Перейти к содержанию
Авторизация  
Valdemar

4-я гимназия

Рекомендуемые сообщения

Даже если директор продаст Мазду, ремонт хороший не сделать,т.к.машина старая. И давайте, пожалуйста, оставим его в покое, сколько грязи вылили,сколько проклятий написано. Год назад он похоронил своего сына - хуже ведь ничего не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вроде никого грязью не обливала.?

Похвалила даже учителя.

А семейные дела и работа с таким количеством детей вещи параллельные...

У всех случаются беды.

 

Бог с ней, с этой маздой... Ну купил человек на свою учительскую зарплату и купил...

 

Важнее гораздо, чтобы в школе, в которой ты учишься, было безопасно, чтобы не только образование, а еще и воспитание, чтобы гордиться хотелось и дисциплина была. Чтобы охранник по утрам не вонял перегаром, чтобы семиклассницы, которые курят практически на крыльце (это к стати во всех школах наблюдается, куда ни приди), хотя бы дисциплинарные взыскания получали...

 

Стиль школы - это не только набор изучаемых предметов, это еще и традиции, это еще и уважение, и прежде всего к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется поздравить с днем рождения Андрееву Людмилу Ивановну!

 

 

Много слов хороших хочется сказать,

Счастья и здоровья пожелать,

Сердцем и душою вечно не стареть,

И прожить на свете много-много лет.

Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,

Беда и печаль на пути не встречались,

Вечного счастья, хороших друзей,

Успехов, здоровья и солнечных дней!

Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,

Веселья желаем - оно никогда не мешает.

Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,

И просто желаем огромного личного счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЛЬВИРА 777.Много лет назад стоял выбор - в какую школу пойдет учиться ребенок. Поэтому мы интересовались всем , что касается учителя: образование, характер, опыт, отзывы и,наконец личное общение.Так вот помимо учителя начальных классов, В.В. Борисенко получила дополнительное высшее образование с красным дипломом в МГУ - преподаватель истории.Так что прежде, чем утверждать обратное - попросите в канцелярии школы ее личное дело. Приближается Женский праздник 8 Марта - хочу поздравить наших классных руководителей Борисенко В.В., Балабину Н.Д. и пожелать им добра, радости, любви и теплоты. Пусть удача улыбается всегда и сбываются надежды и мечты!!!

Изменено пользователем sven2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьсанна

 

Директор на "Мазде" значит. Ну что ж, давайте я вам открою правду, откуда у директора школы "Мазда". Я вам как его дочь открою правду, хорошо? Близким родственникам, вероятно, поверите?

Эта машина его сына, который скончался в 2009 году. Машина СЫНА. Еще раз повторю, вдруг не запомните и будете дальше вспоминать, прости Господи, откуда у моего отца "Мазда".

Изменено пользователем F_lora

Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я училась в этой школе, школа отличная!

 

Даже смешно обсуждать машину директора, а если ему любимый ученик бы даже подарил???

В какой из Пушкинских школ хороший ремонт??? Ответьте пожалуйста, уважаемая!! Хотите хороший ремонт - возите в платную школу...будете платить 20-30 тыс. в месяц - будет ремонт)

Где не курят школьники? Регулярно вижу на задворках 1 и 8 школ выпивающие компании...

В конце концов, что вы хотите от города Пушкино? Посмотрите на публику, живущую здесь и успокойтесь...или езжайте жить в Москву, хотя нет, не пойдет...ну в Финляндию...там на улицах нет курящих и выпивающих компаний...там спокойно:appl: Путь дорога...

 

Вообще сейчас любой нормальный человек может взять кредит и купить машину в конце концов...машины нормальной нет либо у тунеядцев, либо у тех, кто пешком любит ходить...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этой школы, кстати, без проблем поступила в РУДН на юрфак в 1997 году...на бесплатный, без каких-либо связей и взяток...

Были отличные преподаватели и по математике, и по русскому, и по истории - все что было нужно, для поступления на юридический, либо эконмический..

А вообще, если ребенок хочет учиться - он выучится, а если нет - то хоть в многовалютную школу води - проку не будет...Относитесь немного спокойнее к жизни и добрее...:appl:

Изменено пользователем Mariya Mirabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ, КОГО ЗДЕСЬ ОБИДЕЛА.

 

Стаж работы в образовании у меня довольно большой(сейчас в школе не работаю), но учителя, видимо, бывшими не бывают.

 

Свой вырос, теперь с племяшами занимаюсь.

Негатива особого нет - зря вы на меня нападаете. Наоборот хочется, чтобы все было прилично, чисто, дети не ругались, не курили.

Разве это плохо? Если работу воспитательную проводить, да нарушителей гонять, все равно результат будет :rolleyes:

На форуме про четвертую школу грязи и злобы и без меня было достаточно.

По моему, гораздо важнее пытаться услышать друг друга, а не цепляться за слова.

 

А насчет ремонта почему разговор завела, так это же понятно, как только в пятой школе да в восьмой фойе отремонтировали, так народ детей повел. А учителя хорошие везде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критика школы, критика работы директора и учителей быть должна - и это нормально, глубокое ИМХО. Если нет критики - некуда расти и не к чему стремится, но без унижения/перехода на личности и прочего. Я тут много чего на форуме прочитала про учителей, у которых училась долгое время. Даже не знаю что на это сказать, но у меня стойкое ощущение, что люди, писавшие эти гадости, этих учителей даже не знают.

 

В общем-то я ни на кого не нападала.

Изменено пользователем F_lora

Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Критика школы, критика работы директора и учителей быть должна - и это нормально, глубокое ИМХО. Если нет критики - некуда расти и не к чему стремится... у меня стойкое ощущение, что люди, писавшие эти гадости, этих учителей даже не знают.

 

Начала читать с последней страницы и увидела ник F lora. Сразу поняла кто это. Про Димкину машину не стала ничего писать: собака лает - ветер носит. Было бы удивительно, если бы люди не замечали на чем ездят наши директора, депутаты, батюшки храмов и т.д. Машина сегодня - это не преступление, это необходимость.

А про учителей, которых, может, и какие-то свои мотивы заставляют сейчас так наплевательски работать - это все правда. Даже, если не верится. К великому сожалению. В Англии :-), Финляндии и Швейцарии, наверное, все по другому. Вот и мы когда учились, было все по другому. Это-то и жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алина_7009

 

С кем имею честь общаться?

 

В Финляндии, Швейцарии свои проблемы. Там, вероятно, устраивают забастовки, если детям не подали на завтрак свежайший штрудель))


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mariya Mirabella

Да, Мария. Соглашусь с вами, что дети все разные. Кто-то выучится и карьеру сделает, а для кого-то учеба в школе не главная цель в этой жизни. И ничего в общем-то страшного в этом тоже нет. Чичваркин вон ЕвгенийСаныч и на рынке торговал, ничего. Имя сделал, бизнес тоже. Да, во время уехал в Лондон, но еще вернется, я думаю. И что-то мне подсказывает, что отличником в школе он не был :rolleyes:

Вообще-то Чичваркин закончил Академию Управления и аспирантуру в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

Я в курсе. Я пишу о школе.

Он мне симпатичен и как бизнесмен, и как личность. Но в общем-то это уже флуд и, боюсь, модер сейчас потрет мои сообщения, так как к данному топику они отношения уже не имеют.

Сама потерла ибо о чем тут говорить. Вчера просто читала о нем статью - вот он и вспомнился) У нас тут тред про 4 Гимназию все-таки))

Изменено пользователем F_lora

Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, если ребенок хочет учиться - он выучится, а если нет - то хоть в многовалютную школу води - проку не будет...Относитесь немного спокойнее к жизни и добрее...

Не всегда верно. Если есть мотивация в классе и в школе- учится, если-нет, то и хороший ученик скатится на уровень ниже среднего.

По поводу курения- не айс..нельзя разрешать курить рядом со школой и в школе..и оправдывать, сравнивая.." а кто не без греха"..то можно вообще сразу забить на нормальный уровень воспитания и жизни, а скатываться, дружно улыбаясь и радуясь, к маргинальности.

Мы сами себе создаем окружение. И Москва тут никаким боком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все полетело в тартарары когда 1.отменили школьную форму и 2. издали решебники.А остальное следствие из этих двух.Меня интересует другое: какая старшая школа.Сколько классов , кто ведет и стоит ли через год задуматься о 4 гимназии, а то все одно уходить, а эта школа ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×