Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

@Ангелочек с рожками, что значит дадут? Хе-хе, дам - наша собственность, из чего следует что и все документы на дом - наши, но  находятся в пользовании управляющей компании. Вы же например отдаете трудовую книжку в отдел кадров? и такие документы  обязаны предоставить по требованию.

  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелочек с рожками, что значит дадут? Хе-хе, дам - наша собственность, из чего следует что и все документы на дом - наши, но  находятся в пользовании управляющей компании. Вы же например отдаете трудовую книжку в отдел кадров? и такие документы  обязаны предоставить по требованию.

ук должна (но не обязана, как в нашей стране все происходит)работать, в плане обслуживания мкд, по документам, но это их внутренняя документация, а какую либо инфу по паспорту бти выдает мобти, ук просто не уполномочена выдавать вам такую документацию, заказать такой паспорт, я не знаю сможете ли вы (в том плане что это же на весь дом), да и стоит он наверное кучеряво, поэтому чтобы обойтись малой кровью нужно просто вежливо попросить (а при необходимости и подарить коробочку конфет) у директора посмотреть паспорт , если вы придете с гонором и будете требовать, ук не даст. 


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поэтому чтобы обойтись малой кровью нужно просто вежливо попросить (а при необходимости и подарить коробочку конфет) у директора посмотреть паспорт

Боже мой!  :faceoff:  "Совок" неистребим!

Как же любят чинуши, чтоб перед ними кланялись-прогибались, конфетки-коньяки-конверты подносили, желательно согнувшись в три погибели!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Ангелочек с рожками, что значит дадут? Хе-хе, дам - наша собственность, из чего следует что и все документы на дом - наши, но  находятся в пользовании управляющей компании. Вы же например отдаете трудовую книжку в отдел кадров? и такие документы  обязаны предоставить по требованию.

ук должна (но не обязана, как в нашей стране все происходит)работать, в плане обслуживания мкд, по документам, но это их внутренняя документация, а какую либо инфу по паспорту бти выдает мобти, ук просто не уполномочена выдавать вам такую документацию, заказать такой паспорт, я не знаю сможете ли вы (в том плане что это же на весь дом), да и стоит он наверное кучеряво, поэтому чтобы обойтись малой кровью нужно просто вежливо попросить (а при необходимости и подарить коробочку конфет) у директора посмотреть паспорт , если вы придете с гонором и будете требовать, ук не даст. 

 

Вы уж извините, я человек простой, и в плане обслуживания мне все понятно: приходишь в магазин - вас обслужат кассиры, в ресторан - официанты, в больницу - врачи, а ук обслуживает МОЙ ДОМ ЗА МОИ ЖЕ НЕМАЛЕНЬКИЕ БАБКИ! Я  - наниматель, они - исполнитель, неужто я заблуждаюсь что они ДОЛЖНЫ делать что им говорят?

 

@Ангелочек с рожками, вы можете конфеты бесплатным врачам раздавать или работникам профсоюза за БЕСПЛАТНЫЕ путевки на юг. Я же живу в другом мире где все оплачиваю своим карманом и церемонится за свои же деньги НЕ СОБИРАЮСЬ!

 

Вчера по ТВ показывали как  инициативные бабульки свою УК открыли и теперь за коммуналку в 4 раза дешевле платят.

  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  - наниматель, они - исполнитель,

Кое-кто из чиновников часто забывают, что быть на службе у государства это значит служить народу! И очень не любят, когда им об этом напоминают... А надо! И почаще!

Даже ПРЕЗИДЕНТА выбирают, чтоб он служил на благо государства и народа!

 

А эти мелкие "царьки говна и пара" :8/: (УК) тем более обязаны! Ага! Конфеток им да с прогибом!

Так пусть работают, не перетрудятся!

Изменено пользователем APELS
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!


:party:


 


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА - 23 ФЕВРАЛЯ!


ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ и УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ!


ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА САМЫМИ МУДРЫМИ, СИЛЬНЫМИ и КРАСИВЫМИ !


 


УРА- УРА-УРА!


:51: :51: :51: :51: :51: :51: :51: :51: :51: :51:


 


:gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:


 


:26:


  • Нравится 3

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-, спасибо за красочно оформленное поздравление! Молодец!  :kiss:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня разговаривала с рабочими на Шоссейной около линии. Они равняли землю говорят машину должны скоро привезти дырки сверлить и сваи забивать, короче пипец нам, дома по шоссейной сами развалятся. И переселять никого не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пипец нам, дома по шоссейной сами развалятся. И переселять никого не надо будет.

Сложно, наверное, так жить - когда везде "пипец" мерещится?

А впереди весна...


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пипец нам, дома по шоссейной сами развалятся. И переселять никого не надо будет.

Сложно, наверное, так жить - когда везде "пипец" мерещится?

А впереди весна...

Да учитывая то что сваи забивать будут в 10 метрах от дома.То сложно. Ну а по Молодежке точно пипец я бы другим словом написал но цензура.У Конюхова время осталось до конца марта, а потом я подам в суд вместе, с юр отделом Когана,  вот тогда будет полный пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять неясная половая принадлежность, но прекрасная осведомленность во всех "панических" вопросах.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять неясная половая принадлежность, но прекрасная осведомленность во всех "панических" вопросах.

Да нас здесь много.Это не меняет дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И опять неясная половая принадлежность, но прекрасная осведомленность во всех "панических" вопросах.

Да нас здесь много.Это не меняет дела.

 

:???:  так, с полом и количеством неясно.

 

Ирина1405, приблизительно можете сказать в каком месте будут сваи? На месте гаражей?  К кому жалобы писать на шум?

Я согласна поддерживать подписями и всем прочим что понадобится.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мост будут расширять в сторону улицы Шоссейной.расчищали площадку возле линии около магазина там где плиты выгрузили.Сваи пойдут как раз по гаражам.Кто нибудь ходил к расселяльщикам? они со всем соглашаются, только ничего не делают.Ходил вроде договорился обменялись координатами,мы Вам позвоним.  И всё.  .Ка кто у нас всё в этой стране через   ж...   Мы должны за ними бегать? или жить на строй площадке под мостом?  Куда писать надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


@ирина1405,  в данный момент действия расселятелей незаконны - Т. К. ВСЕ ЕЩЕ НЕТ  РЕШЕНИЙ О РАССЕЛЕНИИ НАШИХ ДОМОВ, поэтому они не  совершают активных шагов,  т.е. если вы обратитесь к ним сами то  на любой полученный результат будут разводить руками - "Они сами к нам пришли!, "сами все подписали" и прочее.

 

Я вот только не поняла на Шоссейной вы землю тоже не оформили или вам не дали? в суд обращались?

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×