Перейти к содержанию
Авторизация  
Valdemar

4-я гимназия

Рекомендуемые сообщения

ответ исчерпывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот день, весны согретый

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

 

Поздравляю весь женский коллектив гимназии № 4 с Днем 8 марта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые подскажите пожалуйста: кто из учителей будет набирать первоклассников в этом году(2011-2012)?Говорят только два учителя и обе пенсионного возраста,хотелось бы по точнее знать к кому сынулю отдавать.

Мой средненький учился у Маркиной Ирины Владимировны в началке,очень хороший учитель!Мы были очень довольны!К сожалению сейчас она в декретном отпуске,и в этом году точно не выйдет.Вот теперь и не знаем к кому попадет наш младший? :appl:

Изменено пользователем Анну@ка

Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20011-2012 году первоклассников будут набирать: Тихонова Надежда Петровна и Борисенко Валентина Васильевна. Других вариантов нет.

Из вышесказанного делаем вывод:нам нечего делать в 4-гимназии!

Будем думать...Куда пойти и к кому пойти учиться :???:

Изменено пользователем Анну@ка

Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем на форуме! Вот действительно , сколько людей, столько и мнений. У моей знакомой дочь училась у Маркиной И.В., учитель пришел в 4 школу(гимназию) из школы - интернат,безграмотна, особенно в математике. При опросах детей,когда они не сразу отвечают,кричит:"Да когда ты разро дишься?!!!" и тому подобное, по-видимому сказалась работа в интернате. В этом году набирают первоклашек два учителя Борисенко В.В. и скорее всего новый молодой преподаватель,Надежда Петровна вроде бы на песию уходит. ЭЛЬВИРА Вы не совсем корректны: что значит "кого полюбит". Даже если будет какое то разногласие между родителем и учителем, у Валентины Васильевны никогда не отразится на ребенке.Поверьте, она вменяемый человек, ни в коем случае не мстительный.Недавно на форуме высказывали пожелание участвовать в хоре "Б" классу, узнав об этом Валентина Васильевна помогла в решении этого вопроса. Кто выберет началку в 4 гимназии в 2011 г. , поверьте НЕ ПРОГАДАЕТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,я в этой теме новичок..но напишу,всех подробностей незнаю,но всё же,вообщем как мне известно 4 гимназия..это 50/50 рассходятся мнения....если смотреть с одной стороны,то вроде шк не плохая,но есть минусы..там очень много преподователей,извините,стариков....терпения ноль и соответственно недопонимание между детьми и учителем гарантированно,но есть ещё одно,во-первых,там учатся детки из простфх семей,но наколько мне известно есть и классы платные....во вторых,хочется вложить в своё чадо всё самое лучшее,но Вы вспомните себя, мы для чего ходили в шк???правильно-получать знания...есть платные классы,есть и шк за которые можно платить по 15 тыс в мес,но не каждый родитель может отвалить такую сумму ,

вообще говорят что 5 шк,,это на Домбровской,учителя нач классов оч положит,ведь не всегда вы будуте возить ребёнка в шк,уточняю..не до 10-11 кл...так что здесь выбор уже каждого свой.

А вообще хотелось бы наверно каждой мамочке,чтоб её ребёнок,с первого как говорится и до последнего класса учился со своими однокашниками...перевод,это очень тяжело,имею ввиду психологически д/ребёнка....

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этой теме не новичок, поэтому позволю еще раз высказаться.

Лар, твое: "Но в общем-то это уже флуд и, боюсь, модер сейчас потрет мои сообщения У нас тут тред про 4 Гимназию все-таки"

В России так говорят, лишь те, кто понимают, о чем они говорят.

Who is it flood? В нашем понимании (российском) это из пустого в порожнее. И про то, что у нас тут (в Российских школах) происходит we can not not talk. С этим приходится мириться тем, ко читает эти ветки (родители детей, сами ученики, учителя.... и т.д.) Ты пожила в Англии, уже, худо-бедно, знаешь камушки преткновения для своих дитятей. Или твой ребенок будет учиться в нашей гимназии? Надеюсь быть поражена ответом. Хотя, надежда мала, честно скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльвира777

gosha1, а вы так же учились,как грамотно до тошноты тут пишите? Специально не копирую тут ваш текст,что бы дать возможность исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же можно грязи лить на учителей гимназии №4 никто толком не знает как работают учителя,а сплетники собирают весь негатив.Обливая грязью директора,который (кстати)имеет красный диплом с отличием и Медаль За Трудовую доблесть и не за работу в Пушкинском районе.Учителя в гимназии квалифицированные,многие имеют награды.А вот об этом никто и не пишет, а прежде чем обливать грязью,подумайте...Да родителей много не воспитанных и наглых,но это итоги нашего воспитания.В любой школе есть хорошее и плохое...ищите где лучше,но не стоит закладывать негатив для других,пусть люди придут в гимназию и сами посмотрят как работают учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А новым родителя хочу пожелать,приходите в гимназию и сами посмотрите,как работает начальная школа и учителя среднего и старшего звена,прежде чем обижать кого-то подумайте...До чего же надоели эти сплетни,а ведь многие люди думают что действительно всё так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится 4-я гимназия. Учительница наша - Стрельбовская Елена Николаевна - отличный педагог, а все остальное.... В мае прошлого года, когда собирали родителей будущих первоклассников, говорили много, да все без толку! Продленка только до 5, не смотря на обещанные "до 18.00", деньги сдаем постоянно, платить заставляют за учебу как за полный месяц, не смотря на то, что каникулы (в январе вообще аж 2 недели). Учебники сами покупаем, за что платим вообще не понятно....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько же можно грязи лить на учителей гимназии №4 никто толком не знает как работают учителя,а сплетники собирают весь негатив.Обливая грязью директора,который (кстати)имеет красный диплом с отличием и Медаль За Трудовую доблесть и не за работу в Пушкинском районе.

Медальками бравируем? Сплетники негодяи? Я хоть отучился в этой школе более 10 лет назад весь свою негатив к этому директору помню хорошо. Его образ хорошо можно представить проведя аналогию с режиссером Михалковым (с учетом погрешности на масштаб) - такой же наглый барин самодур, для которого все кругом быдло и стадо, непонимающее, как они ЕМУ, звИзде, всем обязанны. Он то, бедненький, изо всех сил рубит бабло с глупых и жадных родителей, а ему за это никто не благодарен!

Изменено пользователем Zorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врёте вы всё,а в школе вас похоже плохо учили,коль с ошибками пишете.Прежде чем обливать грязью человека посмотрите на себя.... никто ваше бобло,как вы выражаетесь не рубит,это государство наше такое,одно говорят,а другое делают...Во все школах города бобло рубят,а нетолько здесь.А в 8 школе тоже рубят ,и в 5 тоже....Найдите бесплатную то!И себе лично ваше поганое бобло никто не рубит.ненадо врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×