Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Это рядом с магазином запчастей?

Там вроде грузины рулят, а на мойке молдоване 

Конь красно-синий, возможно, НО Я ВСЕГДА ДУМАЛА, ЧТО ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ И КАЧЕСТВО! Оно меня устраивает :8):

 

ДПСники к неоновому днищу не докапывались?

NEON6868, останавливали часто, очень интерессно было узнать как ОНО работает )))

На сервисе вывели на кнопку ВКЛ-ВЫКЛ, и днём она была обычной машиной со стандартным дном!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает-можно доверять автосервису на ярославке(7 что ли) "спринт сервис),на выезде после церкви на горке (после Арманда)справа?Муж поменял там сигнализацию-теперь и с ней какие-то проблемы(мастер валит все на левую сигнализацию) и глохнуть стала на ходу-велит менять катализатор.До того как он залез в нашу машину-все в порядке было.Совпадение(машина довольно не новая) или вымогательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

batonnn

Чего-уж теперь доверять или не доверять, дело-то они сделали, я так подразумеваю что плохо, совпадения крайне редки, а чудес как мы знаем не бывает. У Вас хоть бумаги какие остались?, чек например с указанием услуг?

С электрикой, с сигналкой тем более надобно обращаться в проверенные сервисы дающие гарантию, если сигналка "левая" почему мастер об этом сразу не сообщил? В вашем случае собирайте чеки на сигналку, на услуги по установке, обращайтесь в нормальный тех.центр на диагностику, если выявится что из-за плохой работы, то в сервис на ярик7 требовать возврата денег или пусть переделывают, если сама сигналка в магазин где брали, если не то и не другое - значит наблюдаем факт крайне редкого совпадения.

Удачи1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо у меня такая история была 5 лет назад с сигналкой, што просто пипец...

помешался на одной сигналке, даже на конкретной моделе, поехал, купил, поехал ставить.

поставили, она глючит. часа три разбирались, решили что бракованая, ну мастер говорит, ну купи такую же в другом магазине, я основной модуль заменю с брелками, а провода оставим, и ты вернешь первую ее в магаз, где покупал в полном комплекте. ну, думаю, так и надо сделать, бомба в одну воронку два раза не падает...

купил. поменяли, ситуация повторяется!

в общем в итоге я купил три сигнализации, ОНИ ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ БРАКОВАННЫЕ. Две все же удалось вернуть со скрипом. А с третьей они что-то перепаяли, съездили на митинский радиорынок, потанцевали с бубном, в итоге у меня была сигналка, которая с кнопки закрывания открывалась, с кнопки включения тревоги закрывалась, обратная связь работала по одному лишь принципу "тревога", то есть что конкретно происходит с машиной не сообщалось, сообщался только сам факт.

Самое интересное что машина на которую я купил столь фееричную сигналку тоже была не новая.

 

Отсюда вывод...

1) от старой машины можно ожидать всего чего угодно.

2) от гаражных мастеров тоже можно ожидать всего чего угодно.

3) от дешевых китайских сигнализация можно ожидать тем более чего угодно.

 

лучше бы ваш муж купил вам колечко, чем отвалил тыщ 5-6 за "сигналку", которая ничего кроме "галочки" в графе "сигнализация установлена" на старой машине не дает.

 

А по сути, если машина далеко не новая, пробег более 100-150, то катализатора там скорее всего и так нету.

мастер вполне мог задеть что-то из проводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi, ну почему ничего. У меня, например, дистанционный завод работает, очень полезно зимой. Да и если кто машину заденет брелочек будет пищать.

А про катализатор конечно бред.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К всему вышесказанному добавлю-если ставите сигнализацию - пусть мастер ставит свою сигналку,может чуть дороже(хотя не факт),может немного не та модель(мастеру лучше знать,какая надежнее и менее глюченная).Естественно при условии,что вы доверяете этому человеку(в противном случае нафига к нему ехать?).При таком раскладе вам дается гарантия на всё,и на работу и на железо,и соответственно претензии при любом раскладе предъявлять надо будет только ему,а не бодаться с магазинами.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу замены ката.

случилось как-то , что жонин Тушкан начал дергаться. все сильнее и сильнее..... причем строго от 1900 до 2100 оборотов. потом ЧЕ загорелся.

замена свечей результата не дала, поехали в Рольф на диагностику......

те говорят: эффективность первого катализатора снижена на 25%. кат разрушается и забивает второй кат. в общем -- в помойку и быстрее :200:

я спрашиваю -- вы не ошибаетесь? у меня такое ачучение, что просто происходят пропуски в зажигании.

они -- у нас типа все точно :16:

 

в итоге я всеж купил кат.... хорошо что не новый за 30тку , потому как дело было в пробитом ВВ проводе на одном цилиндре. Что и обнаружил при промывке инжектора супермастер Алексей на Учинской 12. по наводке ЗЛЫДНЯ :16:

за что им бааааальшая благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

batonnn Знакомый электрик сказал, как щас сиги на сервисах ставят - лучше не ставить никак! Делать нормально гемор, а за зарплату им не хочется.... :16:


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче дело ясное,что дело темное.К сожалению бумаг по ходу муж(балбес) не брал в сервисе никаких,ему знакомые посоветовали-он и верит всему ,что ему теперь этот мастер говорит.Просто меня сомнения начали глодать-я не разбираюсь в машинах,потому смотрю без эмоций-отсюда и подозрения.

Сигналка вроде "пантера" что ли-мастер сказал,что нормальная(вначале).

Больше мне не нравится,что глохнуть стала где ни поподя.

Я так поняла в этот сервис никто не гонял машину.Ну и правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Л-М

ну так я могу сказать как выращивают помидоры, которые вы едите и что теперь, не есть помидоры чтоли?

щас вообще все хуже стало.

 

раньше то вода была мокрее, сахар слаще, женщины женственнее, а щас...

 

надо просто ездить в места нормальные, проверенные, и не искать где на тыщу подешевле сигнализацию установят, будто это не сигнализация, а антенна от радиоприемника.

 

это как раз особо умные и расчетливые породили такую касту установщиков, которые работают на работе получают зарплату.

 

У меня на машине сигнализация установлена так, что когда случилось мастерам из пушкино искать утечку тока, а первым делом они подумали на сигнализацию, они вскрыли мне всю машину перелопатили приговаривая "во, это обманка, а этот точно на блок управления сигналкой идет провод" за 4 часа так и не нашли блок от сигналки, при этом вся обшивка пола и сиденья были сняты, а полторпеды было разобрано, по их логике оставалось лезть куда-то под коробку, но они побоялись.

так и не нашли ничего. ни у течку, ни сигнализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько будет примерно стоить установить автозапуск?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от сигнализации - аналоговая\цифровая, проводная\беспроводная...от автомобиля - ино\нашараша, ну и самого сервиса конечно - арасервис, дагасервис (захади дарагой, фсиё, что хочешь сделаим... сигнализаций-магнализаций, малярка-шмалярка, на фсие рюки мастэр...мамаой кланусь...вах!!!)\ сервис специализирующийся именно на охранных системах и прочей электронике-электрике, а не на всём подряд.

По моим сведениям, установка в нормальном сервисцентре, стоит 3-5 тыр, хотя бывают всякие акции со скидками и т..д.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi Про проверенные места - это точно. Чинить лучше по отзывам знакомых.

А лишь бы куда - опасное дело :rolleyes::D


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько будет примерно стоить установить автозапуск?

Очень часто стоимость зависит от цены сигналки. Практика показывает, что цена установки очень близка к цене самой сигнализации. Но надо понимать, что если установка сигналки в два и более раз дешевле самого девайса - это лажа, если во столько же раз дороже - это обдиралово.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×