Перейти к содержанию

Весна23

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Весна23

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Привет! Осталось актуальным еще одно место в ручейке №19 гр. 4-5 лет. Меняю только на Росинку №18
  2. Меняю два места в д/с 19 Ручеек (оч. хороший садик не смотря на дальность , но родился третий малыш и стало оч. не удобно добираться) , гр.4-5 лет и 6-7 лет на д/с 18 Росинка
  3. Весна23

    Очередь в садик

    что называется плечо у плечу стоим. мы месяц назад звонили, нам сказали очередь наша 843 и перед нами 95 трехлеток о шансах попасть ответили, что если общее количество детей пройдет как в прошлом году 700 с небольшим. то шансов нет, а если как в позапрошлом примерно 1400, то вероятность получить сад хорошие. Но платный сад мы на всяк случай ищем.
  4. Весна23

    Очередь в садик

    О чем мы тут говорим вообще!!!! это сейчас моей доченьки почти годик, а когда я была на последнем месяце беременности ею, я пошла к Булыгиной с младшеньким, сейчас ему почти 3 (разница у деток ровно 2 года) и просила пойти на встречу с путевкой. получила отказ, сказала про ходотайство-получила отказ. ответ был одни-нет мест, в городе денег на сады нет . ну и т.д, тогда я перестала просить и сделала предложение....НЕТ взяток я не предлагала, я сказала, что у меня есть реальная возможность помочь городским садикам-благоустройством территории, оснащением площадок современным инвентарем, но в БЛАГОДАРНОСТЬ нас возьмут в сад- ответ меня УБИЛ-нам ничего не надо, у города достаточно средств, чтобы сделать все самим!!!! Так есть деньги или нет????? В сад мы не попали. В данный момент подыскиваем платный садик для старшенького и няню для маленькой. Делайте выводы!!!
  5. surickoff Неа, не знаю, к сожалению
  6. Вот засада, говорили догору для пешиков наконец-то делать будут (это про дорогу на лесной), а сегодня прошел слух, что это ежегодная подготовка лыжни зимней от школы по лесу. А как же мы???? Что опять ходить в жертвах стриттрейсеров?????
  7. Да, речь идет именно об этих домах
  8. на лесной, эт за госпиталем две новые высотки стоят, метрах в стах. Туда только проезжая дорога, ну или через лес топать.
  9. Ура!!! Нам на лесную вчера дорогу для пешеходов через лес начали делать. ТТТ.
  10. А сегодня ее даже покрасили и не смотря на мятую крышу, она выглядит прилично. Только вот какие-то дебилы ее "разрасовали".
  11. А Автобусную астоновку напротив садика Лесная сказка все-таки поставили. Небох весть какая, но она есть, что не может не радовать. Спасибо.
  12. Согласна. Одно только название и место расположение забегаловки уже запрещает возникать мысли зайти туда, неговоря уже о меню. Наверно те дядя с тетей прилично одетые, тоже выходили от туда так и не заглянув в меню
  13. А не на акуловском ш или акуловская ул правильно будет??? я про ту аптеку, которая в одном доме с продуктовым магазом была с левой стороны, в сторону статуса
  14. если я про ту же аптеку говорю..... с левой стороны , где подуктовый магаз, верно?
  15. Она что закрыта??? может на переоборудование???? Она вообще-то работала уже, я там была, правда два месяца назад, покупала лекарство, которое не в каждой аптеке Пушкино можно достать. И, кстати, она была круглосуточная!!!
×