Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Nemo160

не совсем так. самую дешевую сигналку(около 900-1000руб) поставить скажем на 2114 стоит,с учетом отсутствия в водительской двери эл.привода где-то 3000руб. Но и установка более дорогой,но при этом не более сложной сигнализации с обратной связью(стоимость которой в основном определяется дороговизной жк брелка) так же составляет 3000р. Хотя в принципе согласен,что цена сигналки определяет её сложность и влечет за собой расходы на её инсталяцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена установки дорогой, но несложной сигналки не должна приравниваться к стоимости установки дешёвой сигнализации, хотя бы потому, что установщик берёт на себя ответственность за дорогой девайс при браке, а ответственность стОит ещё больше, чем работа. Самый простой пример: замена свечей зажигания на наших ТАЗах и инотазах. Чем выше класс машины и её цена, тем выше и цена работы, не смотря на простоту операции(берём к примеру равную по сложности работу). К тому же, отдав приличную сумму за установку(при косяке), уже не услышишь в ответ: "А что ты хочешь за 500 рублей?"

Вообще, установка сигнализации сродни с творчеством, это как индпошив, как эксклюзив, а это не может стоить дёшево.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответ: "А что ты хочешь за 500 рублей?"

а по-мне -- пофиг что делаешь, но если согласился сделать, то сделай или хорошо или не делай ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может подскажите кто-где у нас электрику получше делают.Сделали диагностику-сказали что-то по электрике,а в том сервисе этого нет.А машина по прежнему неожиданно глохнет время от времени.

А с сигналкой у нас песня продолжается-тот товарищ,что из сервиса на Ярославке,говорит что-то с сигналкой,что-то там "пассивное",он типа тут не при чем.грозится попробовать перепрограмировать.Хрен поймешь,короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы хоть написали машина какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с сигналкой,то наверное пофиг с какой машиной...

batonnn

я ж тебе писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про сигналку.Я про электрика.Знает кто-куда лучше обратится с результатом диагностики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все! Исправлено мастером из сервиса на Ярославке слева при выезде из города (в гараже).Проблема была все-таки в сигналке и криворуком уроде,что работает в автосервисе "Спринт-сервис(Ярославка,9 вроде,справа от дороге,если из Пушкино ехать).Муж довольный и злой одновременно ускакал деньги забирать у горе-мастера.Теперь будем знать куда,если что обращаться,а куда врагам советовать заехать.Наконец-то разгреблись! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть.

заехал поменять один рычаг в подвеске, причем один из самых простых,

тормозные диски, колодки, шланги, замена тормозухи с прокачкой

обошлось в 5600 кажется )) (без запчастей)

если у вас не ферари, я бы не советовал туда ехать.

если ферари, то тем более не советовал бы.

 

За замену комплекта ГРМ на моем автомобиле насчитали 9500

в москве в специализированном сервисе по моей марке, 7000.

по кузовщине сталкивался давно с дельфином но подход такой же был.

 

хотя косяков вроде не было замечено за ними.

Вчера ездил в Delfin - менял тросики ручника на Форд Мондео, ремонт заднего тормозного суппорта, замена торм. жидкости:

 

1. торм. система - прокачка - 900 руб. (по телефону сказали 700)

2. стояночный тормоз - регулировка - 297 р.

3. трос ручника - с/у - 1260*2=2520 р.

4. суппорт тормозной ремонт - 1170 р

5. суппорт тормозной с/у - 675 руб.

 

Итого 5562 руб. (за работу)

 

Был неприятно удивлен ценами - дорого очень, по телефону говорят одно - выставляют потом совсем другое.

 

Сделали хороший ремонт в помещении, но клиентов почти нет (я был в субботу), раньше у них тоже было дорого, но сейчас просто нереальные цены - наверно "отбивают" ремонт и пустующие места.

Изменено пользователем Werwolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Дельфине менял масло в Тушкане -- что-то около 800рэ.

Это со с/у зашиты.

Включена бесплатная мойка авто.

 

Ps после оплаты обнаружил в счете отдельно около 150 рэ за контроль уровня жидкостей :trud: хотя кроме масла ничего не контролировалось, а это я бы не стал раделять с заменой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ps после оплаты обнаружил в счете отдельно около 150 рэ за контроль уровня жидкостей :beer: хотя кроме масла ничего не контролировалось, а это я бы не стал раделять с заменой :kiss:

да, я тоже сейчас посмотрела на счет, действительно есть такая позиция за контроль (проверка) уровней масла в ДВС, тормозной жидкости, антифриза, жидкости ГУР - 150 руб, но эта сумма в итоговую не входит, по крайней мере у меня, и замена масла мне обошлась в 450 руб. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был неприятно удивлен ценами - дорого очень, по телефону говорят одно - выставляют потом совсем другое.

не ну а что вы хотите,цены вам говорят так как есть по прайсу!

а сумма в оконцовке получается выше,не знаю как у них,а у нас было так и называлось это ФЗВ (фактически затраченное время),так как если в машине что то не откручивается,или что то приходится делать по мимо всего что надо сделать,типа там использование газа,или болгарки или рубки гаек!

и в итоге сумма больше!так как это время потраченное на рубку,грение,и пиление.тоже стоит денег.практичесски как нормо-час,но дешевле!

сами же понимаете,что одну и туже деталь на одинаковых машинах можно поменять совсем не одинаково,на одной можно поменять допустим туже шаровую за 10-15ть минут,а можно менять и час!

ЗЫ.я там не работаю! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие у нас в Пушкино только два сервиса - в Кавезино у автодрома и в Арманде, где одностороннее.

в Кавезино все ребята работают из Арманда,точнее раньше они работали в Арманде! :blink:

а в Арманде осталось только несколько нормальных мастеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате если кому надо могу дать номер телефона в Кавезино!

не реклама!

Слесарка,арматурка,сход развал.

 

Если есть У вас хороший Электрик,то туда требуется!

 

Правда из отечественного авто-прома ремонтируются только переднеприводные,

 

класика,нивы,волги,и москвичи,не ремонтируют,если только мелкий ремонт,замена масла ,колодки,регулировки!

Изменено пользователем ФедьКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФедьКО, это который напротив автодрома? Дайте телефон в личку.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×