Перейти к содержанию
Авторизация  
FAU

Охрана ЖК "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

Гость DRUMMER

Ну надеюсь что вопрос безопасности мы рассматриваем как в первую очередь вопрос общего порядка. Во вторую очередь вопрос сохранности имущества. Но не вопрос жизни или смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну надеюсь что вопрос безопасности мы рассматриваем как в первую очередь вопрос общего порядка. Во вторую очередь вопрос сохранности имущества. Но не вопрос жизни или смерти.

Весьма ценное замечание!!! :)

DRUMMER, я тоже на это надеюсь...

Господа, продолжаем обсуждение!

 

Протоколирую - конструктивно высказали свое видение (ударение на первый слог) охраны 3 человека... Нужен поименный список? :D

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огласите весь список, пожжжжалста!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обратите внимание, если мне не изменяет память, то в каждом подъезде предусмотрена будка для охранника (конс]ержки).


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Давай, давай флудеров на чистую воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurik_Che

1. Контроль въезда автомобилей.

2. Контроль территории и непосредственно самих подъездов.( круглосуточное)

3. Недопущения нахождения на территории комплекса лиц не имеющих отношения к жителям. Касаемо товарищей которые посещают организации на территории комплекса, то надо следить , чтобы после того как они завершили свои дела они не задерживались на самой территории ( типа купил пива с рыбой и сел её выпить на скамеечке тут же )

По кол-ву охранников.

3 в подъезды.

1 на шлагбаум ( или 2 чтобы один территорию обходил)

 

Kizza

мне нужно, что бы если ко мне прийдет незванный гость ( и такое может быть, даже знаю кто так будет пытаться делать) что б он не прошел с кем-нить и я его потом с этажа по лестнице скидывала, а что б его еще на подходе остановили.

Мое мнение об охране: Я бы хотела, что бы наша охрана жильцов по пропуску пускала, а гостей- что б позвонили и спросили- жду ли этого человека. А то меня дома нету, а человека пропустили.

 

Mrs.N

Предлагаю по существу: поставить будку, в нее охранника, рядом шлагбаум, всем в квартиры по домофону для связи с проходной

 

Если что пропустил - дополняйте... ( я в протокол тоже добавлю)

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Фау, я не то что претендую на попадание в список, но все тки вопрос с собственной охраной (а не ЧОП) внес бы в протокол. Просто подобные примеры (не только Солнечный) существуют и имеют право на жизнь.

Дык что если не против запротоколируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

А себя Создателя и Основателя важной темы что не внес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Также (но это вопрос будущего) обращаю Ваше внимание дорогие будущие соседи, что управление многоквартирным домом может осуществляться не только с помощью управляющей компании, но и силами самого ТСЖ. Просто на начальном этапе это не целесообразно. Вобщем хорошо что такая тема есть и подумать надо обо всем крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю надо 4 охранников, чтоб 3 по подъездам Пока из будки до подъезда добегут , когда увидят что ниб по видеонаблюдения ( если увидят) , то в некоторых ситуациях может быть поздно. А то что на территории будет много левого народа, это скорее всего факт и это никак не отконтролируешь, банк,фитнесс, магазин мож еще чего ниб.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю до завтра хорошенько обдумать эту тему, так как надо от охраны требовать чего-то реального и учитывать финансовые возможности жильцов. 3 охранника на подъезды и 1 на ворота - дороговато будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А себя Создателя и Основателя важной темы что не внес :D

Хорошо хоть ВНОСИТЕ, а не ВЫНОСИТЕ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фау, я не то что претендую на попадание в список, но все тки вопрос с собственной охраной (а не ЧОП) внес бы в протокол. Просто подобные примеры (не только Солнечный) существуют и имеют право на жизнь.

Дык что если не против запротоколируй.

Обязательно запротоколирую... Но когда будем обсуждать детали... Ведь признайтесь, это уже частности...

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Давай 18 го на встрече

Вопрос на самом деле важный, надо хоть общее представление иметь.

Чтобы потом на общем собрании аргументированно и согласованно озвучить правильное предложение.

Да и потом, скорее всего вопрос охраны возникнет, ближе к реальному заселению жителей. Первое время, время ремонтов многие могут отказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу охраны. Во первых нужно как минимум 3 смены охранников по три человека. Во, вторых у фитнесс-клуба и магазинов наверняка будет своя охрана. В третьих необходима система наружного видеонаблюдения. Эти все вопросы можно решить с ЧОПОМ. У меня много знакомых в ЧОПАХ и в здание на лубянке, так что если нужен будет подробный бизнес-план по охране могу помочь. К тому же я планирую у себя на лестничной клетке поставить 3-4 камеры и сделать общую дверь в тамбуре на электронном замке. Надеюсь, что мои соседи так же позитивно буду мыслят на этот счет. Забор по любому переделывать. Идея со шлагбаумом хорошая, но лучше, что бы охрана сама открывала ворота, сверив номера машин со списком жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×