Перейти к содержанию
Авторизация  
Resca

новая разметка дороги в Дзержинце

Рекомендуемые сообщения

по набережной движение есть в обратную сторону все гоняют, движение ток в одну сторону, а не в две как я думала, если ехать как обычно гаишники разворачивают

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому ДПС и приходится стоять. Вы меня извините девченки, но по знакам и так все понятно, поэтому зачем нужно соваться?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полюбопытствую - а у домов при выезде на набережную повесили знаки куда поворачивать? или их так и нет как и не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а на заправку-то хоть можно заезжать? Со стороны старой Ярославки имею ввиду


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а на заправку-то хоть можно заезжать? Со стороны старой Ярославки имею ввиду

Можно. Выезжать же с неё всегда можно было в обе стороны. Кирпич, вроде, после заправки висит... А знак начала одностороннего движения раньше висел уже после заправки.

Изменено пользователем Stasik V.

Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите - но это же полный бред

мне одному это кажется? ;)

Да нет, не одному. :ph34r:

На сегодня, среди жильцов домов 1-10 набралось уже более 20 человек тех, кто категорически не согласен с подобным изменением разметки и невозможностью выезда из домов по набережной в сторону центра города.

Всё логично: еще Башкирцеву приспичило делать фонтаны и круги (а-ля Ногинск). Организованный пешеходный переход перед кругом, который парализует всё движение вплоть до Ярославки - их рук дело. Как было не понять, что нельзя делать такой нагруженный пешеходный переход нерегулируемым? Пешеходы там тоже хамеют по беспредела - как шли по тротуару, также идут и через дорогу: по-одиночке и неглядя по сторонам - машины обязаны пропускать. Здесь обязательно надо было оставлять светофор!!!!!! Пешеходы здесь должны ходить кучами!!! Пару минут подождут - ничего с ними не случится!

Многие из Вас, вероятно видят как по утрам, стоящий поток машин, по встречной полосе, с мигалками и сиреной объезжает гаишный Форд Мондео... Угадаете кто там едет??? :) Ответ - чиновник! Поймите - сотрудники админитсрации устали сами стоять в пробке (нам, конечно, расскажут про коммунальные и спецслужбы, общественный транспорт и т.п.) и решили, что виной всему выезд с набережной!!! Смешно! Думаю, для создания важности еще и исследование трафика провели! :;: Нужно же хоть какое-то обоснование...

Но, что теперь? Пробка пропадет? :D не смешите! Ничего не изменится - как стояли в сторону круга, так и будут стоять.

Что теперь делать НАМ - жителям домов 1-10 ?????????? Чтобы попасть с Ярославки домой, надо съездить на круг (км туда и км обратно от крайней точки микрорайона, а 10м, как тут пишут некоторые) и 2жды пересечь бездарно построенный пешеходный переход (кто думал о безопасности?).

Как попасть в центр города? Съездить на Ярославку развернуться???? :blink: Кто это придумал? Берите самоотвод!!!

Понятно, что всё и вся можно решить "в одностороннем порядке" без привлечения мнения жителей, можно выставить патруль ГАИ (они будут только рады - это же "встречняк", а там каждый случай - это 5-10т.р чистой прибыли. Они,к слову, и в эту минуту на посту здесь стоят)...

Одним словом, все, как говорят местные газеты и Интернет-сайты, "недовольные", а по сути НОРМАЛЬНЫЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ, УМЕЮЩИЕ ОТСТАИВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ И ИНТЕРЕСЫ, должны объединиться и подать коллективное требование: 1. Изменить разметку через Дзержинец на прежнюю. 2. Набережная. Развернули движение - да и бог с ним, но до выезда от дома №3 в Дзержинце необходимо сделать двустороннее движение, как сделано на противоположном конце - до выезда к спорткомплексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Философский вопрос: на этом форме бывают представители Администрации? или бывают, но не сознаются в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эта ситуация порядком надоела, живем в 8 доме на Серебрянке, что бы попасть домой приходится крутиться аж на кругу около площади (если едешь со стороны ярославки) или дворами по канавам, раньше так удобно было. Запарила эта тема, письмецо веселое в москву черканула "ответственным за дороги" посмотрим что получится))


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмецо отправила в произвольной форме?

Мы писали на сайт Пушк.администрации - там пока тишина. Хотя, есть предположение, что и не ответят.

Может, грамотно составим от всех вместе (от нас - подпишет три десятка автомобилистов), да отправим в Обл.Администрацию. Пусть они ответят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, грамотно составим от всех вместе (от нас - подпишет три десятка автомобилистов), да отправим в Обл.Администрацию. Пусть они ответят...

Согласна с предложением, подпишусь под письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Antigona @ 13.08.2010 - 12:17)

 

Поделитесь впечатлениями, если найдутся смельчаки, проехавшие после 12 августа по набережной!

 

 

Попыталась вчера 16.08 проехать по Набережной в сторону Дзержинца, не пустили  , гайцы стоят аж с двух сторон и для пущей уверенности ДВА "кирпича" один стоит, другой висит)) сразу же за заправкой, теперь к дому можно подъехать только через круг на Московском пр.

я вчера в полном шоке проехала под 4 кирпича, понимая, что всё, мне конец, если будут гаишники. но меня спасло позднее время и проливной дождь....

я- то человек не местный, была последний раз там несколько мес назад. еду в полной уверенности, а тут бац...и вторая смена.

перед поворотом на набережную никакого предупреждения не увидела, так дождь хлестал, может там и висело что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перед поворотом на набережную никакого предупреждения не увидела, так дождь хлестал, может там и висело что-то...

а там и нет никакого знака, запрещающего поворот, только после заправки висит "кирпич". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Andrey_ я сейчас уезжаю вернусь 9 сентября, и тогда задам им по полной, я юристом тружусь в москве в одной конторке, может и получится исправить ситуацию.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×