Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

 

 

Читайте внимательней, "любой проверенный приличный сервис"))
 

Нивапроц... :)  Покажите нам в Плюшкино такой, мы ужо оделись и ждём команды на выезд... ;)

  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нивапроц... :)  Покажите нам в Плюшкино такой, мы ужо оделись и ждём команды на выезд... ;)

 

Напротив Мади-Сервиса на Кудринском шоссе весьма не плохой сервис, я с Ауди раньше всегда туда гонял, теперь чинюсь не у дяди Васи конечно, но у дяди Леши в "пьяном при пьяном" гараже, он ходит с цибаркой и отлично чинит уже не первый мой автомобиль (Ауди, ВАЗ, Тойоту). По иномаркам в Ивантеевке около фабрики Лукина сервис не плохой, чинился там однажды по рекомендации товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив Мади-Сервиса на Кудринском шоссе весьма не плохой сервис, я с Ауди раньше всегда туда гонял, теперь чинюсь не у дяди Васи конечно, но у дяди Леши в "пьяном при пьяном" гараже, он ходит с цибаркой и отлично чинит уже не первый мой автомобиль (Ауди, ВАЗ, Тойоту). По иномаркам в Ивантеевке около фабрики Лукина сервис не плохой, чинился там однажды по рекомендации товарища.

Рукожопых слесарей везде валом будь то дилер или шарашкина контора, ТО сделать можно и у дяди Васи, проще и дешевле, а вот мотор или кпп не каждый починит и дело далеко не в безграмотности мастера а в специфике самого агрегата и необходмиости применения спец-инструментов. вот к примеру для регулировки фаз газораспределения на моем авто необходимо 5 видов спец-инструмента http://tis.bmwcats.com/doc1075368/

естественно с такими работами нужно обращаться к дилеру, а лучше в профильный сервис, т.к. большинство диллеров даже не занимаются ремонтом сложных агрегатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю писали уже или нет, хочу сказать про сервис на Учинской, где мойка, там у них еще плакат висит типа америкосы тюнингуют. У отца начались проблемы с печкой, ну не выключается и все, а иногда не включается.... поехал к диллеру (гарантия давно кончилась) наговорили и насчитали кучу всего, в том числе и денег... подъехал в наш сервис, ребята прозвонили, разобрали и нашли что сломали перегородку печки, ставя при ТО салонный фильтр, а у диллера даже не заглядывали туда.... в итоге абсолютно адекватная цена и отношение! это ИМХО в конкретной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю писали уже или нет, хочу сказать про сервис на Учинской, где мойка, там у них еще плакат висит типа америкосы тюнингуют. У отца начались проблемы с печкой, ну не выключается и все, а иногда не включается.... поехал к диллеру (гарантия давно кончилась) наговорили и насчитали кучу всего, в том числе и денег... подъехал в наш сервис, ребята прозвонили, разобрали и нашли что сломали перегородку печки, ставя при ТО салонный фильтр, а у диллера даже не заглядывали туда.... в итоге абсолютно адекватная цена и отношение! это ИМХО в конкретной ситуации

Индеп Сервис называются...я к ним часто на мойку раньше ездил,пока халтурить не начали.Первый и в последний раз у них ремонтировал машину.Есть у фокусов 06-07 годов болячка одна,перетирается трубка выского давления (это к кондею относится),так эти умельцы заправили мне кондей на всю катушку и после того как я включил кондер трубка лопнула...Бабахнуло так,аж уши у всех заложило,мастер со словами "...упс..ну бывает..." свалил,я даже с ними разборки затевать не стал.А нужно было всего-навсего немножко меньше фриончика заправить чем положено и катался я б себе дальше с удовольствием и рабочим кондеем.В итоге отремонтировал машину в другом сервисе,к ним нинагой больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кстати еще не видел автомобиль, у которого гайки откручиваются как-то по особому. 

 

 

 Есть такой аффтамобиль..форд фокус 2 называется )))))))))))))))))) У него надо болты крутить при замене рычагов задней подвески,т.к. гайки там приварены )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нидь знает , у нас на районе есть заведение которое занимается капитальным ремонтом двигателей..? А то в москву не охота везти..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукожопых слесарей везде валом будь то дилер или шарашкина контора, ТО сделать можно и у дяди Васи, проще и дешевле, а вот мотор или кпп не каждый починит и дело далеко не в безграмотности мастера а в специфике самого агрегата и необходмиости применения спец-инструментов. вот к примеру для регулировки фаз газораспределения на моем авто необходимо 5 видов спец-инструмента http://tis.bmwcats.com/doc1075368/

естественно с такими работами нужно обращаться к дилеру, а лучше в профильный сервис, т.к. большинство диллеров даже не занимаются ремонтом сложных агрегатов.

Я считаю, что проверенный приличный сервис не будет браться за то, что не сможет сделать. По крайней мере, где я сейчас обслуживаюсь, мне говорят "это делаем, а вот это не делаем, езжай туда, это делают там", а не пытаются срубить денег за то, что типа попробуют починить. Вот это в моем понимании "приличный и проверенный" мастер.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nonick,дык ведь наду же самому и проверить приличный сервис али как..)))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем как я понял, чтобы определиться с сервисом внашем городе, надо иметь или хороших знакомых, или на свой страх и риск методом проб и ошибок  отдавать машину на ремонт в любой сервис-авось повезёт, иного не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nonick,дык ведь наду же самому и проверить приличный сервис али как.. )))

У кого авто не первый год, думаю имеет свои предпочтения по поводу того, где чиниться. Остальные спрашивают советов в этой теме. 

Учеба на своих ошибках дороже, но надежнее, так что кто и как выбирает сервис это дело лично каждого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем как я понял, чтобы определиться с сервисом внашем городе, надо иметь или хороших знакомых, или на свой страх и риск методом проб и ошибок  отдавать машину на ремонт в любой сервис-авось повезёт, иного не дано.

Типа того, ну можно еще этот форум почитать и выбрать несколько сервисов, куда 100% НЕ надо пробовать ездить, ибо опыт может раком встать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1,

Нет канешно, на то язык и есть у человека..что кто то скажет и подскажет стоит или не стоит обращать внимание на тот или иной сервис..другой вопрос доверять или нет, вот взять например учинку20..вроде все ништяк, и внимание и специалисты и берутся за все подряд..но динамо..провозились как то с моей два дня (мне как то в москау лень было ехать) и не из за экономии денег, мне проста стало любопытно смогут ли они причину выявить и устранить..нет! Не получилось, наказвли меня только на 6тысч за мое любопытсво..)) а ведь пели что починят легко и непринужденно..вот, но это мой случай и он ничего не значит патаму что многим например там нравится и все харашо..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ориентироватья на форум, то единого мнения о сервисах здесь не получить: кому то действительно помогли, а кому то так отремонтировали, что отбили всякое желание обращаться к подобным конторам.Остаются знакомые...Кстати Учинская 20 - это напротив съезда с Надсоновской на Учинскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если и отдаю ремонтировать свою машину, то только под моим чутким руководством. Себе-то не всегда доверяю, а еще кому-то.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×