Перейти к содержанию

Marcus Aurelius

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Marcus Aurelius

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На основании того,что это является придомовой территорией. Согласно ЖК РФ управляющая компания несёт ответственность за уборку и очистку от снега данной территории.
  2. Marcus Aurelius

    Одностороннее движение

    А то, что разгрузочная площадка Монетки находится на месте пешеходного тротуара,,, Такого и быть не должно, чтобы у вьезда во двор разгрузку устраивать в неудобство жильцам!
  3. Marcus Aurelius

    Охрана и безопасность

    Подарили, это как? ПО Вашему свои деньги потратили? Ошибаетесь.
  4. Marcus Aurelius

    Парковка и паркинг

    УК "Град" согласовывает такие безумные вещи, не без участия , конечно, ЗАО"ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ". Вчера был свидетелем, как женщина протискивалась с коляской между проезжей частью и терминалом магазина. Кто-то скажет ,что УК"ГРАД" думает о жильцах, убирая часть тротуара в угода "МОНЕТКЕ".
  5. Marcus Aurelius

    Охрана и безопасность

    я ходил, меня не приняли говорят, там только девочки... Странно... С вашими-то познаниями,касаемо подбора оборудования для тренажёрного зала. В "Женском клубе" ,куда Вас не приняли, в основе своей тренажёры блочного типа, оттого он и женский. Для тренировки мужчин этого ,как раз недостаточно. Но, видимо есть исключения из правил.
  6. Marcus Aurelius

    Охрана и безопасность

    Все-таки есть законы экономики. В ГРАДе не так мало сотрудников, кроме Былина и Юли, электрики, сантехники, слесари, Акмал, Лидия Васильевна и т.д. И все хотят хлеб с маслом. Цена нормальная, учитывая, что и работы надо оплачивать, и содержание механизма ворот, за что надо платить другой компании. Вы сами ведь бесплатно не будете работать? На обслуживание механизма будет и так добавлена сумма в квитанции. Цена на пульт тут играет роли.
  7. Marcus Aurelius

    Охрана и безопасность

    Никто не говорит плохо или хорошо, что закрыли двор. Вопрос цены на пульт... Это для всех относительно. Просто каждая вещь должна стоить своих денег.
  8. Marcus Aurelius

    Охрана и безопасность

    Просто существуют определённые законодательные процедуры для управления многоквартирным жилым домом. Нужно понимать, что люди, имеющие здесь квартиры, являются долевыми собственниками, как дома, так и прилегающей территории, а УК Град наёмная компания, которая не имеет права самовольно (якобы по устным просьбам жильцов) проводить работы по монтажу ворот, а также выдавать разрешения на организацию площадки для разгрузки универсама МОНЕТКА( убрав тем самым часть тротуара и затруднив вьезд транспорта во двор). Сначала нужно заручиться поддержкой собственников жилья. Формы для этого есть различные.
×