Перейти к содержанию
Авторизация  
FAU

Охрана ЖК "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

почему в Пушкино такие цены? в два раза дороже Москвы((

потому что в области так. через одно место :( год назад мы в мытищах за однушку 30м с 1 прописанным платили 1400. а мои родители тогда же в москве за трешку 62м и 4 прописанных платили 1700. несправедливость скажете вы. Да, несправедливость. но нам именно это и предстоит.

на тургенева в пятиэтажке за двушку (макс метров 40) с двумя прописанными платят больше 2000.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ, все равно найдутся люди, которые без места в паркиге будут ставить около дома. согласитесь, так удобнее и ближе. а на машиноместо не у всех есть $.

нам например, из 3 секции, куда удобнее поставить машину под окнами, где ее хоть видно, чем ставить около этой столовой-ресторанчика, где ее, малышку, и помять могут.

 

я буду ставить около дома если мы договоримся что так можно.

либо буду ставить снаружи, хоть мне это и не очень нравится, если договоримся что на гостевой ставить низзя.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZhuQ, все равно найдутся люди, которые без места в паркиге будут ставить около дома. согласитесь, так удобнее и ближе. а на машиноместо не у всех есть $.

нам например, из 3 секции, куда удобнее поставить машину под окнами, где ее хоть видно, чем ставить около этой столовой-ресторанчика, где ее, малышку, и помять могут.

 

 

никто не спорит :( я лишь высказал как бы мне хотелось.. кроме прекрасно осознаю того что такого 99,(9)% и не будет как я мечтаю.. что типа не пускать машины в жилую зону на долговремменную парковку.. :beer:

 

 

сам же подумаю над покупкой машиноместа в паркинге кстати.. не эта так следующаяя наша семейная машина должна же тоже поиметь крышу над головой... мож с премии какой удасться купить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне у вита цены не нравятся. за эти же деньги но чуть дальше можно нормальный гараж купить.

а у нас вопрос гаража даже и не стоит в ближайшее время- машинка рабочая.

зато одно хорошо- она маааааленькая, если во дворе стоять и будет- то места занимает немного. :(


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не нравяца. гараж мне тоже не нравица. мне надо именно машиноместо. чтобы продувалося и без конденсата зимой на стенах :( чтобы авта не ржавела...

 

у меня как раз не маленькая.. 5 метровый седан.. и если следующая какая планируется это тоже 5,5 метровый минивен :beer: вобщем отнють не маленькие авты .. но как я и сказал проблем с парковкой на гостевой стоянке я не вижу, ибо скорее всего не собираюсь там даже держать авту. если не куплю у вита в паркинге - буду ставить не у дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ

объективные реальности мне подсказывают, что народ будет ставить машины и на гостевой стоянке и на местах, которые будут свободны на территории ЖК. Чтобы это сделать более цивилизованно, нужно принять определенные правила (и проезда на территорию и парковки автомобиля), которые будут приняты большинством... А охрана будет следить за соблюдением этих правил.

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FAU

нужно принять определенные правила (и проезда на территорию и парковки автомобиля),

Принять-то можно, только кто их будет соблюдать?

У нас в стране много хороших (и не очень) законов. Все ли наши граждане их соблюдают? :beer:

А охрана будет следить за соблюдением этих правил.

ха-ха-ха (медленно) :(


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу обсуждения целей и задач охраны ЖК. Неужели все правильно и точно и нечего добавить?

Товарищи, поактивнее, пожалуйста...

Следующий пункт обсуждения - РЕЖИМ на объекте, что в нашем случае будет означать: механизм пропуска на объект ( как жителей, так и гостей, а так же автотранспорта), порядок ввоза/вывоза предметов (объемных), действия охранников, etc. Ваше представление вышеуказанных действий.

 

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FAU
нужно принять определенные правила (и проезда на территорию и парковки автомобиля),

Принять-то можно, только кто их будет соблюдать?

У нас в стране много хороших (и не очень) законов. Все ли наши граждане их соблюдают? :D

А охрана будет следить за соблюдением этих правил.

ха-ха-ха (медленно) :(

Вот и к нам заявился ГАПОН.. Правда, слава Богу, не свой!

Леди, если у Вас есть что сказать - говорите конструктивно...

Ехидничать мы и сами можем...

 

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорите конструктивно...

 

Кудауш конструктивней.

Зачем мне охрана, если на двери есть домофон?

Раньше жили без охраны, и ничего, прекрасно себя чуйствовали.

А щас - охрану подавай. Мерседесы буржуйские охранять?

Да кто туда попрется, в лес-то? Кому нужен Молодежный?


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто туда попрется, в лес-то? Кому нужен Молодежный?

Для жуликов на въезде надо повесить табличку

"ЛЮБЕЗНЫЙ! ВЫ ОШИБЛИСЬ! ВАМ В ВИТЯЗЬ"

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Для жуликов на въезде надо повесить табличку

"ЛЮБЕЗНЫЙ! ВЫ ОШИБЛИСЬ! ВАМ В ВИТЯЗЬ"

:beer::D:lol::???:;))))

У нас и так хватает, без табличек! :(


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следующий пункт обсуждения - РЕЖИМ на объекте, что в нашем случае будет означать: механизм пропуска на объект ( как жителей, так и гостей, а так же автотранспорта), порядок ввоза/вывоза предметов (объемных), действия охранников, etc. Ваше представление вышеуказанных действий.

 

Опять же как предложение-

1-пропуск авто- кто живет в доме-авто тех людей и пропускать на территорию.

2-жителей пропускать по пропускам ну или ключ как у домофона

3-гости- приходят к охраннику, он звонит жильцу, спрашивает ждем ли. если ждем- пропускает.

4-ввоз чего-либо большого-см пункт 3

5-вывоз чего либо большого- тока с жильцом(лично или звонок охране) .


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Опять же как предложение-

1-пропуск авто- кто живет в доме-авто тех людей и пропускать на территорию.

2-жителей пропускать по пропускам

3-гости- приходят к охраннику, он звонит жильцу, спрашивает ждем ли. если ждем- пропускает.

4-ввоз чего-либо большого-см пункт 3

5-вывоз чего либо большого- тока с жильцом(лично или звонок охране) .

Я бы не пошла работать в Молодежный охранницей. С такими инструкциями я сдохну на второй день несения службы. И это за какие-то гроши.

НИЗАШТО!!!!!!


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо-таки режимный объект получается наш Молодежный. От такого количества планируемой охраны и камер и до паранойи недалеко :(


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×