Перейти к содержанию
Авторизация  
Iriskina

Благоустройство западной части города

Рекомендуемые сообщения

. Слышала, что мини-рынок у перехода тоже будут того... сносить... и там тоже строить дом.

это с какой стороны? если с западной так там какие-то палатки еще открыли :)

да вот в том то и дело, что говорят, говорят... а палатки открываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять вам не угодили! Не было тротуаров сто лет и молчали все, а сейчас делаюи и опять вам не так, сколько тротуаров на западе положили, а сколько дорог поменяли, отродясь западом никто не занимался, а здесь потихоньку , но движуха пошла, за одну только учу спасибо сказать надо, а сколько мучались с ней. Так что не фунячьте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весна23

а кто не доволен то?? и чем конкретно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где палатки - строить ничего не будут. Там негде и железка рядом.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

негде? там территория огромная до Добролюбовкой! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там забор, или что-то еще. Может вместо него и будут, но точно не вместо палаток. Жителям только позавидовать будет можно - объявления диктора и обхезаная территория.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

 

Почитай тему с начала и до конца, почти везде пишут про тротуары и дороги на западе, что их или нет или есть-но так хреново положены. Вот и говорю, что опять не угодили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормуль.Тротуары на Бродвее проложили там,где их последние лет 40 никто не клал.И самое главное-положили новый ВЫСОКИЙ тротуар вдоль дороги к 5-й школе.Теперь ребёнка не страшно одного отпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я совсем не давно живу в Пушкино, но хочу поделиться и своими соображениями по этой теме :o

Мне кажется идей для благоустройства западной части может быть море - начиная от дорог и заканчивая строительства магазинов и спортивных объектов. Будут ли для этого финансы - вот в чем вопрос.

Здесь и спортивный зал открыть можно с бассейном, и магазин недорогой продуктовый не мешало бы, площадки детские оборудовать :o

 

Интересно а почему так сложилось, что почти все объекты значимые на восточной части? Тот же новый спорткомплекс тоже там построили. Ведь западная часть не такая уж маленькая и народу здесь тоже много живет


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весна23

стараюсь перед тем как написать прочитать от начала и до конца! я довольная развитием западной стороны!!! я рада, что строятся высотки, что бы там ни говорили! вот еще радость есть - открылся фитнес-клуб новый на Островского! с октября идем с подругой! близко, и удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы еще предложила в Западной части побольше указательных щитов повесить. Например, на Ярославку - туда, на Осташковскую - туда, к Администрации, к страховой компании. Я бывает пока от дома до перехода дойду, а это 10 минут, раз 5 остановят дорогу спросить. И на машинах, и пешеходы. Неоднократно слышала от водителей, что за город, вообще никаких указателей... Недавно правда вначале ул. Добролюбова повесили щит с указанием проезда к ЦРБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно правда вначале ул. Добролюбова повесили щит с указанием проезда к ЦРБ.

Щит про ЦРБ висел и на Первомайской... народ у нас вандальский. ничего не бережет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние посты навеяли вот еще какие мысли: хорошо было бы поставить элементарно знаки пешеходных переходов там, где они есть

А то переходишь дорогу в положенном месте и все же напряженно себя чувствуешь, думаешь: интересно все ли проезжающие водители знают, что здесь пешеходка? :o


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilayaYo

водители разрисованный асфальт видят лучше чем какой-то знак :o проверено _:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
водители разрисованный асфальт видят лучше чем какой-то знак  проверено _:???:

хорошо если так - это радует ;)


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×