Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

))) не за что.

Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Delfin больше никогда не поеду. Действительно, нет у них нормальных мастеров, не знают где что в машине находится, к тому же, заявленная стоимость перед ремонтом часто не соответствует стоимости после него. На эту тему с ними ругался и они уступили. Остался неприятный осадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заезжал в Delfin маслицо поменять. Навязчиво предлагали поменять все колодки, диски, почти новые ремни и еще пол-машины заодно, ибо всё старое, постиралось/потрескалось и хватит машины еще дай бог километров на сто.

В итоге, товарисчъ мастер вбухал на поллитра масла больше, чем было нужно и долго убеждал меня, чайника несмышлённого, что "только завести - и масляный фильтр всё лишнее в себя примет", и вообще "оно для таких машин так положено, не спорь, я у официалов работал и таких ужо полтыщщи угробил!". Почти насильно заставил откачивать масло до положенного уровня, стоя над душой с щупом.

Выше описанная куча навозу, пожалуй, относится к конкретному мастеру, т.к., безусловно, есть и хорошие добросовестные. Но осадок неприятный остался обо всём сервисе.

Денег дерут за каждую дополнительно открученную гайку в плюс к оговоренной цене, как и в стародавние времена.

Снова врядли обращусь, если только от безысходности.

 

Из приятных моментов - чистенько, культурно, руль и сиденье в целофан запаковывают, чтоб рУчьями грязными и задницей не запачкать.

А еще - халявная наружная мойка перед ремонтом (хреновая, но коню даренному, как говорится, в зубы и прочие места не заглядывают)

Изменено пользователем Voffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
........осадок неприятный остался обо всём сервисе.

Денег дерут за каждую дополнительно открученную гайку в плюс к оговоренной цене, как и в стародавние времена.

Снова врядли обращусь, если только от безысходности.

такие же ощущения....... как-то не понравилось :rolleyes:

очень уж разводно.....

за каждую дополнительно открученную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за отзывы.

Буду ремонтировать свою машинку в Арманде 28.

А может есть у кого нибудь есчё и телефончик этого сервиса? :rolleyes:


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В итоге, товарисчъ мастер вбухал на поллитра масла больше, чем было нужно и долго убеждал меня, чайника несмышлённого,

Простите мне мою серость... А что будет, если масла налить больше положенного? Честно не знаю последствий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Теперь надо сливать излишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом... в шино монтаже не меняют...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится "На ЦИПСЕ" , 50 лет комсомола, там стоянка ещё круглосуточная. Отлично делают. Как только вышел фильм "двойной форсаж", мне мой любимый муж машину прокачал :appl: , именно там. Я одна в городе Пушкино и окрестностях, ездила с неоновым днищем по периметру. Смотрелось СУПППЕР!!! Даже круче , чем в самом фильме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравится "На ЦИПСЕ" , 50 лет комсомола, там стоянка ещё круглосуточная. Отлично делают. Как только вышел фильм "двойной форсаж", мне мой любимый муж машину прокачал ))) , именно там. Я одна в городе Пушкино и окрестностях, ездила с неоновым днищем по периметру. Смотрелось СУПППЕР!!! Даже круче , чем в самом фильме :D

ДПСники к неоновому днищу не докапывались?

 

Чтобы не было флудом, где поблизости можно клапана на классику отрегулировать подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подешевле ( по сравнению с сервисами<_<)) и качественно. В личку. Дам телефону. :(


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Л-М

Если жестянку -красить-тож к частнику 8916131-32-32 Виктор

А что значит "к частнику" <_< ?

Он один на все руки мастер?

И жестянщик, и арматурщик, и маляр?

У него наверное и ОСК есть, и зона подготовки... :(

восстановление после дтп любых авто

Неужто и стапель есть :D;):D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984

Нравится "На ЦИПСЕ" , 50 лет комсомола, там стоянка ещё круглосуточная.

Это рядом с магазином запчастей?

Там вроде грузины рулят, а на мойке молдоване <_<


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×