Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Vadi

Пиши! Люди должны знать правду!!! :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi,не хотел писать,но коль пошла такая пьянка и я добавлю ложку г...дёгтя.Год назад примерно (может чуть больше) менял масло там.Причём до этого раза 4 там всяко разно делал и вроде было без косяков.Ну недёшево,зато всё без нареканий.Напрягало лишь то,что по закону я имею право находиться рядом со своей ремонтируемой машиной.А там не пускали.Вот это меня напрягало,зная наших сервисмэнов.И я не ошибся.Привёз масло менять.Масло хорошее моё было.Машину забрал.И чё то стал движок как то с надрывом работать.Несколько дней поездил,стали клапана стучать,как на швейной машинке.Уровень проверял-вроде нормально.Поехал на Учинскую (там стой хоть до утра со своей машиной),Там,вытащив щуп,проверили консистенцию масла и сказали,что это не масло,а какая то маслянистая жидкость и скорее всего древняя отработка радикально чёрного цвета.Начали сливать,а её слилось чуть больше литра. ))) Посмотрели на щуп,а там специально пробка сдвинута намного вверх,что б щуп был длинне и доставал до уровня жидкости.Вобщем сказали,что странно,что движок не стуканул.А я его только ВЕСЬ НОВЫЙ поставил.Вот так.Больше я туду ни ногой и всех знакомых отговариваю.Нормально сервис денег потерял из-за одного гомосексуалиста.А всё из за каких то амбиций руководства и невозможности присутствовать владельцу машины при её ремонте и обслуживании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл мне писать?

если я напишу сумму на которую попал я, а до меня мой друг, которому я не поверил и списал все на его собственное раздолбайство, надо будет обосновывать, обосновывать это 5-6 страниц печатного текста. я за это время посижу лучше английский поучу.

 

относительно прохода в ремозону у них, я просто в наглую всегда там присутствовал, проходил и все. поскольку мастерам не мешал, меня оттуда особо и не гнали.

 

думаю, именно поэтому у меня всегда выходило в заказ нарядах столько сколько договаривался заранее. в отличаи от другого моего знакомого - у него всегда в два раза больше.

 

про гомосексуалистов гнать не надо, ибо, как правило, это веселые добрые люди, да и в пуш моторс работают вроде натуралы.

 

Про масло там тоже история была. Увы и ах, я много шансов давал этому сервису проявить себя, в итоге нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будете там обслуживаться, то только у Сергея, давно проверенный мастер, еще до открытия сервиса. А вот с остальные мастера не внушают особо доверия - было пару косяков не серьезных правда (тьфу-тьфу-тьфу), то колесо не так поставят, то масло прольют мимо, а я потом в другом сервисе течь искал, думал где сопливит ))) благо бесплатно всё.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

а я говорю нет.

Сергей замечательный человек, это видно. Старательный, но опыта мало. Операции средней и высокой сложности доверять нельзя. Максимум - открутить это прикрутить вот это и то, потом проверить.

 

Еще раз повторюсь, что ничего личного против этих людей не имею. Просто им еще учиться и учиться, причем не только основам своего дела, но и отношению к своему же делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Напрягало лишь то,что по закону я имею право находиться рядом со своей ремонтируемой машиной

Вы видимо про 31-й параграф этого закона ))) ?

31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

Только обратите внимание, на условия при которых потребитель может "проверять ход и качество оказания услуг".

Т.е. , если клиент хочет быть в ремзоне, то нужно провести соответствующие инструктажи..., ознакомить с Правилами безопасности... заставить его расписаться в соответствующих журналах....снабдить, при необходимости, СИЗ... а уж потом ...

Иначе, он может встать под подъёмник и получить по башке, а сервис виноват будет :16: , да и инструмент профессиональный стоит не мало...

ИМХО это всё равно, что стоять рядом с хирургом в операционной идавать "дельные" советы :16: .

Я бы просто не поехал в сервис которому не доверяю изначально.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО это всё равно, что стоять рядом с хирургом в операционной и давать "дельные" советы :16: .

ну в данном аспекте -- это уже буде вмешательство(я про советы) , а присутствовать в операционной ))) -- пуркуа па?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а присутствовать в операционной  -- пуркуа па?

И как Вы себе это представляете или есть положительный опыт ))) ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий:

 

как эксплуататор сразу трех людей, могу тоже поделиться про этот сервис много чем интересным...

относительно прохода в оперзону у них, я просто в наглую всегда там присутствовал, проходил и все. поскольку хирургам не мешал, меня оттуда особо и не гнали...


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как эксплуататор сразу трех людей

Позор капиталистам-эксплуататорам :D !!!

могу тоже поделиться про этот сервис много чем интересным...

Мне без надобности :conf: , я всякие ара-сервис, дага-сервис не посещаю, моему рыжику сервисы NISSAN нравятся :)

относительно прохода в оперзону у них, я просто в наглую всегда там присутствовал, проходил и все. поскольку хирургам не мешал, меня оттуда особо и не гнали...

С этим сервисом лично мне всё ясно :conf: , а я предпочитаю сдав машину на ТО, заниматься более приятными делами.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, да надоело уже постоянно обламывться в надежде,что к тебе отнесутся честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Помогите пожалуйста найти хороший автосервис для ваза21103 1.5 i .появился стук в районе ГРМ и ПОМПЫ.Именно после профилактической замены.стучит только на холодную машину.спустя пару минут все идеально.

Изменено пользователем grosu23211988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в вашем понимании хороший сервис, и где меняли?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните, номера в подписи. Придумаем че-нить. <_<


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моем понимании хороший автосервис вот какой:без разводов на лишнии бабки если такой надобности нет.и качественная установка деталей.а меняла я в автосервисе по ярославке где рынок автозапчестей.деньги и так не легко даются и хочется чтоб все было по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×