепочку, ты идешь следом и перед твоим носом её поднимают. Пока терплю, еще раз так сделают - пойду на разборки, ибо не фиг. Я не школьница, через веревочки прыгать.

 

Кстати, сегодня собирались домофоны включать. Включили?

Пока не знаю, кнопок у меня так и нет. Их до сего времени делают... :D уже три недели. ;)

Вот чуть попозже буду звонить Марине выяснять че к чему.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не знаю, кнопок у меня так и нет. Их до сего времени делают...  уже три недели. 

Вот чуть попозже буду звонить Марине выяснять че к чему.

кстати у нас тоже нет ключа. на прошлой неделе подходили к Марине, она сказала что еще не сделали.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZhuQ

Верно подмечено! ;)

 

Кстати, сегодня собирались домофоны включать. Включили?

утром в 3 секции еще не включили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не знаю, кнопок у меня так и нет. Их до сего времени делают...  уже три недели. 

Вот чуть попозже буду звонить Марине выяснять че к чему.

кстати у нас тоже нет ключа. на прошлой неделе подходили к Марине, она сказала что еще не сделали.

ДинАмит вас Марина :D;)

Когда я отдавал ей ключи, то во избежание подобного, поставил ограничение на "работу" - 48 часов.

В результате ключи я получил даже раньше поставленного срока :30:

Изменено пользователем Goliath

"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДинАмит вас Марина 

Когда я отдавал ей ключи, то во избежание подобного, поставил жёсткое ограничение на "работу" - 48 часов. В результате ключи я получил даже раньше поставленного срока 

когда я отдавала ключи мне она сказала прийти через неделю.... через неделю просто сказала что еще не сделали.... а у меня настроение хорошее было...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДинАмит вас Марина 

Когда я отдавал ей ключи, то во избежание подобного, поставил жёсткое ограничение на "работу" - 48 часов. В результате ключи я получил даже раньше поставленного срока 

когда я отдавала ключи мне она сказала прийти через неделю.... через неделю просто сказала что еще не сделали.... а у меня настроение хорошее было...

Чем и хорошо к ней являться, а не звонить...

Я когда через неделю к ней пришла - обнаружила, что ключи, которые она должна была отдать на перекодировку вместе с заказом на изготовление моих, у нее так и лежат, никуда она их не отдавала. Так что все эти росказни про то как там в поте лица без выходных и прочее их штампуют, сразу же отпали.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда через неделю к ней пришла - обнаружила, что ключи, которые она должна была отдать на перекодировку вместе с заказом на изготовление моих, у нее так и лежат, никуда она их не отдавала.

абсолютно та же картина... как висели они на моей проволочке, так и висят...

я ее спросила, когда перекодируют, сказала на неделе, как раз побольше наберет... ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Марина сказала, что домофоны включат в пятницу.

Ключей так и нет. <_<


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×