Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Что то гарью пахнет, уже 3-ий день

Рекомендуемые сообщения

Клубника

солнц, у вас не найдется лишнего противогаза? А лучше кислородный баллон


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тебя пусь, скока угодно!!! Ща передам Марии Валерьевне пару баллонов и противогазов!!! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

отлично! :8):


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть,дышать нечем!

post-1-1280223550.jpg


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще

post-1-1280223595.jpg


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым днем дыма все больше :rolleyes:

Дома закрыты все окна-двери, а все равно вонь

 

если еще усилится, че делать то тогда? я ведь дым в любом виде не переношу :)

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

противогаз...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

через него тоже тяжело дышать... не вариант...хотя дома 1 штука противогаза имеется :rolleyes: на всякий случай


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в противогазе вы сдохните в такую жару спустя час :rolleyes:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сегодня что-то особенно сильно тянет, причем именно в районе Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, народ, вы мне напоминаете одного коллегу, который сокрушался. что забыл майку в постель надеть и простудился...

Прямо очень хрупкие формы жизни.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

у нас дома очиститель воздуха. Покупали, так как у мужа аллергия. От запаха гари оказывается тоже помогает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Гы, народ, вы мне напоминаете одного коллегу, который сокрушался. что забыл майку в постель надеть и простудился...

есть ряд заболеваний, такие как астма например... Вам возможно ничего не говорит, но есть люди, которые этим болеют! А есть люди которые дым не переносят... и не надо всех ровнять под себя! Имеете отменное здоровье, искренне рада за Вас, но упражняться в остроумии в контексте данной ситуации - не уместно!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо кондиционеру - немного выручает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ряд заболеваний, такие как астма например... Вам возможно ничего не говорит, но есть люди, которые этим болеют! А есть люди которые дым не переносят... и не надо всех ровнять под себя! Имеете отменное здоровье, искренне рада за Вас, но упражняться в остроумии в контексте данной ситуации - не уместно!

Ну я про астматиков не говорю. Вообще, есть люди, у которых малейший перепад давления грозит инсультом.

Я об обычных людях говорю, мне кажется, тут на гарь не астматики жалуются.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×