Перейти к содержанию
Авторизация  
SMALL SUN

МАКДИ

Рекомендуемые сообщения

Не разу не замечала там половину просроченной молочки...

я тоже, всегда смотрю на даты


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... на чеке стояла дата - 01.01.01, хотя покупка была совершена 29.04.11. Как я докажу, что покупала мясо вчера, а не 10 лет назад?

сам по себе чек -- просто бумажка. А если они на вмененке, то ККТ можно вообще не применять. Поэтому , если что, судья поверит вам. Но, скорее всего, кофликт бы решился , как говорится, "не отходя от кассы". А вот срок поверки весов и сохранность клейма можно было бы потребовать проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ Итого с суммы более 500 руб обсчитали где-то около 30 рублей.

Тихо хренею...

 

А спички в коробке Вы тоже пересчитываете, на предмет написать жалобу, если окажется 97, а не 100?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нае...ь, не проживёшь :blink: все люди хотят жить хорошо, причем за счет других. Главное самому лохом быть не нужно.


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

А спички в коробке Вы тоже пересчитываете, на предмет написать жалобу, если окажется 97, а не 100?

 

Да нет, подумываю не жаловаться, а перейти в атаку на систему торговли: воровать сосиски и другие продукты и съедать их тут же в магазине, запивая пивом, как некоторые. ;) Может тогда что-то изменится)

Изменено пользователем nata/
  • Нравится 1

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета магазин разочаровывает, особенно мясной отдел...Вчера смотрели там купаты...выглядили прямо скажем умершими, сегодня зашли лежат эти же купаты....там уже без слез не взглянешь, а они все лежат.

Сыры тоже разочаровывают. Как-то сдувается магазин. ИМХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то сдувается магазин. ИМХА

Согласен на счёт мясного отдела. Разница нынешнего с тем, что был при открытии - колоссальная. Наверное, мало покупают.

А где сейчас много покупают? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

На московском проспекте, не помню номер дома...где фабрика "Серп и молот"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я доволен этим магазином сколько раз там был не одного нарекания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию, в буджем буду следить за эти, тк часто покупаю у них мясо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теме апп:

 

bbf2485a49ce.jpg

 

Сегодня 15 июня 2012 года, в гастрономе МАКДИ по адресу Московский пр-т 17, с 8 июня этого же года начала работать НОВАЯ МЯСНАЯ точка! Все кто покинул магазин в связи плохой продукций милости просим, проверить Нас (НОВЫХ) и наше мясо и полуфабрикаты. с 18 июня (понедельник) при любой покупки в мясном отделе, мы будем давать на пробу (бесплатно) полуфабрикаты, что бы доказать что у нас хороший товар! Все что вы увидите в нашем отделе, делается нашими руками и только из свежего мяса! Если Вам не понравилось как выглядит тот или иной продукт нашего отдела, обосновав свою претензию продавцу, его тут же заменят или вовсе уберут с прилавка. С начала открытия и до последнего мы будем дорожить каждым нашим клиентом и будем стараться для Вас, это наша работа! Мы прекрасно понимаем какого быть обманутыми и постараемся впредь не разочаровывать Вас!

P.S

Мы будем рады видеть Вас в нашем отделе!!!


Я люблю человечество, но ненавижу людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexandr.B,

а что ж вы так долго такую плохую продукцию продавали в своем магазине???

уже около года мясное в вашем магазине не беру...и не шибко уверена, что захочется брать от нового поставщика...при таком отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexandr.B,

а что ж вы так долго такую плохую продукцию продавали в своем магазине???

уже около года мясное в вашем магазине не беру...и не шибко уверена, что захочется брать от нового поставщика...при таком отношении.

Мы не имеем ни какого отношения к предшественникам, они переехали напротив, через дорого вроде ( с торца трех девяток). Когда мы брали в аренду, нас не предупредили что вообще там было ТАКОЕ!!!Мы ни коем образом ни кого не виним и будем стараться не пасть в глазах, наших новых (МАКДИ постоянных) покупателей! Первая неделя у нас была тяжелой, в связи с нехваткой продавцов и как это не печально такое продлиться до понедельника 18 июня, так что если мы заставили Вас ждать, то приносим свои извинения, мы исправимся!!!


Я люблю человечество, но ненавижу людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в МАКДИ обманывали со сдачей.Не на московском проспекте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×