Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

Могу проконсультировать по методикам раннего развития, развивающим игрушкам и вопросам воспитания. Последние 4 года активно занимаюсь этим со своми двумя подопытными. :D

 

Может, кому-то смогу помочь с юридическими вопросами, в т.ч. в сфере налогообложения. Опыта работы по специальности немного, но покопаться в нормативных актах и перевести их на человеческий язык смогу. :D

 

Задавайте вопросы в личку. Буду рада помочь. :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому нужно могу сделать тортик, или пироженки (по вашим идеям к любому торжеству) цена, состав вкусняшки, вес и форма договорная :D

post-98-1314123789.jpg

Изменено пользователем vita-ya

нужен торт к семейному празднику? можем темку обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все съедобное

post-98-1314123883.jpg


нужен торт к семейному празднику? можем темку обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данный торт примерно 5 кг был вкусный :D

post-98-1314124009.jpg


нужен торт к семейному празднику? можем темку обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть желающие отвезти в Шереметьево в ночь с воскресенья на понедельник в районе часа стучитесь в личку. :D Договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра часов в 11-12 надо отвезти в москву м.семеновская пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова и к той и к другой поездке.

Звоните по телефону: 8-916-300-04-22 Алла


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна перевозка бездомных красивых котят до Сокольников и до ВДНХ.

Может кому будет по пути. 89151490266.За безвозмездно желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли кто - нибудь в среду с 18-19 00 ( метро) Китай город , посылку забрать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сориентировать в выборе мебельных тканей. если Вы не можете разобраться в разнообразии обивок-пишите-помогу. опыт работы 8 лет ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять надо несколько листиков распечатать ч/б. пожалуйста откликнитесь!


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neznakomaya

скока угодно... в личку пиши... а можешь телефон отсавить.. завтра я позвоню ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ой спс тока мне не завтра надо не успею подготовить не думала что так откликнутся быстро. Я в понедельник напишу. Пока не к спеху.


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На завтра очень нужна легковуха до Москвы и обратно, если есть предложения, пишите в личку.

Praslin, я часто в дороге, поэтому сразу ответить на форуме не могу. Смс нужно было хотя бы с телефоном отправить, а лучше позвонить всегда насчёт таксо...

8-916-300-04-22


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

студентка педагогического колледжа посидит с Вашим ребенком в выходные, день-полдня-несколько часов :blink: Очень любит детей, учится на педагога начальных классов. Опыт работы-воспитание сестренки от 3 до 13 лет) Возможна помощь в приготовлении уроков английского.(училась в гимназии с аглицким уклоном:ph34r: заявки в личку

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×