Перейти к содержанию
Авторизация  
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые не подскажете где в Пушкинском районе можно сегодня завтра то есть 1го, или 2-го числа, проверить ходовую. Сделать шиномонтаж, сход развал. првоерить рулевые тяги и тд и тп.

Все даже круглосуточные по Москве - не работают до 4-го.

Заранее спасибо за помощь))

Поделиться сообщением

здесь "автофорум" то с 27го молчит,а тут сервисы...все пьют и гуляют.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Уважаемые не подскажете где в Пушкинском районе можно сегодня завтра то есть 1го, или 2-го числа, проверить ходовую. Сделать шиномонтаж, сход развал. првоерить рулевые тяги и тд и тп.

Все даже круглосуточные по Москве - не работают до 4-го.

Заранее спасибо за помощь))

Наш сервис работает с 3-го, но сход-развала у нас пока нет :( а со 2-го работает только мойка

Поделиться сообщением

Где в Пушкино можно поменять лобовое стекло на калине.Нужно вклеивать.

Поделиться сообщением

Наш сервис работает с 3-го, но сход-развала у нас пока нет :( а со 2-го работает только мойка

когда собираетесь открыть пункт сход-развала ?  :???:

Поделиться сообщением

когда собираетесь открыть пункт сход-развала ?  :???:

К лету будет два новых поста мойки, может получится в освободившемся боксе и сход-развал организовать.

Поделиться сообщением

К лету будет два новых поста мойки, может получится в освободившемся боксе и сход-развал организовать.

Могу помочь с приобретением оборудования для мойки и поста сход-развала! 

Поделиться сообщением

Так получилось, что погнул штампованный стальной диск (метров 200 проехал на ободах). Погнул не сильно, но использовать его в таком виде - нельзя. Вчера пытался в Пушкино найти сервис, который смог бы "прокатать" диск. Объехал несколько (включая шиномонтажи) - никто не делает.

Кто-нибудь может посоветовать проверенное место в Пушкино, где можно поправить штампованный диск?

В общем, прошерстил я все более или менее приличные сервисы в округе. Никто штамповку не правит (да и литье тоже далеко не все правят, если честно). Даже те, кто якобы занимался этим раньше, теперь не занимаются. Вот думаю, а может чисто технически штамповка не выправляется (ну профан я полный в этом вопросе), диск просто выбросить и не парится с ним?

Изменено пользователем Pumka

Поделиться сообщением

@Pumka,

Посмотрите в округе, в Мытищах, к примеру, там  помнится есть такие услуги-я  лично встречал несколько таких сервисов в инете, поищете и Вам воздастся)

Поделиться сообщением

89168478159 Николай. Прокатывал мне литье в 2009 году в районе Правды. Сделал качественно. Балансировались в ноль. Собственно, не общался с ним с 2009 года. Работает или нет сейчас не знаю. Попробуйте его набрать.

Поделиться сообщением

89168478159 Николай. Прокатывал мне литье в 2009 году в районе Правды. Сделал качественно. Балансировались в ноль. Собственно, не общался с ним с 2009 года. Работает или нет сейчас не знаю. Попробуйте его набрать.

Спасибо! Попробую. Литье, кстати, и в Пушкино многие делают, а вот от штамповки отказываются.

Поделиться сообщением

Просто работа по прокату штамповки будет равна или выше стоимости самой штамповки. Поэтому видимо и особо никто не берется. 

Поделиться сообщением

Просто работа по прокату штамповки будет равна или выше стоимости самой штамповки. Поэтому видимо и особо никто не берется. 

Ну... если стоимость такова, то колесо проще выкинуть, а саму покрышку продать - все одно в декабре пришлось новое купить и поставить.

Поделиться сообщением

Форумчане, может есть у кого кружки наждачные на липучке(без отверстий,желательно водостойкие) нужно зернистостью 180\500\600\800\1000\1500\2500 по 1 шт. Выручите пожалуйста,в автомагазинах цены грабительские на поштучный товар.

Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением

Форумчане, может есть у кого кружки наждачные на липучке(без отверстий,желательно водостойкие) нужно зернистостью 180\500\600\800\1000\1500\2500 по 1 шт. Выручите пожалуйста,в автомагазинах цены грабительские на поштучный товар.

есть но с отверстиями 1500/2500 и 800 кажется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу