Перейти к содержанию
Авторизация  
Iriskina

Благоустройство западной части города

Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы узнать : какие-либо планы по благоустройству западной части города у администрации г.Пушкино есть? Городу 85 лет! Это просто немыслимо - месяцами приходится "уговаривать" администрацию, собирать коллективные письма, чтобы элементарные качели поставили во дворе. Есть какие-то сподвижки на эту тему, хотя бы к юбилею города?

 

тема создана модератором

Изменено пользователем MARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что тротуары будут делать по Первомайской и Боголюбской (пока ракушки мешают), по Добролюбова уже сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо бы что-то типа пятерки-копейки -дикси открыть, может хоть слухи такие есь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо бы что-то типа пятерки-копейки -дикси открыть, может хоть слухи такие есь?

Ну, какой-то продмаг точно откроется на Островского,22 в новостройке, в августе гос. комиссия дома. И аптека там должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по Добролюбова уже сделали

чего-то ни разу не видела там сделанных тротуаров


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сделали, но очень похабно скажу. То вверх, то вних, сплошные горки. То есть еще раз показали, что западная часть города, это не город, а село. Тротуар новый, а выглядет лет на тридцать. Ну и грязища между ним и дорогой, никаких бордюров, никакого газона, никакой вырубки кривых кустов.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не ходил, но по-моему, бордюры всё же есть. Асфальтовые тротуарчики самые простецкие.

Будут чистить зимой - все будет ок


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сделали, но очень похабно скажу. То вверх, то вних, сплошные горки. То есть еще раз показали, что западная часть города, это не город, а село. Тротуар новый, а выглядет лет на тридцать. Ну и грязища между ним и дорогой, никаких бордюров, никакого газона, никакой вырубки кривых кустов.

Начали вчера завозить песок и землю, хотят облагородить, пойдут дождики - грязище не оберёшься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце Маяковки про асфальт и мост вообще забыли они..

Изменено пользователем панчо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что такие тротуары сделали, раньше на западной стороне вообще ни чего ни когда не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устройство тротуаров на Боголюбской, район церкви

post-26-1281931511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устройство тротуаров на Боголюбской, район церкви

нормально. Зимой асфальт положат...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приподняли бы тротуарчики хоть немного. Заплывут они лужами и грязью по весне и осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устройство тротуаров на Боголюбской, район церкви

нормально. Зимой асфальт положат...

Зря ты так.Оч быстро делают.Последний раз там асфальт клали 40 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворе дома 1 по Л.Толстого сделали ограждение и вокруг дет.площадки и вокруг минилесочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×