Перейти к содержанию
Авторизация  
SMALL SUN

МАКДИ

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

Вообще появилась мысль ходить в магазы/рынки со своими весами, благо весят и занимают места они немного (кухонные) rolleyes.gif

 

У нас электронные весы "Витёк" :54: весят 200 г. Представляю, какая будет акция устрашения для продавцов, если с ними ходить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

:rolleyes: Я, если тебе это не известно, никого, никогда во лжи без доказательств и оснований не уличаю, да и хлопотно и нежелательно для меня.. я допустил предположение, что ваши весы (сучайно) неисправны.. вот и всё!

- Я ни в коей мере не защищаю интересы этого магзина (я даже не знаю о существовнии такого), но я позволил себе вмешаться чисто из за необычного происхождения случая.. ведь согласись что вес 1 кг и о,5кг - это ощютимая разница и не заметить её можно лишь случайно.. да и при обмане продавцы не позволяют себе такого.. о чём я могу предположить, что это не специальное обвешивание..

-- В любом случае прошу прошения за вмешательство..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что если касса "левая" то и обвешивают специально!

А касса точно "левая".


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

А касса точно "левая".

- тобишь им не хватает выручки!? или зарплаты!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- тобишь им не хватает выручки!? или зарплаты!?

Сложно сказать чего им не хватает!

Но если на кассе такая дата, то что то тут не чисто!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если на кассе такая дата, то что то тут не чисто!

Про дату - элементарно ( новенькие..) не успели настроить, либо не подсказали старенькие..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, от жизни отстала, но видела вроде до сих пор наклейки на кассах, которые выдают, только после ежегодного освидетельствования. Кассу в начале года обязаны были актировать, без этого не имеют права работать, ну насколько идиотом должен быть механик, чтобы не выставить дату?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут пошло не обсуждение темы обвеса в магазине, а выяснение отношений.....

хорош базарить по чем зря, а то действительно можно подумать, что в форуме есть представители магазина........

 

Если есть случаи и магазин обманывает - значит всем, кто туда ходит, нужно быть аккуратнее......

Я туда никогда не ходил после того, как убрали Метатр....... и често говоря что-то не тянет идти...

 

Просто нужно пойти туда со своими весами, купить кусок мяса, тут же перемерить и посмотреть на чек (дата, название и тд.) после чего обратить вызвать топ менеждера и обратить его внимание на всю эту шляпу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

Разве это не прямая утрешняя каждожневная процедура самого кассира..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждодневная обязанность кассира не обжуливать покупателей и снимать начальные и итоговые отчеты, все настройки к-а должны проделывать исключительно представители обслуживающий организации и делать записи в соответствующей книге. Ради любопытства загляну при случае посмотреть что же там за аппараты такие хитрые.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой чек вижу впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж в какую дымину надо быть пьяной, чтобы 50%й обвес не заметить? ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю ,что там можно купить,кроме мороженого и хлеба? Сколько раз заходила ,в мясе-колбасе все старое,в зале легкий запашок советского Гастронома,в молочном половина просроченного товара. После этого

, по меньшей мере, странно было бы удивляться еще и обвесу-обсчету.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

мож вы в какой другой макди заходили, не на московском????

Не разу не замечала там половину просроченной молочки...по поводу запашка тоже не соглашусь....

 

Меня прям поражает...все такие тут крутые...Билла нам фи....Пушкинский-фи...Макди тоже....МЛя....езжайте в АШАН....а еще лучше на рынок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкинский-фи

такого я не замечал)

Только цены там высокие. А так в остально отличный магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×