Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

89О3I135974 Зовут Сергей, я все свои машины только у него делал и делаю, как раз то что в вашем понимании идеальный сервис!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

скажите, есть ли в Пушкино (районе) автосервис, который стекла лобовые ремонтирует.. Там сколы взякие заливает (заклеивает, запаивает).. не знаю как это правильно назвать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти мастера или сервис в Пушкино для авто Ford Fokys американец коробка автомат 2002 года :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем кому нужен недорогой и качественный ремонт без развод-сервисов и бешеных цен типа смена ремня грм 1200 :( и тп.

мытищинский мастер-частник 89104235393 Андрей

только по предв. записи. очередь. :D


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или таких нет? В природе, в России??? Для ВАЗика нужен. Ходовую нужно на диагностику.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно неделю назад отправил свой автомобиль в кузовной ремонт, после легкого дтп.

Автосервис выбрал "случайно по рекомендации". То есть порекомендовал незнакомый человек, а я поехал и отдал машину в ремонт, с мыслями "ну и пофиг, все равно продавать".

 

Что требовалось:

снять/поставить/покрасить переднее крыло и бампер;

заменить радиатор кондиционера;

отрегулировать переднюю пассажирскую дверь;

отполировать две передних фары;

отполировать полностью кузов автомобиля;

промыть основной радиатор и радиатор турбины;

 

После сдачи автомобиля, часа через 4 позвонили, сказали что обнаружили скрытые дефекты. Я подъехал, мне выдали гору пластмасок аля "крепление бампера", "площадка для установки фары" и "крепление фары". Все пластмасски оказались в наличии в ближайших двух магазинах, и уже на следующий день, я довез их.

Мастера предупредил, чтобы не спешили и делали все аккуратно, мне автомобиль не к спеху.

Вчера, в субботу, оказалось, что машина уже готова!

 

В общем, все удовольствие обошлось в 19 700 рублей.

 

Как покрасили и отполировали - меня вполне устроило. Радиатор кондиционера заменили хорошо, утечки нет, это подтвердили заправщики кондиционера.

Самое главное, что отрегулировали пассажирскую дверь, которую не смогли отрегулировать даже в фирменном сервисе.

 

В общем, по итогам, я решил машину не продавать.

 

Единственный недочет, забыли закрыть отсек с аккумулятором, и крышка каталась по всему подкапотному пространству. Хорошо, что первый раз капот открывать пришлось через 10 км на заправке кондея, а так крышка могла попасть куда ненадо.

 

В целом - я доволен. Вежливый персонал, учли все до мелочей.

 

Адрес сервиса Арманд 28. Это одностороннее движение в м-не Арманд. Насколько я понял, занимаются не только кузовными работами, но и всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже у них ремонтировался, сделали все без нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За покраску одной детали сколько взяли?


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5000р.

Изменено пользователем andrey23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, по итогам, я решил машину не продавать.

 

"такая корова нужна самому" )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с ними с подпором краски чут промахнулся, сам виноват, а так сделали тоже отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×