Перейти к содержанию

Авторизация  
Iriskina

Благоустройство западной части города

Рекомендуемые сообщения

что собираются с этим притоном заброшенным дделать за магазином эконом, который напротив фаворита, по улице железнодорожная 4-х этажное здание заброшенное...что оно бестолку пустует , ведь почти рядом со станцией))

мне тоже интересно, но на мой такой же вопрос никто не ответил

Поделиться сообщением

теперь на западе будет всё ОК, там Евросиб строит и облагораживает, и надо заметить , у него это получается :200::):16:

Поделиться сообщением

теперь на западе будет всё ОК, там Евросиб строит и облагораживает, и надо заметить , у него это получается

да , только тротуар мимо нездавшегося домика проложить не догадался:заходишь в эконом , выходишь, переходишь дорогу и по остаткам тротуара идешь домой :200:

Поделиться сообщением

Устройство тротуаров на Боголюбской, район церкви

так, это по-моему сама церковь делает.. на свои,так сказать, бабки...

3-я Домбровская, 27, во дворе положили асфальт, впервые с .....1962 г.

вот за это респект!!

да.. нашей стороной давно пора заняться... ой, чего только не обещали нам устроить... даже про Ледовый дворец молва ходила... но, как всегда - действий "ноль"! Евросибу спасибо. Высотка у пятой школы растет не по дням, а по часам. Слышала, что мини-рынок у перехода тоже будут того... сносить... и там тоже строить дом. И про сквер слыхала... но все это пока слухи... как говориться: "Поживем - увидим"

Поделиться сообщением

. Слышала, что мини-рынок у перехода тоже будут того... сносить... и там тоже строить дом.

это с какой стороны? если с западной так там какие-то палатки еще открыли :)

Поделиться сообщением

. Слышала, что мини-рынок у перехода тоже будут того... сносить... и там тоже строить дом.

это с какой стороны? если с западной так там какие-то палатки еще открыли :)

да вот в том то и дело, что говорят, говорят... а палатки открываются...

Поделиться сообщением

Опять вам не угодили! Не было тротуаров сто лет и молчали все, а сейчас делаюи и опять вам не так, сколько тротуаров на западе положили, а сколько дорог поменяли, отродясь западом никто не занимался, а здесь потихоньку , но движуха пошла, за одну только учу спасибо сказать надо, а сколько мучались с ней. Так что не фунячьте.....

Поделиться сообщением

Весна23

а кто не доволен то?? и чем конкретно??

Поделиться сообщением

Где палатки - строить ничего не будут. Там негде и железка рядом.

Поделиться сообщением

негде? там территория огромная до Добролюбовкой! ;)

Поделиться сообщением

Там забор, или что-то еще. Может вместо него и будут, но точно не вместо палаток. Жителям только позавидовать будет можно - объявления диктора и обхезаная территория.

Поделиться сообщением

АннЭтКа

Почитай тему с начала и до конца, почти везде пишут про тротуары и дороги на западе, что их или нет или есть-но так хреново положены. Вот и говорю, что опять не угодили

Поделиться сообщением

Нормуль.Тротуары на Бродвее проложили там,где их последние лет 40 никто не клал.И самое главное-положили новый ВЫСОКИЙ тротуар вдоль дороги к 5-й школе.Теперь ребёнка не страшно одного отпускать.

Поделиться сообщением

хотя я совсем не давно живу в Пушкино, но хочу поделиться и своими соображениями по этой теме :o

Мне кажется идей для благоустройства западной части может быть море - начиная от дорог и заканчивая строительства магазинов и спортивных объектов. Будут ли для этого финансы - вот в чем вопрос.

Здесь и спортивный зал открыть можно с бассейном, и магазин недорогой продуктовый не мешало бы, площадки детские оборудовать :o

Интересно а почему так сложилось, что почти все объекты значимые на восточной части? Тот же новый спорткомплекс тоже там построили. Ведь западная часть не такая уж маленькая и народу здесь тоже много живет

Поделиться сообщением

Весна23

стараюсь перед тем как написать прочитать от начала и до конца! я довольная развитием западной стороны!!! я рада, что строятся высотки, что бы там ни говорили! вот еще радость есть - открылся фитнес-клуб новый на Островского! с октября идем с подругой! близко, и удобно!

Поделиться сообщением

Я бы еще предложила в Западной части побольше указательных щитов повесить. Например, на Ярославку - туда, на Осташковскую - туда, к Администрации, к страховой компании. Я бывает пока от дома до перехода дойду, а это 10 минут, раз 5 остановят дорогу спросить. И на машинах, и пешеходы. Неоднократно слышала от водителей, что за город, вообще никаких указателей... Недавно правда вначале ул. Добролюбова повесили щит с указанием проезда к ЦРБ.

Поделиться сообщением

Недавно правда вначале ул. Добролюбова повесили щит с указанием проезда к ЦРБ.

Щит про ЦРБ висел и на Первомайской... народ у нас вандальский. ничего не бережет!

Поделиться сообщением

Последние посты навеяли вот еще какие мысли: хорошо было бы поставить элементарно знаки пешеходных переходов там, где они есть

А то переходишь дорогу в положенном месте и все же напряженно себя чувствуешь, думаешь: интересно все ли проезжающие водители знают, что здесь пешеходка? :o

Поделиться сообщением

MilayaYo

водители разрисованный асфальт видят лучше чем какой-то знак :o проверено _:o

Поделиться сообщением

водители разрисованный асфальт видят лучше чем какой-то знак  проверено _:???:

хорошо если так - это радует ;)

Поделиться сообщением

Интересно а почему так сложилось, что почти все объекты значимые на восточной части? Тот же новый спорткомплекс тоже там построили. Ведь западная часть не такая уж маленькая и народу здесь тоже много живет

Потому-что это скорее дачное место. А дачникам нафиг не нужны ни спорткомплексы, ни благоустроенные детские площадки. И закупаются они в Ашане по пути, как едут к нам на природу.

А по многоквартирным домам это примерно как Дзержинец. Где тоже ничего нет, кроме одного продуктового магазина и еще по мелочи.

Поделиться сообщением

Потому-что это скорее дачное место.

Понятно ))) но все же территория относится к городу и пушкинцев тут немало живет. Хотя может это и правда всех устраивает.

Но вот дороги все равно для кого, а нужны конечно хорошие

Я когда иду на работу по проезду Льва Толстого все время думаю - какое название улицы красивое :conf: а под ногами такая грязь :conf:

Ну даже если это и дачное место, ведь дачникам-то тоже приходится в дождь ходить по грязи :conf:

Интересно за благоустройство территории все-таки город отвечает или частный сектор?

Поделиться сообщением

Потому-что это скорее дачное место.

ага , а дачникам просто необходимы пенсионный фонд, БТИ,ЦРБ, а еще лицей и гимназия.

Я к тому что туда тоже немало народу ходит.

Сын лежал как то в ЦРБ, так каждый день туда обратно ходили и честно скажу как было так и осталось:убогие тротуры с непролазной грязью,а вот по Островского сделали очень приличный тротуар :plach: , той же и до госпиталя надо бы проложить, хотя тут сказанули что на базе госпиталя что то будет и министр приедет, может и проложат :crazy:

Поделиться сообщением

я и .

ага , а дачникам просто необходимы пенсионный фонд, БТИ,ЦРБ, а еще лицей и гимназия.

И что из этого? Ну предложите свою версию почему западная сторона такая запущенная. Где даже новые тротуары далеки от новых тротуаров на восточной стороне.

Поделиться сообщением

Земляк

в Пушкино запущена не только западная сторона,просто кто здесь живет видят только местные проблемы

Вон Некрасова плавало в грязи, только сейчас( когда мы перехали)уложили тротуары.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу