Перейти к содержанию
Авторизация  
FAU

Охрана ЖК "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну нормально, а?! :angry: Я каждый месяц оплачиваю счета, в том числе и за охрану. Приезжаю вчера - шлагбаум поднят, читаю объяву на подъезде - "В связи с неуплатой пост снят". B) Люди, что происходит? КТо-нить ответит, КУДА ИСЧЕЗЛИ ДЕНЬГИ, которые мы платили за охрану?! Правление, ау! Это ж НАШ ДОМ! А завтра раскурочат у нас и будку, и шлагбаум, и камеру и... И что - будем заново скидыватьтся на все это? Давайте уж что-нить делать, а? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, в этом месяце можно не платить за охрану? :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ну нормально, а?!  Я каждый месяц оплачиваю счета, в том числе и за охрану. Приезжаю вчера - шлагбаум поднят, читаю объяву на подъезде - "В связи с неуплатой пост снят". 

мне больше всего понравилось что объявление повесили не жилекс а администрация ЧОП.... получается администрация ЧОП пытается на жилекс через нас повлиять...

 

 

а посторонние личности у нас уже ходят.. вчера каких-то алкотов видела. и на наших ни что то не похожи... соседей я более менее в лицо знаю, да и жильцы на территории ориентируются...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет оплаты - нет охраны, все логично. Значит не все согласны полатить за охрану, принудить же тех, кто не хочет платить нельзя.

или всем не платить, или тогда поделить всю суммы за охрану между теми квартирами, кто хочет платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что звонила в Жилэкс, передаю дословно: "Охрану сняли, сегодня вечером будут другие охранники из другой фирмы, просто поменяли ЧОП"


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что звонила в Жилэкс, передаю дословно: "Охрану сняли, сегодня вечером будут другие охранники из другой фирмы, просто поменяли ЧОП"

А это в компетенции Жилекса? :food:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это в компетенции Жилекса? :plach:

ну если не платить, то да ;)

сначала одни поработали, им не заплатили - они ушли, теперь Жилэкс новых наймет, до тех пор пока и они не сбегут :food:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером в будке уже кто-то сидел. У нас уже новая охрана?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

а посторонние личности у нас уже ходят..

Тык, посторонние личности там всегда ходят- есть охрана или нет, все одно.

Ия вот хожу там, посторонняя вся такая, и меня даж ни кто не спросит, куда это Марфушенька идет.

Жилэкс рулит?


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ия вот хожу там, посторонняя вся такая, и меня даж ни кто не спросит, куда это Марфушенька идет....

Да что ж это такое-то!? Такие люди! И просто так ходят!

Марфушенька! Да Вы только объявитесь, и мы Вас на руках носить будем, как ветерана борьбы с плохими УК и как одного из первооткрывателей ЖЭ для Пушкинского района.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Марфушенька! Да Вы только объявитесь, и мы Вас на руках носить будем, как ветерана борьбы с плохими УК и как одного 

одноЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хожу,хожу... Хотьбы одна собака остановила.......................

Больше не рпиду

пПОЙДУ В сеРЕБРЯНЫЙберег ходить,может кто обратитьвнимание?


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Вчера вечером в будке уже кто-то сидел. У нас уже новая охрана?

Ну сиделая, вбудке! Охранала покой исон МОЛОДЁЖцев!!! Ишто?Хотите сказать мнеспасибо?СПасибо нахлеб ненамашешь..................................


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa

А как в Витязе, лифты работают? А то я седня напоролась в Жилексе - пришел злой дядя отключать лифты на Тургенева и Московском пр-те...

Жаль не досмотрела чем это шоу закончилось... :rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация к сведнию!

Уже более 1 месяца не работают камеры наружного и внутреннего слежения в третьей секции "Молодежного"( три камеры смотрящие на гостевую автостоянку и две в подьезде).Возникает вопрос, как в таких условиях можно вести охранную деятельность и за что собственно мы платим? Если камеры не работают предлагаю пересмотреть калькуляцию по оплате охранных услуг-естественно в меньшую сторону.И еще одно новшество нашей УК..-замена ламп дневного света в подьезде на лампы накаливания меньшей мощности.Хочу понять с чем связана данная экономия.Ситуация по освещенности в помещениях напоминает "блокадный" Ереван 1990г."Рацработа" наших электриков ни скем не согласована и данная "самодеятельность" меня вазмущает (как собственника в том числе).То есть поставили перед фактом- поменяли лампы и "будь здоров". Председатель ТЖС "АУ"- отзовитесь. Дайте оценку данным фактам и примите меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже более 1 месяца не работают камеры наружного и внутреннего слежения в третьей секции "Молодежного"( три камеры смотрящие на гостевую автостоянку и две в подьезде).Возникает вопрос, как в таких условиях можно вести охранную деятельность и за что собственно мы платим?

:nono: а откуда у вас такая информация?

Ситуация по освещенности в помещениях напоминает "блокадный" Ереван 1990г."Рацработа" наших электриков ни скем не согласована и данная "самодеятельность" меня вазмущает (как собственника в том числе).То есть поставили перед фактом- поменяли лампы и "будь здоров". Председатель ТЖС "АУ"- отзовитесь. Дайте оценку данным фактам и примите меры.

в общем то я понимаю мотивацию УК, они хотят экономить электроэнергию, и даже они наверное в этом молодцы, но меня тоже мучает вопрос- неужели нельзя было поставить лампочки помощней :sir:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×