Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

уже неактуально <_<

Изменено пользователем Nastik13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Ivan1982! Всё сделал быстро и не дорого. Супер!! Спасибо!


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамик

, спасибо за консультацию . Ваши услуги в двое дешевли чем в фирмах "помощниках" инд. предпринемателям.

На то и бюро добрых услуг, а не объявление в разделе Работа. :200: Работа у меня есть, почему ж не помочь в "малом" другим :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Может кто поможет сделать временную регистрацию.Нужна мне, я- гражданка РФ .Нужно для ЖК. Или у кого контакты есть какие,благодарна за любую инфу :200:

на 3 месяца устроит? не дорого.


Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivan1982

Забыла подписаться на тему и только увидела ваш ответ. Подробности написала Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу почистить, наладить импортные отопительные котлы (газовые, дизельные). PROTHERM, FERROLI и др.

 

По опыту с энергонезависимыми PROTHERM часто бывают проблемы, обращайтесь помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivan1982

Еще раз спасибо, все работает, и светит )))


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет, куда можно продать, не дорого, бытовую, фото-видео технику, телефоны? (всё б/у)

Изменено пользователем Репей

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы не очень дорого удлинить рукава на косухе? может кто поможет? я не знаю..манжеты что ли кожанные.. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага..вот..на последнем дыхании фотика) разрядился. Пацан купил у друга, при ближайшем рассмотрении оказалось, что у моего руки длинее)) а возвращать ему уже жалко :200: нра она ему)

post-98-1320411892.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо, дам напрокат:

- домашний аппарат для проведения процедуры Д'Арсонваль

- пароочиститель Clatronic

 

Быстро печатаю, могу набрать текст.

Немного умею вязать спицами и крючком, могу что-нибудь несложное связать.

Могу пару часов посидеть-погулять с ребенком 1,5 - 2 лет (у меня такой же, будет компания)

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natz

аппарат Д'Арсонваль реально помогает?

реально) я в сп купила, мамка только им спину и вобще где что болит лечит) поясница через один сеанс уже чувствуется облегчение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×