Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Договор мы не увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRUT,

а он вам нужен? Не усмотрела заинтересованности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@BRUT, даже если и увидим, он пустой, у ЧОПов как всегда, никто ни за что не несет ответственности, лично проходила уже, но не тут.... А если сумма там есть, то наверняка небольшая, Вам же никто не скажет и не покажет дополнительное соглашение к нему, а там уж и сумма может быть, которая реально платится....
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@!Оксана!,как прикольно. Не покажет, ну-ну. Такими шагами очень скоро дойдем до того, что отчетность не содержит истребуемой информации и посему нет никакого смысла ее смотреть. А выводы можно делать на гуще кофейной и обвинять кого-либо в несвершенном деянии на основании видений и гаданий. Да, кстати, тут инфа была о мошенничестве, так вот можно еще 100500 видов представить, причем в адрес УК и ТСЖ в равных долях.

Кстати, если уж вы знаете бюджетирование, то смету и ее исполнение за 2014 год профессионально посмотрите. А цена договора с охраной расчетным способом получается на раз-два.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сушка66, а вы на град или в граде работаете? Хотя бы цифры приведите, раз так рьяно защищаете! И насколько я помню или не помню, чтоб их выбирали.... А как оно происходит?! И вижу, что жильцы подьезда 8 сами цветочки и газон сегодня засаживаЛи ... А про снег видимо забыли, как оно этой зимой было?! Я не против платить, я за качество услуг.... А где качество в услуге "контроль доспупа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@!Оксана!,как прикольно. Не покажет, ну-ну. Такими шагами очень скоро дойдем до того, что отчетность не содержит истребуемой информации и посему нет никакого смысла ее смотреть. А выводы можно делать на гуще кофейной и обвинять кого-либо в несвершенном деянии на основании видений и гаданий. Да, кстати, тут инфа была о мошенничестве, так вот можно еще 100500 видов представить, причем в адрес УК и ТСЖ в равных долях.

Кстати, если уж вы знаете бюджетирование, то смету и ее исполнение за 2014 год профессионально посмотрите. А цена договора с охраной расчетным способом получается на раз-два.

Ну раз у Вас там смета на раз-два просчитывается, расскажите, когда по смете, имею ввиду доходную часть, намечается увеличение платежей?! Они же долж ны были это в смете на 2015 учесть еще в том году! Или тариф в 2015 ни по какой статье увеличиться не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@!Оксана!,

я работаю ревизором в большой компании, связанной с полимерным производством. Не являюсь членом Единой России, КПРФ и любых иный партийных объединений. Что-то еще интересует из моих ЛПД?

Вам предложила смету посмотреть для Вашего дома. Возможно там и будут ответы. Или новые вопросы, которые приведут к ОСС.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушка, кроме того что парковку в центре двора помогли граду стащить и градосовет дома к власти привести, хоть чонить полезное сделали для МКД?

Интересно, сколько град вам платит за пропаганду его интересов и запутывания народа?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ребята давайте жить дружно" :D

 

Цель у всех одна: сделать дом и двор лучше и комфортнее :) .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Цель у всех одна: сделать дом и двор лучше и комфортнее :) .

Что-то мне подсказывает, что это не так... Хотя это зависит от того, кого вы объединяете словом "всех".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@!Оксана!,

я работаю ревизором в большой компании, связанной с полимерным производством. Не являюсь членом Единой России, КПРФ и любых иный партийных объединений. Что-то еще интересует из моих ЛПД?

Вам предложила смету посмотреть для Вашего дома. Возможно там и будут ответы. Или новые вопросы, которые приведут к ОСС.

Смет я в своей жизни насмотрелась, предпочитаю 51 счет смотреть сразу.... А кто ж его даст))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная охрана у нас!!! сегодня,30.08 в 3-ем подьезде Ходил БОМЖ и просил стакан воды!!! а за безопасность мы платим!!!спасибо ГРАДу :blink:  :blink: :blink:  


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня...время ориентировочно 21.00-21.20....это мне подруга сказала...


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня бомжи...а завтра педофилы...


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×