Перейти к содержанию
Авторизация  
Resca

новая разметка дороги в Дзержинце

Рекомендуемые сообщения

Теперь мне скажите: ЧТО у нас в городе вообще происходит с организацией движения? :rolleyes:

Что за глупости создали в День Города в первой половине дня?

Откуда такие заторы?

КТО ЭТО ПРИДУМАЛ???

Для кого отгораживали дороги?

Пешеходов утром особенно-то не было!

ЧТО ЗА МАНЕРЫ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь успел уже заплатить штраф гайцам за пересечение сплошной при въезде домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Andrey_

письмо как я поняла уже есть или нет, если нет я составлю.

Только нужно назначить встречу и подписать коллективно, если не поможет можем и в москве вопрос решить.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад первый раз проехал по Набережной - оказалось - знаков понатыкали много, но ряд не по ГОСТу (особенно про ИДН)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неделю назад первый раз проехал по Набережной - оказалось - знаков понатыкали много, но ряд не по ГОСТу (особенно про ИДН)

А около домов 1-2-3 Дзержинца вообще частокол из знаков построили на 4х метровых столбах.

Такого уродства давно не встречали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце августа на сайте Администрации города мы размещали вопрос объяснить происходящее. Ответа нет! Видимо, вопросы/ответы населения на сайте Администрации - чистая формальность... :) ... а пишут-то - отввет через 30 дней! Ха! Дудки! Слабаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднимука старую тему

 

после недавнего обновления дорожной разметки - обнаружилось, что теперь, на дороге через Дзержинец из цента за город (от моста чеерз Серебрянку к кругу с памятником) - пропал поворот налево, к домам 18, 19 (проезду между этими домами)

этим повотором пользовались многие из Дзержинца, чтобы развернуться и поехать в сторону центра.

(хотя личто я стараюсь ходить в центр пешком, да бы не стоять в пробке)

Но иногда и мне нужно поехать в ту сторону на машине - и теперь ближайщий разрешенный поворот налево - это на светофоре у Алми.

Но с учетом того что в этом же месте куча машин выезжает со стороны Институтской улицы - и выезджает как направо в центр, так и налево - в сторону ярославки.

И на этом пееркрестке будет практически невозможно развернуться по направлению в центр.

 

при этом поворот налево сразу за мостом, напротив поворота направо на набережную - остался. Там же стоянка такси и там многие разворачиваются.

так же остались разрывы и повороты налево у Барвила.

 

А нас, жителей первых домов в Джержинце - снова притесняют.

что опять происходит?! :50:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Resca, если разметка не соответствует утвержденному плану, ее обязаны переделать. Обратитесь с заявлением в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не видел план последней разметки, может быть 1039 видел?

 

да и вообще странно - что в Дзержинце поибирали разрывы при съезде во дворы, а на Московском проспекте - где движение не менее интенсивное - разрывы и повороты во дворы как были, так и остались


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Resca, вряд ли кто-нибудь его (план) видел :) Но если старая разметка была с разрывами, то скорее всего, произошла ошибка при нанесении. Думаю, должны Вам ответить аргументированно при обращении, а если изменили план, то дальше можно будет еще к кому-нибудь обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не видел план последней разметки, может быть 1039 видел?

 

да и вообще странно - что в Дзержинце поибирали разрывы при съезде во дворы, а на Московском проспекте - где движение не менее интенсивное - разрывы и повороты во дворы как были, так и остались

Нет, новую не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вероятнее всего ошиблись те, кто рисовал эту самую новую разметку.

Так как там был не разрыв, а сплошная с пунктиром - для поворота только налево.

и разумеется пунктир рядом со сплошной стерся уже давным давно - там даже сплошную и то стерли.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://probok.net/map/

заходите сюда, находите на карте Дзержинец дом 1 - там есть описание проблемы. Добавляйте рейтинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то раздутая проблема. Я понимаю, если идти пешком, то да, по времени довольно прилично получается, а на машине делов на минуту. У меня на Московском тоже нет поворота к моему дому и ничего - стою , жду на перекрёстке и затем разворачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×