Перейти к содержанию
Авторизация  
Valdemar

4-я гимназия

Рекомендуемые сообщения

Я боюсь навлечь на себя гнев форумчан, но расскажу. Про неё слышала, инфа правдивая, что начиная с 8-9 класса, поголовно употребляют наркотики, так называемые ЛЁГКИЕ. К ним относятся трава и , не удивляйтесь, так называемые "цветы". Понимаю, что от всего не убережешь, но это не в какие рамки не лезет. Травяться всем подрят, без разбора, а если ты ДРУГОЙ, значит изгоем становишься, ЛОШАРОЙ, и проблем не избежать! huh.gif

это не только в 4 школе, но и в любой другой. Ничего подобного- если человек чего-то не хочет, его не заставишь, и к наркотикам это тоже относится. Воспитанием ребенка надо заниматься, тогда он будет отчетливо понимать, что "такое хорошо, а что такое плохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Вячеславовна была очень сильный преподаватель физики

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariHa, Вы умничка! Я про это и говорю

Воспитанием ребенка надо заниматься, тогда он будет отчетливо понимать, что "такое хорошо, а что такое плохо"
, но не все родители это делают :) А про остальные не знаю, ребята рассказали про 4 школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Инна Борисовна до сих пор работает? Надо же! А кто помнит Ольгу Вячеславовну по физике? Надежду Ивановну по географии?

отличные учителя и люди( классными были у меня)!!!


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, Кристина1984, а где вы такую инфу взяли? я, канеш, не год назад закончила. но сравнительно недавно, и подобных баек не слышала еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amidomaru Да, вот рассказали. Сама в шоке была :rolleyes: Но можете поверить, выдумывать на такие темы не стала бы. На счёт образования, утверждать не берусь, в этой школе всегда была сильная подача предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу много чего написать про эту школу ("гимназией" язык не поворачивается назвать). Сын учится в ней уже 6-й год.

НО: очень интересно, почему тов. Valdemar, который открыл эту тему не участвует в дискуссии?

Это наводит на некоторые размышления...

Про "минусы" писать не буду, очень много их здесь. Под большинством могу подписаться: "+1", особенно про ежемесячные поборы для некоего виртуального ИРОТа.

Но все, у кого дети учатся в "платных" классах, знают, что бороться с этим бесполезно, пробовали не единожды на протяжении нескольких лет.

Так вот, я бы хотела отметить и поблагодарить некоторых учителей (со слов сына-подростка и по моему мнению тоже). Во-первых: учитель истории Кузнецова Лариса Ивановна ))):);) - Учитель с большой буквы. Учит не только предмету, но, что немаловажно, учит детей думать, размышлять, высказывать собственное мнение. Учитель физики - Елена Александровна - настоящий профессионал. Учитель математики - Елена Николаевна. Да и многие-многие другие, которые за свою мизерную ЗП делают действительно хорошо свою работу.


Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А класс у вас гимназический? Сколько человек в классе? И сколько гимназических классов в потоке? Думала дочку в 4 школу переводить. Что-то стали терзать смутные сомнения. Наверно так и придется до конца через весь город на учебу курсировать... :D)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 человек в гимназическом классе - на недобор не похоже вроде... :???:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Все как у всех... :???:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matt

ВЫ , ВИДИМО, ОЧЕНЬ ХОРОШО УЧИТЕСЬ, ПОЭТОМУ ХОРОШО ОТЗЫВАЕТЕСЬ ОБО ВСЕХ УЧИТЕЛЯХ. Побольше бы таких учеников и учениц!!! браво :???::138::138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5-й школе уже щас родители,даже живущие около 4-й,начинают писать заявления о приёме семилеток в 1-й класс.Конкурс,как в институте-несколько человек на место.Естесно это не касается тех,кто территориально привязан к 5-й школе.Бегут из 4-й под любым предлогом. С каждым днём она приближается к расформированию.А 5-я с каждым днём ближе к введению полноценной второй смены.если введут,то всех "пришлых" отправят во второю смену,а гимназию точно прикроют.Вот как один человек (в смысле директор) может развалить хорошо отлаженный организм.Ведь до его прихода учиться в 4-й школе было престижно.Интересно,эта гнида читает форум или нет? Может хоть кто нибудь ему глаза раскроет на свою гнусную сущность.И ведь таких руководителей полно кругом,кто посылки шлёт наверх,от того ещё и держиться.Интересно,а могут родители собрать подписи и потребовать заменить директора?

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно,эта гнида читает форум или нет? Может хоть кто нибудь ему глаза раскроет на свою гнусную сущность.И ведь таких руководителей полно кругом,кто посылки шлёт наверх,от того ещё и держиться.Интересно,а могут родители собрать подписи и потребовать заменить директора?

Согласна с Вами!

Организовать сбор подписей конечно можно, но кто этим будет заниматься?? У нас в классе, например, на род.собрании все стараются отмалчиваться и побыстрее слинять домой...

Если найдется смельчак, который займется всем этим, грамотно организует такую работу, думаю 90% подпишутся.

Но учитывая крепкие родственные связи "школы с администрацией", не знаю, насколько будет действенна такая мера.


Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно,а могут родители собрать подписи и потребовать заменить директора?

Конечно могут! тлолько кто будет писать? все бояться, что к его ребенку отношение изменится. Ведь если письмо не сработает - директор сгнобит тех, кто писал. Это же всем известно!

  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но учитывая крепкие родственные связи "школы с администрацией

Вот в том-то и дело!

  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×