Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

???

Чиста теоретически-ежели машинка бензинка , моторчик крутился до полного изнеможения аккума ( при попытке пуска ) , то куда подевался так и не воспламенившийся бензин ? И шо будет када авто всё таки заведётся ?

Проще говоря -бензин в катализаторе ведёт к его гибели....этого самого катализатора естессно. :(

Изменено пользователем johnni

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиста теоретически-ежели машинка бензинка , моторчик крутился до полного изнеможения аккума ( при попытке пуска ) , то куда подевался так и не воспламенившийся бензин ? И шо будет када авто всё таки заведётся ?

Проще говоря -бензин в катализаторе ведёт к его гибели....этого самого катализатора естессно. :(

Ой, ща страху то на человека нагоним)))

Ну бензин, ну в катализаторе- и что? В крайнем случае- ломом по сотам и прошивку под Евро-2 = +50л.с. к мощщи и приятное рокотанье снизу обеспечено)))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиста теоретически-ежели машинка бензинка , моторчик крутился до полного изнеможения аккума ( при попытке пуска ) , то куда подевался так и не воспламенившийся бензин ? И шо будет када авто всё таки заведётся ?

Проще говоря -бензин в катализаторе ведёт к его гибели....этого самого катализатора естессно. :(

а каким образом бензин убъет катализатор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ща страху то на человека нагоним ))) Ну бензин, ну в катализаторе- и что? В крайнем случае- ломом по сотам и прошивку под Евро-2 = +50л.с. к мощщи и приятное рокотанье снизу обеспечено )))

Ежели вы заметили -я говорил возможно и теоретически. Страху нагонять не собирался.....

А раз в курсе про лом , то согласитесь , што мёртвый кат ,это дело житейское....и не всегда обязательно прошивать . Можно и обманку поставить.

 

 

а каким образом бензин убъет катализатор???

...У гугла попробуйте спросить.

Хотя вопрос мне странен-вы ж занимаетесь ремонтом глушителей.

И я уж спрошу заодно-алюминизированную трубу у вас реально прикупить ? Да и банки универсальные Босаловские интересны...248-016

и 248 -009

...и вот эта позиция..

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=72B0A09F&sr=-4

Изменено пользователем johnni

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а каким образом бензин убъет катализатор???

Видел как убивает взрывом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели вы заметили -я говорил возможно и теоретически. Страху нагонять не собирался.....

А раз в курсе про лом , то согласитесь , што мёртвый кат ,это дело житейское....и не всегда обязательно прошивать . Можно и обманку поставить.

 

 

...У гугла попробуйте спросить.

Хотя вопрос мне странен-вы ж занимаетесь ремонтом глушителей.

И я уж спрошу заодно-алюминизированную трубу у вас реально прикупить ? Да и банки универсальные Босаловские интересны...248-016

и 248 -009

...и вот эта позиция..

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=72B0A09F&sr=-4

Я занимаюсь продажей, ремонтирует другой человек. Не думаю что посадив акб можно убить каталик.

ЗЫ: ответ в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЗЫ: ответ в лс.

Благодарю за оперативность. Беру.

Л.С.


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не думаю что посадив акб можно убить каталик.

Возможно , но необязательно.

Жизни в любом случае не добавит.....


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нивапроц... :)  Покажите нам в Плюшкино такой, мы ужо оделись и ждём команды на выезд... ;)

а чо толку говорить? ))) все равно напишите то не так, сё не так...

Вопрос то в том, что большинство машин приличных на гарантии, да у официалов... да в Пушкино официалов нет :-) но есть хорошие мастера ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@GaLLik, я рассуждаю зная о чем, не являясь пользователем услуг автосервиса, потому как сам эти услуги и представляю и знаю эти проблемы. По многим маркам оффициалы взяли пальму лидерства, народ к ним валит. По некоторым до народного признания далеко. Знаю многих владельцев автосервисов в Пушкино, вижу как они стараются сделать что-то хорошее, но основная проблема с кадрами(квалифицированными), и еще раз подчеркиваю- близость Москвы...:)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ded Mazai,согласна ... Но я все таки вижу тенденцию по развитию местных автосервисов, по опыту. Если раньше основное оборудование автосервисов Пушкино это были смотровая яма и подъемник., то сейчас уже и диагностика с компьютерами есть да......
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,а ПТУ 54 то чо? Кадры перестало поставлять? Совсем? ))))

 

А ну да .. Ключевое слово "квалифицированных". А опыт дело наживное , но затяжное ....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@GaLLik, компьютер на все марки авто, это не совсем компьютер, а тупой считыватель ошибок. Профессиональный прибор стоит огромных денег и не универсален. На каждую марку свой. И по каждой марке держать отдельного диагноста? Да они с голоду дружно подохнут...))) Под'емики, кафель, красивая комната отдыха с кофемашиной - это мишура, не более того...:)
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,а ПТУ 54 то чо? Кадры перестало поставлять? Совсем? ))))

А ну да .. Ключевое слово "квалифицированных". А опыт дело наживное , но затяжное ....

Если пушкинский спец работал у дилера VW допустим, во времена массовости модели Passat B5, то он так и останется специалистом по В5, другому его не учили, тем более в 54-й шараге...:)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пушкинский спец работал у дилера VW допустим, во времена массовости модели Passat B5, то он так и останется специалистом по В5, другому его не учили, тем более в 54-й шараге...:)

ну так, что и требовалось доказать , не так ли? Всем велкам к официалам.... ))) а кто попроще, обойдется и без профдиагностики.. В нашем городе П. Т.е. каждый найдет своего клиента и мастера!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×