Перейти к содержанию

Марьсанна

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Марьсанна

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Марьсанна

    Охрана и безопасность

    В догонку ООО «ВетПром» (141200, МО, г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, д.25. тел: 993-30-74) отлов.
  2. Марьсанна

    Охрана и безопасность

    http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=31071 Советую прочитать всю тему "бродячие собаки в нашем дворе"(ссылка сверху). Там правда, итог не описан. Короче, заказали отлов и вывезли. А те, кто пытаются цивилизованно стерилизовать, пусть сами тогда каждое утро ходят и говно, извините, подбирают за своими питомцами ЦИВИЛИЗОВАННО. А еще возле восьмого подъезда какая-то сердобольная идиотка прикармливать взялась голубей, аккурат у детской площадки. Люди, опомнитесь!!! У большинства же в нашем дворе дети!!! От всей этой живности бродячей столько инфекций, что лечить замучаетесь!!! Приручайте, подбирайте, несите домой, а двор должен быть чистым!
  3. Марьсанна

    Детская площадка

    Я по поводу детской площадки возле 8 подъезда. Гуляли мы с детьми в теплый денек, присела я на лавочку вдоль каменного забора установленную и ужаснулась. Запах с помойки из контейнеров был просто непереносим. К тому же в песочнице находились бумажки, принесенные ветром всё из той же помойки. Надо, наверное, что-то делать с этим: экран какой-нибудь установить или как-то закрыть всё это хозяйство...
  4. Марьсанна

    4-я гимназия

    ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ, КОГО ЗДЕСЬ ОБИДЕЛА. Стаж работы в образовании у меня довольно большой(сейчас в школе не работаю), но учителя, видимо, бывшими не бывают. Свой вырос, теперь с племяшами занимаюсь. Негатива особого нет - зря вы на меня нападаете. Наоборот хочется, чтобы все было прилично, чисто, дети не ругались, не курили. Разве это плохо? Если работу воспитательную проводить, да нарушителей гонять, все равно результат будет На форуме про четвертую школу грязи и злобы и без меня было достаточно. По моему, гораздо важнее пытаться услышать друг друга, а не цепляться за слова. А насчет ремонта почему разговор завела, так это же понятно, как только в пятой школе да в восьмой фойе отремонтировали, так народ детей повел. А учителя хорошие везде есть.
  5. Марьсанна

    4-я гимназия

    Да я вроде никого грязью не обливала.? Похвалила даже учителя. А семейные дела и работа с таким количеством детей вещи параллельные... У всех случаются беды. Бог с ней, с этой маздой... Ну купил человек на свою учительскую зарплату и купил... Важнее гораздо, чтобы в школе, в которой ты учишься, было безопасно, чтобы не только образование, а еще и воспитание, чтобы гордиться хотелось и дисциплина была. Чтобы охранник по утрам не вонял перегаром, чтобы семиклассницы, которые курят практически на крыльце (это к стати во всех школах наблюдается, куда ни приди), хотя бы дисциплинарные взыскания получали... Стиль школы - это не только набор изучаемых предметов, это еще и традиции, это еще и уважение, и прежде всего к себе.
  6. Марьсанна

    4-я гимназия

    Да пусть хоть на вертолете летает...
  7. Марьсанна

    4-я гимназия

    У моей сестры ребенок в первом классе. из хорошего: Пока нравится учиться в 4 гимназии. Учимся в первом Б классе у Стрельбовской Елены Николаевны. Ребенок хорошо прогрессирует, особенно в математике, в школу идем с удовольствием, правда, домашние задания выполнять не хотим. Учительница - приветливая, родители отличные, дети красивые. из не очень хорошего: Б класс на хор не ходит, а все хотели бы; ремонт в школе оставляет желать лучшего, а директор на мазде (наверное побольше миллиона стоит...)ездит...
  8. Марьсанна

    Строительство в пос.Правдинский

    Сторос инвестирует, а профи наняли, чтобы строить. Я звонила в октябре - однушка на первом этаже 1 890 000, площадь по моему оклол 50м кв. С ноября обещали ипотеку. Больше ничего не известно.
  9. Марьсанна

    Третья очередь

    Ура! Вода стала очень горячая и полотенцесушитель горячий и батареи немного потеплели и никуда звонить не пришлось!
  10. Марьсанна

    Третья очередь

    Здравствуйте, соседи. У нас чегой-то холодно - 17 градусов в квартире и вода горячая совсем холодная. Это толко у меня или у всех в восьмой секции так?
  11. Вот ведь пристали. Да педагог. Двенадцать лет преподавала. Сейчас в бизнесе, еще два высших. В четвертой школе в первом классе учится племянник. Компетенция устраивает? Повторюсь еще раз. Тема НЕ ПРО МАТЕМАТИКУ, а про школу. Говорю же учителя в первых классах четвертой школы ОЧЕНЬ хорошие, программа тоже. Кому не нравится - ваше дело.
  12. Вот именно. Позавчера приезжала вечером на ремонт поглядеть часов в восемь - никакой охраны не наблюдала. В будке темно, на площадке какие-то подростки кучкуются.
  13. Камеры тогда нужны, если в режиме реального времени их охранник просматривает и есть кому сразу подойти и по башке развлекающимся настучать.
  14. Мне не надо припоминать. Моро - это и есть советская математика. Я знаю о чем пишу, так как имею соответствующее образование и опыт. А вы о чем? К слову, тема не про математику а про школу. Флуд, по-моему, не приветствуется.
×