Перейти к содержанию
Авторизация  
Resca

новая разметка дороги в Дзержинце

Рекомендуемые сообщения

Resca

 

Можно повернуть на институтскую, далее развернутся на стоянке Алми, и всё.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, каюсь, при вниматьльном осмотре обнаружилось - что поворот налево от ярославки - есть между 14 и 15 домами - там сплошная и пунктир -т.е. можно только повернуть налево, обратно от домов к станции повернуть нельзя (но в принципе это логично)

 

и на световофе у Алми - есть разрыв - просто пунктир - т.е. там можно повернуть налево, как бы развернуться в обратную сторону - и тутже повернуть на право, вдоль 10 дома, в глубь

 

при этом просто повторота налево на это светофоре не разрешено

 

все равно маразм :rolleyes:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите - но это же полный бред

мне одному это кажется? :D

Нет, не одному. Мне тоже, хотя я не в Дзержинце живу, но часто там бывает проезжаю.

 

Особенно, как ты правильно написал, неудобно тем, кто живет у круга - неблизко ехать до типографии чтобы потом опять столько ехать до своего дома.

 

Я помню была такая тема когда перед Днем Города там сделали и круг и асфальт и так же " в спешке" сплошную двойную разметку. Тогда они все же признали что накосячили, что типа спешили и рабочие виноваты и все исправили, тогда почему же через полгода-год опять тоже самое? <_<


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите - но это же полный бред

мне одному это кажется? :D

Нет, не одному. Мне тоже, хотя я не в Дзержинце живу, но часто там бывает проезжаю.

 

Особенно, как ты правильно написал, неудобно тем, кто живет у круга - неблизко ехать до типографии чтобы потом опять столько ехать до своего дома.

 

Я помню была такая тема когда перед Днем Города там сделали и круг и асфальт и так же " в спешке" сплошную двойную разметку. Тогда они все же признали что накосячили, что типа спешили и рабочие виноваты и все исправили, тогда почему же через полгода-год опять тоже самое? <_<

приятно осозновать что я в чем то не одинок :)

 

тогда возврашаясь к вопросу - кого можно пнуть по этому поводу - и в какой очередности

пож-ста, скинте если есть у кого-нибудь адреса и телефоны.

заранее спасибо.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, надо попробовать заехать сначала в ОГИБДД г. Пушкино, в отдел дорожной инспекции и организации движения, у них должен быть проект дорожной разметки, переговорить с ними о дальнейших действиях (если они не против, если против - дальше бесполезно, не согласуют), а далее - по обстоятельствам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4-х депутатов только 1 живет в Дзержинце.

А что, у нас депутаты из ТСЖ Дзержинец 14 Не-ва и Кол-ва переехали <_<:D:)

Или кого то выгораживают?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак говорят с 12го августа изменяется направление движения на набережной вдоль серебрянки - въезд к домам Дзержинца с 1го по 10ый - превращается в проблему - настает "потехе время", а? )))

 

п.с. кстати кто может объяснить - мое любимое почему - зачем на лежачих полецейских у 9ой школы сначала сделали предупреждающую размету (белые квадраты чтоб полицейсике были видны) - а затем эти квадраты закрасили черной краской????


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.с. кстати кто может объяснить - мое любимое почему - зачем на лежачих полецейских у 9ой школы сначала сделали предупреждающую размету (белые квадраты чтоб полицейсике были видны) - а затем эти квадраты закрасили черной краской????

Ну так это ж ясно - в стране избыток краски. Как черной, так и белой. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8- дом тоже сплошная)))

 

Теперь ближайший разворот налево, только возле Алми.

поворот налево можно выполнить почти сразу же, есть прерывистая для поворота к домам, к сожалению номера незнаю, как я собственно и поступаю, а вот заехать к 8 дому теперь можно будет только через круг на Московском пр.(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По разметке ответ из Администрации:

"Отдел дорожного хозяйства города Пушкино согласовал решение о внесении изменения в дорожную разметку с ОГИБДД по Пушкинскому району. 01.07.2010 г. подрядная организация НП "Фирма ИНСОР" выполнила работы по нанесению дорожной разметки. Напротив въезда к домам 18 и 19 м-она Дзержинец, была нанесена прерывистая линия, разгрузив тем самым перекресток с ул.Институтской и Дзержинца".

 

Мол мы разгрзузили, а вы теперь через двор дома №19 проезжайте на Институскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порадовало, что в основу "реформы" легло нестареющее "по просьбам миллионов трудящихся..." Хоть в чем-то стабильность :plach:

 

Дзержинец-Чехова давно уже стала негласным дублером Ярославки. а жители (то бишь мы с вами) со своими местничковыми поворотами в свои местничковые дворы саботируют, пАнимаишь, движуху "из варяг в греки", мешая транзитному проезду ентих самых мифических трудящихся.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, настало уже 13-е... Даже страшновато проехать по этой печально известной улице, полюбопытствовать. Там же наверняка в кустах уже сидят полосатики в фуражках :)

11 знаки еще были упакованы.

Поделитесь впечатлениями, если найдутся смельчаки, проехавшие после 12 августа по набережной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что оттуда. Все по-старому. Некоторые знаки еще закрыты. Навстречу никто не попался :lol: .Кстати, "кирпич" со сторны моста еще висит. Может поэтому смельчаков пока нет. ;)


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что оттуда. Все по-старому. Некоторые знаки еще закрыты. Навстречу никто не попался :16: .Кстати, "кирпич" со сторны моста еще висит. Может поэтому смельчаков пока нет. :lol:

Спасибки ;)

Но, похоже, to be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь впечатлениями, если найдутся смельчаки, проехавшие после 12 августа по набережной!

Попыталась вчера 16.08 проехать по Набережной в сторону Дзержинца, не пустили ))) , гайцы стоят аж с двух сторон и для пущей уверенности ДВА "кирпича" один стоит, другой висит:))) сразу же за заправкой, теперь к дому можно подъехать только через круг на Московском пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×