Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

ну так, что и требовалось доказать , не так ли? Всем велкам к официалам.... ))) а кто попроще, обойдется и без профдиагностики.. В нашем городе П. Т.е. каждый найдет своего клиента и мастера!

сервис по бежевым KIA в городе П. когда нибудь появится...:) Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ded Mazai,ээээй не пали контору ))) я итак маскируюсь грязью и снегом усиленно ))) Да и мастер то у меня есть свой родной - и рост его профессиональный и не тока - я с колыбели наблюдаю ))) и тож Пту 54 хорошие кадры иногда выдает, но и талант канеш должен быть все равно!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не бежевая .... А ванильная ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не бежевая .... А ванильная ))))

эххх... Палить так палить...))) Soul ванильный...))) а по паспорту он тоже "ванильный"? Хотя бьют обычно не по паспорту...))) Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ded Mazai,и за што ты так меня не любишь? .... Говорю ж на пали контору )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эххх... Палить так палить...))) Soul ванильный...))) а по паспорту он тоже "ванильный", хотя бьют обычно не по паспорту...)))

а где ты паспорт мой видел? ))) я не помню ... Но не ванильный он в паспорте ты чо? Гаишники запутаются же.... Ониж тока 7 цветов радуги знают ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где ты паспорт мой видел? ))) я не помню ... Но не ванильный он в паспорте ты чо? Гаишники запутаются же.... Ониж тока 7 цветов радуги знают ))))

дык знак вопроса хотелося воткнуть, а воткнул запятую...))) отон махучий русский язык какой...))) исправил... Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проще говоря -бензин в катализаторе ведёт к его гибели....этого самого катализатора естессно. :(

 

Ой, ща страху то на человека нагоним ))) Ну бензин, ну в катализаторе- и что? В крайнем случае- ломом по сотам и прошивку под Евро-2 = +50л.с. к мощщи и приятное рокотанье снизу обеспечено )))
Ой-ёй, ничего не поняла, но страшно стало... И че делать? :blink:
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аккум посмотрите в Ивантеевке. Там где шины продают , возле ЖБК Мне Mutlu ндравитца...
Спасибо. Мне тоже самое сын посоветовал... Но до Ивантеевки еще добраться нужно... А в Пушкино нет таких?
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ёй, ничего не поняла, но страшно стало... И че делать? :blink:

Заводить и ездить))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Мне тоже самое сын посоветовал... Но до Ивантеевки еще добраться нужно... А в Пушкино нет таких?

Если долго соображать, то после пары дней прошедших морозов можно и в Ивантеевке не найти. Это не в коей мере не прикол, а по опыту прошлых лет говорю- наблюдалась такая картина, что после наступления морозов в автомагазинах аккумы очень быстро становились если не дефицитом, то оччень востребованным товаром.

Под это дело, кстати, продаваны впихивали все что залежалось, так что надо еще при покупке на дату производства смотреть (месяц, год)- чем старее, тем больше шансов через какое-то время опять не завестись, т.к. условия хранения и содержания АКБ в магазинах мало кто соблюдает.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые общие замечания по сервисам :

-официалы в Пушкино есть. Тот же АЗР-МОТОРС. -Ниссан. По меринам недавно открылся также. Ещё два готовятся к открытию.К ним фильтруеися народ из областей -Ярославской , Владимирской и тд.....не все хотят в Маскву по пробкам. Другой вопрос , что часть владельцев соскакивает с гарантии после первого ТО. Тенденция однако....

-сравните зарплаты механиков у официалов и других сервисов и , в этом свете , задайтесь вопросом где работают хороште спецы.

-вопрос диагностики легко решается покупкой програмки под конкретный авто за 1,5 тыр. Ноутбук то у каждого есть.( Наверно )

-Сервис куда больше не поеду это где Старый замок...нада было всего то заменить датчик на осушители и запрвить фреон . Сделали то нормально...без претенций. Но в чек записали мойку авто ( в ясный летний день -чистое авто ) , проверку уровня всех жидкостей и доливку ! В т.ч. в бачок омывателя-спецом посмотрел-как было воды на донышке , так и осталось .Короче счёт вырос процентов на 20..

 

Ой-ёй, ничего не поняла, но страшно стало... И че делать?

Я не хотел... :( Мож у вас и ката нет....Или бензин даже и не поступал в цилиндры...ведь почему то она не завелась.

Че делать-ставить акк. и заводить машину.

В Пушкино таких контор по продаже не знаю. Тока магазины.

Изменено пользователем johnni
  • Нравится 2

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под это дело, кстати, продаваны впихивали все что залежалось,

Именно по этой причине и советовал Ивантеевку-там не залёживаются....уходят как горячие пирожки.

Да и цена гуманная.

Изменено пользователем johnni
  • Нравится 1

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно по этой причине и советовал Ивантеевку-там не залёживаются....уходят как горячие пирожки.

Да и цена гуманная.

Гуманная цена это сколько на примере  какого-нибудь АКБ?  А то у меня приятель спрашивал где прикупить, но у нас в Пушкино цены далеко не маленькие.

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гуманная цена это сколько на примере какого-нибудь АКБ? А то у меня приятель спрашивал где прикупить, но у нас в Пушкино цены далеко не маленькие.

Крайний раз брал год назад-так что конкретных цифр не упомню. Помню тока , што дешевле магазинов.

И ешё -в магазинах были в основном Варты . А я искал конкретно Мутлу....тока там инашёл.

  • Нравится 1

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×