Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я если и отдаю ремонтировать свою машину, то только под моим чутким руководством. Себе-то не всегда доверяю, а еще кому-то...
 

Это называется "над душой постоять"... ;)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это называется "над душой постоять"... ;)

 

понимаю..... но по другому ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ориентироватья на форум, то единого мнения о сервисах здесь не получить: кому то действительно помогли, а кому то так отремонтировали, что отбили всякое желание обращаться к подобным конторам.Остаются знакомые...Кстати Учинская 20 - это напротив съезда с Надсоновской на Учинскую?

Если честно, то единого мнения ни по одному вопросу вообще быть не может, тем более по поводу автосервиса))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще было бы с выбором, если указывали не только сервис, но и мастера, кто делал машину. Накосячил один человек, испортил репутацию сервису, а в итоге работает теперь в соседнем. Тч на мой взгляд, объективнее указывать что чинили, где и у кого. По крайней мере, в ветке про салоны красоты это работает ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще было бы с выбором, если указывали не только сервис, но и мастера, кто делал машину. Накосячил один человек, испортил репутацию сервису, а в итоге работает теперь в соседнем. Тч на мой взгляд, объективнее указывать что чинили, где и у кого. По крайней мере, в ветке про салоны красоты это работает )))

Так и надо! В лучшем случае в  сервисе работает 1 отличный мастер, 1-2 нормальные, а остальные ..........

Изменено пользователем Ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите - где в нашем Пушике можно сделать тонировку (качественную и по адекватной цене) ?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                  Дорогие владельцы автомобилей марки Опель Шевроле Пежо , позвольте Вам представить:

  Специализированный авто ТЕХЦЕНТР kyz-ov.ru . Мы предлагает Вам качественный кузовной и слесарный ремонт ,новые и б.у. запчасти в наличии и под заказ.

 Слесарный цех работает по предварительной записи. Ремонт производят специалисты (славяне) отработавшие у официального дилера от 2-х  лет делаем Т.О., Расходники для Т.О. в наличии (оригинал и (не хуже) аналог).

 Кузовной цех работает по технологии завода производителя (GM), можем производить СТАПЕЛЬНЫЕ работы. Малярные работы производятся в ПОКРАСОЧНОЙ КАМЕРЕ. Работаем профессиональным оборудованием и качественными материалами.

 Обслуживать свой автомобиль Вы можете по адресу : М.О. г.Пушкино ул.Старое ярославское ш. д. 7  тел. 8-929-577-66-12 ; 8-915-489-86-16 . Мы всегда рады ВАМ помочь!               

С уважением к нашим клиентам коллектив   ТЕХЦЕНТРа kyz-ov.ru

                                                                                           P.S. сайт в разработке что то можно увидеть здесь:  http://vk.com/kyzov95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у ребят, рекомендую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может подсказать, где в Пушкино можно зарядить аккумулятор? Сегодня пробовала завести машину и, видимо, разрядила АКБ почти в ноль... Нужен надежный человек, который может в этом помочь... :)

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома есть зарядка...., но я-то человек ненадежный!  :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня дома есть зарядка...., но я-то человек ненадежный! :)
Ну не знаю, не знаю... насчет надежности... Дома наверное у многих есть зарядка. А мне нужен человек, который может снять у меня АКБ, зарядить и на место поставить... Я сама с этим не справлюсь... :lamo:
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... попала на покупку нового аккумулятора... :(

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот... попала на покупку нового аккумулятора... :(

1......возможно ещё и на катализатор. :(

2.   Аккум посмотрите в Ивантеевке. Там где шины продают , возле ЖБК  Мне Mutlu ндравитца...http://maps.yandex.ru/?um=HElmwXOAqcuQpcgEswHIciS53QxdQun8&l=sat%2Cskl

3. Решение правильное. Ибо по первому варианту процесс выглядел бы так-надёжный товарисч приезжает , сымает аккум. , ставит где то на зарядку и в течении нескольких часов ( возможно 10 ти ) наблюдает за процессом. Опосля производит обратную инсталяцию....Потому все и притихли.... :o

Изменено пользователем johnni

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1......возможно ещё и на катализатор. :(

 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×