Перейти к содержанию

F_lora

Пользователи
  • Публикаций

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о F_lora

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 27.12.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. F_lora

    2 школа

    Точно, совсем я уже) Да, про Галину Вадимовну я слышала. А вы не знаете, там же два класса: гимназический и обычный, да?
  2. F_lora

    2 школа

    Добрый день! Поделитесь впечатлениями о школе, пожалуйста. Кто будет вести началку в 2014 году? Кто ходит на подготовительные занятия. Как вообще вам школа, впечатления. Заранее спасибо!
  3. Ой, спасибо огромное за оперативные ответы) Хоть в этом повезло, а то 6 лет назад была на участке Архипова - это был сплошной кошмар какой-то.
  4. А кто-нибудь наблюдался у Михайловой? Как она? Работает на участке Серебрянка и еще какие-то другие районы.
  5. F_lora

    Невролог для ребенка

    Запишитесь во "вторую очередь". Звоните в "Мой доктор" и скажите, что нам бы попасть побыстрее. Там, если кто-то отказывается от приема (такое бывает), то перезванивают записавшимся из второй очереди. Мы вот на прошлой неделе в четверг тоже пытались записаться, но на май также, но я сказала, если вдруг место осовободится, перезвоните. И в пятницу нам уже перезвонили. Так что можно быстрее попасть, просто объясните ситуацию. Удачи!
  6. Аляска, обратитесь в консультационный пункт при д/с "Снежинка". Там есть логопеды, которые работают с логонерозами и дизартрией. Проходили ПМК? С этим диагнозом (если он подтвержден на ПМК) дают направление в логопедическую группу/сад. В любом случае в "Снежинке" много специалистов - мы довольны.
  7. Наблюдаюсь у Янцен Ирины Павловны. Врач нравится. Спокойная, адекватная. Лишних лекарств не назначает, только если действительно что-то смущает. В целом вообще ок. Первую беременность вела у Архиповой в ЖК - вот уж куча негатива и неадеквата.
  8. Тань, вот новость. Удачи вам там! Жаль, конечно, потому что мы очень надеялись к тебе в группу попасть:) Но будем на связи!!!
  9. Всем привет, кто в сад ходит? Сколько у нас сейчас в группе народу? Ремонт к началу июля сделают?
  10. Я однажды стала свидетельницей выноса продуктов из интерната для особых детей, который на той стороне расположен. Милиция дежурила и накрыла всех поваров с огромными пакетами с едой, а я попалась в свидетели. Если честно, то была в шоке - перли все, начиная от каш, заканчивая маслом и колбасой. Сумки были доверху наполнены едой. Так что такие случаи - не редкость, к сожалению. Мне откровенно было противно все это наблюдать, особенно когда проводили опись каждой сумки. В итоге наворовали на нехилые деньги на самом деле.
  11. Да я про доп.занятия платные имела ввиду, не группы, конечно)
  12. Всем привет) Что слышно, чего нового? Какие группы будут платными? Где узнать?
  13. Тань, что теперь изменится? Расскажи
  14. Всем привет, мы заболели. Ночью температра подскочила. У нас кто-нибкдь болеет сейчас? Никто не в курсе?
×