Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

попутчики или попутчицы ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miramis

 

 

На машине) На своих двоих я могу и сама)) :angel:

 

Vitas77

 

Высокая, стройная, голубоглазая брюнетка ищет попутчиков для поездки в Ашан... ага )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где в Пушкино можно постричься или может к кому-то на дом можно приехать? :blink:


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miramis

- Кого постричь желаете..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Себя :appl:

Муж наотрез отказывается меня стричь (проф. парикмахер в отставке), говорит, что я ему и такой нравлюсь, а мне ужасно хочется состричь остаток крашеных волос и вообще что-то изменить в себе. Ищу человека, который поможет это осуществить :blink:


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miramis

 

А мож он меня пострижет..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормуль

Он не практикует уже более 10 лет, в компьютерное дело ушел, а потому стричь отказывается наотрез. Вот и приходится искать кого-то другого...


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто-нибудь, кто сможет отремонтировать швейную машинку? постоянно ломаются иголки ;) Желательно недорого :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivan1982 Спасибо огромное! от всей семьи) сама не видела, но невестка и мама в восторге) золотые руки :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу крепкого человека для прогулок с малюткой полутора лет. Проблема в следующем. Выхожу на работу, сын останется с мамой, но она не в состоянии гулять. Мальчик активный и тяжелый. Идеальный вариант, молодая мама, у которой ребенок примерно такого же возраста, дети будут гулять вместе и соответственно, развиваться быстрее, а маме - денежки на молоко. Живем на Надсоновской 8. Отзовитесь, люди добрые. Есть неделя наладить контакт.

post-98-1323262253.jpg


моя тема: детские вещи, для будующих мам и соп. товары б/у и новые http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=101&t=78076

 

Интернет-магазин интимных товаров! Доставка по Пушкино - Бесплатно!ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ НА НОВЫЙ ГОД!! http://laintim.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулась с Бали. Сорри тем, кому не отвечала на звонки и смс. Телефон валялся в сейфе.

Ваше жёлтое такси снова готово везти Вас:

8-916-300-04-22 Алла


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где в Пушкино можно постричься или может к кому-то на дом можно приехать? :)

Стригусь в Локоне(что возле рынка в пятиэтажке) у девочки Ани уже 10лет,очень хорошо,всегда всё аккуратно и как надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь с покупкой товаров для детей и взрослых из-ха границы за символич.плату. Также может кому нужны консультации по кадровому учету например.

а мне нужно почистить фильтр перед счетчиком в трубе с холодной водой. может есть сантехники -любители :???: за недорого ;)

Изменено пользователем srsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180176

Спасибо. Я уже постриглась... сама...

  • Нравится 1

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто подскажет,электронные весы скарлет стали показывать ерунду, и батарейку сменили а толку. Им всего полгода ,только чек не могу найти. Возможно ли их сделать,может мастера знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×