Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

 

 

ясно... а где не шараш-монтаж?
 

В Пушкино, пожалуй, везде...  :(  И это легко обяснимо, дорогие свежие машины здесь чиниться не станут, поедут в профильный сервис. А раз такие не ездят сюда - соответственно опыта ремонта таких авто у наших сервисменов тоже отсутствует. Не буду говорить об оборудовании (не универсальных сканерах по тупому считыванию ошибок), своей (а не экзистовской) базе запчастей, обучению и удержанию грамотного персонала, попробуй удержи грамотного работника зарплатой в 50 т.р.... Продолжать можно долго...Близость Москвы не даст возможности развиться нашим сервисам до серьезных масштабов. 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно согласен с предыдущим оратором. Также и по охранным системам. В гаражах и некоторых "установочных центрах" могут работать с простыми машинами и дешевенькими и простенькими системами. Если кто приедет на "большой " машине- рекомендуют ехать на Учинскую 6 Б..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Бажова , в городке Моссовета , сервис по VW закрылся што ли ?


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Amka,

У меня тоже Тигуан , и на всякий случай тоже искал поблизости более-менее приличные автосервисы по обслуживанию VW, но кроме как в Мытищах,  ничего заслуживающего внимания не нашёл : http://avto-prestizh.ru/ .

 Правда пока к их услугам не прибегал - предпочитаю все же обслуживаться у дилера в VW-Север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Amka,

У меня тоже Тигуан , и на всякий случай тоже искал поблизости более-менее приличные автосервисы по обслуживанию VW, но кроме как в Мытищах,  ничего заслуживающего внимания не нашёл : http://avto-prestizh.ru/ .

 Правда пока к их услугам не прибегал - предпочитаю все же обслуживаться у дилера в VW-Север.

Странным образом в марки обслуживания включена BMW  :???: , а вот более продвинутый представитель VAG-группы - Porsche в список странным образом не вписался... :)

 

P.S. Просто сразу не заметил, справа список пошире - получается всё таки мультибренд.  :(

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странным образом в марки обслуживания включена BMW  :???: , а вот более продвинутый представитель VAG-группы - Porsche в список странным образом не вписался... :)

 

P.S. Просто сразу не заметил, справа список пошире - получается всё таки мультибренд.  :(

Ваша правда, но тем не менее ближе не нашел... Правда искал уже больше года назад, возможно сейчас что то уже новое и появилось.Хотя по большому счёту все же лучше к дилерам, чем в сомнительную  шарагу, правда про эту ничего не могу сказать- не был, возможно и вполне приличный сервис).

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя по большому счёту все же лучше к дилерам

 

Кстати, почем сейчас у VAG-овцев нормо-час?  О уже нашел...http://www.sever-vw.ru/carcare/service/cost/ в принципе, не так уж много...

 

 

правда про эту ничего не могу сказать- не был, возможно и вполне приличный сервис).

 

Я еще не видел такого мастера или механика, который одинаково хорошо разбирался во всех брендах... ;)

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почем сейчас у VAG-овцев нормо-час?  О уже нашел...http://www.sever-vw.ru/carcare/service/cost/ в принципе, не так уж много...

Ну да, не так и дорого, тем более у меня скидка у них в 20% :) .....

 

 

 

Я еще не видел такого мастера или механика, который одинаково хорошо разбирался во всех брендах... ;)

И вот по этой самой причине, что в унисервисах уж слишком широкий ассортимент обслуживаемых марок, а следовательно и познания мастеров размыты по всем маркам, я предпочитаю к ним пока не ездить, даже на замену масла, а то как то приходилось объяснять, зачем на Тигуане надо менять сливную пробку).

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем на Тигуане надо менять сливную пробку)
Обычно меняется уплотнительное кольцо,а не пробка. У меня на кошаке так.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кольцо от пробки не отделяется, но смысла его не менять не вижу, оно не убиваемое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже особо не вижу, но предпочитаю все же соблюдать требования VW при проведении ТО, поэтому и  опасаюсь сторонние сервисы, хотя и дилеры могут напакостить, но мне с ними как то спокойнее, да и цена этому болту с шайбой грошовая ).

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Бажова , в городке Моссовета , сервис по VW закрылся што ли ?

Работает, если Вы имеете ввиду Атлант-М..Просто есть два и намного ближе , но тоже официалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почем сейчас у VAG-овцев нормо-час?  О уже нашел...http://www.sever-vw.ru/carcare/service/cost/ в принципе, не так уж много...

 

 

 

Я еще не видел такого мастера или механика, который одинаково хорошо разбирался во всех брендах... ;)

А я кстати еще не видел автомобиль, у которого гайки откручиваются как-то по особому. Если хотите, чтоб на вашем авто гайки закручивались, как описано в инструкции с усилием в *** Нм, то тогда по-любому вам только к официалам. Если это не принципиально, то можно ехать в любой проверенный приличный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nonick

Чуть выше была гневно описана история замены ремня ГРМ на Фиате...http://forum.pushkino.org/index.php/topic/52835-avtoservisy-v-pushkino-i-raione/?p=3365923, ничего сложного, гайки те же, однако казус... ;) Про колодки-диски-рычаги-шаровые да, какая хрен разница, хотя и здесь проколы бывают, установить сайлентблок вверх ногами (очень часто), он же встал на место, а как это работать будет... Про подводные камни с двигателями вообще отдельная песня... В каждой!!! машине есть свои подвохи и знать все невозможно. Поэтому важно вышагивающий из гаража "Петрович-мастернавсеруки" с цыбаркой наперевес, вызывает искреннюю улыбку.  :)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nonick

Чуть выше была гневно описана история замены ремня ГРМ на Фиате...http://forum.pushkino.org/index.php/topic/52835-avtoservisy-v-pushkino-i-raione/?p=3365923, ничего сложного, гайки те же, однако казус... ;) Про колодки-диски-рычаги-шаровые да, какая хрен разница, хотя и здесь проколы бывают, установить сайлентблок вверх ногами (очень часто), он же встал на место, а как это работать будет... Про подводные камни с двигателями вообще отдельная песня... В каждой!!! машине есть свои подвохи и знать все невозможно. Поэтому важно вышагивающий из гаража "Петрович-мастернавсеруки" с цыбаркой наперевес, вызывает искреннюю улыбку.  :)

Читайте внимательней, "любой проверенный приличный сервис")) В таких сервисах сайлентблоки вверх ногами не устанавливают и при замене ремня ГРМ мозги не жгут. Кстати, в нашей стране даже официалы порой оказывают сервис такого качества, что лучше уж к "дяде Васе", а единственный плюс официалов, это гарантия, а мастеров рукожопых там не меньше, чем в гаражах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×