Перейти к содержанию
Авторизация  
Iriskina

Благоустройство западной части города

Рекомендуемые сообщения

А не на акуловском ш или акуловская ул правильно будет??? я про ту аптеку, которая в одном доме с продуктовым магазом была с левой стороны, в сторону статуса

правильно будет Акуловское шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще не помешала бы остановка около д/сада " Лесная сказка". Хоть какой-нибудь козырек. А то стоят мамочки с детишками, и мокнут. Пока 20-ку ждут. А зимой.... Так от ветра даже негде спрятаться. А что самое интересное чуто правее от д/сада стоят мусорные контейнера. Так ведь под крышей!!! Все как положено. Получается мусор в нашем городе дороже детей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, что новостей полей никаких???

Ужасный сарай, у меня надаче в сортире уютней находится чем там, при входе порадовала половая тряпка из разорваного мешка из под картошки, типа вытирайте ноги)) Вообщем зашел и вышел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасный сарай, у меня надаче в сортире уютней находится чем там, при входе порадовала половая тряпка из разорваного мешка из под картошки, типа вытирайте ноги)) Вообщем зашел и вышел))

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

то есть про меню сказать вообще не сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

не могу, потому что желание смотреть его отпадает при входе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Одно только название и место расположение забегаловки уже запрещает возникать мысли зайти туда, неговоря уже о меню. Наверно те дядя с тетей прилично одетые, тоже выходили от туда так и не заглянув в меню :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постройте-постройте там по-больше высоток - мало сейчас уже в пробках на Учинской стоите? Клубы, кафе магазины-это можно.Оставьте хоть западную часть тихой и спокойной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы рискнули зайти туда с подругой, попили кофе. Кстати очень даже ничего... И люди там приличные сидели, обедали. Так что ненадо...про сарай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постройте-постройте там по-больше высоток - мало сейчас уже в пробках на Учинской стоите?

да об этом как то не подумали, надо идею ВИТу и Евросибу подать: туннель по первой Серебрянской до ЦРБ, тогда пробок не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

ага, тогда пробки будут в туннеле! мало кто захочет круги наворачивать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пробка создается там не в жилой район, а поворачивает у заправки на Мамонтовку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:party::16::16: а меня радует, что поставили у Статуса палаточку с цветами. Она меня уже 2 раза выручала!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:party::16: :16: а меня радует, что поставили у Статуса палаточку с цветами. Она меня уже 2 раза выручала!!!!

Хотел огласить о данном событии, но тормознул, чтобы народ не подумал о рекламе.

Даже продавец удивил. Интеллигентная и приятная дама, а в нашем уезде это редкость.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пробка создается там не в жилой район, а поворачивает у заправки на Мамонтовку...

народ через центр на Ярославку едет, а так будет 3 с половиной выезда- уже проще, но это мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×