Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Заветный сказал:

О,  @Слоня разбушевался :)

Наверное не с той ноги встал или наступил што-нить колючее :)

  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...или это он рассекает по-ночам на байке с прямоточкой и опасается шо проснувшиеся обыватели сделают какую-то пакость :)

  • Смешно 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Так вот кому машинку с психу купили! А я читаю: 1) купила машинку, 2) видела Олда? Красавчик, да?.. в голове Олд и машинка соединились)

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугагашеньки)

когда-то форум обсуждал эротизму, а не повышение пенсионного возраста)))

кто б знал, что при поиске слова "холодильник" можно наткнуться на эротику)))

  • Смешно 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh , ну так это было 11 лет назад. Форум физиологически повзрослел. Притока 20-и летних не наблюдается. А теперь представь что здесь будет лет через 15-20 :) Я, например, так и вижу, как с утречка пораньше 08.08.2038 Рой здесь напишет: не могу без очков в +7 диоптрий рассмотреть маркировку SMD-резисторов, вчера из-за тремора в руках залил дорожки на плате припоем, мой господин-работодатель грозит меня выгнать, на что мне жить до пенсии, подскажите люди добрые? ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подошла к нам яхта. Стоит второй день,красава)))

20180809_103154.thumb.jpg.68911ace5b10bb94b228c6858276fb50.jpg20180809_103203.thumb.jpg.ab35f131675e4edb104912d138e436d2.jpg

 

Golden Odyssey  звать ее.  Принадлежит саудовскому шейху.   Но не договорился с мариной, болтается теперь в заливе)))))

  • Нравится 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Krosh сказал:

когда-то форум обсуждал эротизму, а не повышение пенсионного возраста

прям с языка сняла: как ни зайдешь - либо о пенсии слезы льют, либо пубертату кости перемывают.

а ведь еще совсем недавно пубертатные выходки выкладывали на Пуше с целью похвастаться: мол во как мы могем!

надо царю подкинуть идейку переименовать Пуш в Пенс.Орг.

  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, тётя Глаша сказал:

прям с языка сняла: как ни зайдешь - либо о пенсии слезы льют, либо пубертату кости перемывают.

да ладно, не так всё страшно, на самом деле. Если копнуть глубже, по пенсии ноют 3-4 человека, которые в теме сидят безвылазно - видимо, они уже на пенсии, вот им больше и делать нечего. Основная масса просто слилась, кто-то изредка заходит - много других мест на земном шаре, кроме Пушкино, где происходят интересные события, которые можно обсудить.  И ресурсов для общения много новых появилось. Горизонты намного шире, чем 10 лет назад. Не Пушоргом единым жив человек 🙂


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маняш, фотки с Квая? мы прям в домиках на реке жили. Комаров не помню, потому что сначала были танцы и много рома))) Какие комары? нет не помню)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Alter Ego сказал:

да ладно, не так всё страшно, на самом деле. Если копнуть глубже, по пенсии ноют 3-4 человека, которые в теме сидят безвылазно - видимо, они уже на пенсии, вот им больше и делать нечего. Основная масса просто слилась, кто-то изредка заходит - много других мест на земном шаре, кроме Пушкино, где происходят интересные события, которые можно обсудить.  И ресурсов для общения много новых появилось. Горизонты намного шире, чем 10 лет назад. Не Пушоргом единым жив человек 🙂

Да ладна тебе, все лучше практически бесплатно спустить негатив, чем к пихологу идти 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Roy сказал:

Да ладна тебе, все лучше практически бесплатно спустить негатив, чем к пихологу идти 

ты считаешь, нытьё по пенсии выглядит так, как "спустить негатив"? Нет, Рой, ошибаешься. Это раскачивание негативных маятников. Представь такой маятник с ковшом, как у экскаватора, и вот он раскачивается, а с двух сторон мрак, и чем сильнее раскачивается маятник, тем глубже этот ковш черпает, а чем глубже, тем чернее. В итоге нагребается такая трясина, что из нее уже не выбраться. 

Кто это вовремя прочухал, тот и бежит подальше из этой трясины черпать розовые облака ))) 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

ты считаешь, нытьё по пенсии выглядит так, как "спустить негатив"? Нет, Рой, ошибаешься. Это раскачивание негативных маятников. Представь такой маятник с ковшом, как у экскаватора, и вот он раскачивается, а с двух сторон мрак, и чем сильнее раскачивается маятник, тем глубже этот ковш черпает, а чем глубже, тем чернее. В итоге нагребается такая трясина, что из нее уже не выбраться. 

Кто это вовремя прочухал, тот и бежит подальше из этой трясины черпать розовые облака ))) 

Блин, ты знала: мы будем пироги с малиной с дочками печь. Два стакана розовой начинки должно получиться!

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Roy сказал:

Блин, ты знала: мы будем пироги с малиной с дочками печь. Два стакана розовой начинки должно получиться!

афигеть! а я творожка со свекровиным малиновым вареньем только что поела )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alter Ego сказал:

афигеть! а я творожка со свекровиным малиновым вареньем только что поела )))

Тема розового плавно переросла в малиновый :)

Творожок еще лучше сочетается с малиной, когда туда капельку протертой черной смородины добавишь и лимонного сока совсем на чайной ложке. И можно еще сухарей молотых, или хлебных палочек. Рецепт из детства. Попробуй :)

  • Спасибо 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Roy сказал:

Тема розового плавно переросла в малиновый :)

Творожок еще лучше сочетается с малиной, когда туда капельку протертой черной смородины добавишь и лимонного сока совсем на чайной ложке. И можно еще сухарей молотых, или хлебных палочек. Рецепт из детства. Попробуй :)

я творожок пробовала уже в разных вариантах, и с малиной, и со смородиной, и с черникой) только протертые ягоды не люблю, люблю прям целиком туда, чтобы лопались во рту. А творожок мой ты осудишь, ибо он домик в деревне 0,1% ))) поэтому, вместо хлебных палочек у меня там чутка отрубей или льняных семечек бывает. Зато можно смело на ночь есть )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×