Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

Воспользуюсь услугами мастера по ремонту кожаной куртки. Новая куртка ,в раздевалке дочери порвали рукав,теперь не знаю что делать. Или подскажет кто-нибудь ,где у нас ателье по ремонту коданых изделий. Буду благодарна.

напишите в личку,подскажу куда обратиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HELP!!! Где можно распечатать в Пушкино или Ивантеевке формат а3 (курсовик) на хорошей бумаге и желательно с цветной печатью?? Подскажите! видела на растяжках рекламу -убицца! не помню где!!! )))


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

листов сколько? много ли цветной краски надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За отзывчивость! Нашла в 10 мин. от дома

............ и сколько денег содрали? так сколько листов..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван ( Ivan1982 ), спасибище Вам нереальных размеров. Столько промучались с моей пещерой :8): с участием несносных котЭ и барабашек :200:

Куча свободных розеток и никаких удлиннителей- что ещё для счастья надо! Для меня теперь больше не существует вопроса кого звать на помощь в борьбе с 220 вольт или их отстутсвием! :rolleyes: СПАСИБО!

post-98-1318775955.jpg

Изменено пользователем Sun Flower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sun Flower

видимо мне тоже надо будет звать на помощь.... Ivan1982 :rolleyes:


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun Flower

видимо мне тоже надо будет звать на помощь.... Ivan1982 :conf:

Обращайтесь. только не раньше 11.00 тел. 89015624692 89015092845


Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivan1982

А слабо, от столба к дому кинуть проводку? :conf:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan1982

А слабо, от столба к дому кинуть проводку? :conf:

6000р. и разрешение эл.отдела,энерго сбыта(без долгов, опечатыный счёчик)+ 30р/м провод со стальной жилой.это по закону. А можно и ... Звони :o

Изменено пользователем Ivan1982

Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 10 листов а3 с цветной печатью-200руб


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще нужно как в питере. банк времени. допустим я стоматолог вкладываю свои часы. набрал 10-20... и могу их обменять на часы других вкладчиков например сантехника и программиста ( тово чего я не умею ) или подождать подходящего вкладчика . и разовые вклады например я собаку съел по годовым отчетам в пфрф для ип (сам всё оформлю отнесу). но некаму сделать квартальный отчёт в налоговую за мой ип.

на днях наблюдала картинку в пенсионном фонде-девчушки не знали куда "тыкнуться" . могу помочь с нулевой отчетностью, либо с вашими данными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivan1982

спасибо! номер Ваш записала.


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамик

, спасибо за консультацию . Ваши услуги в двое дешевли чем в фирмах "помощниках" инд. предпринемателям.

Изменено пользователем Ivan1982

Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляки, может найдется мастер по сборке мебельной стенки. Нужно разобрать стенку на отдельные модули, перенести и собрать в другой комнате. Людей для переноски стенки найду сама, главное аккуратно разобрать и собрать.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×