Перейти к содержанию
ADP

Магазин Летуаль

Рекомендуемые сообщения

ИДБ - это что? :200:

иль де боте, подозреваю


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В феврале покупала косметику для тела. Девушка ненавязчиво помогла, приятно.

Но выбор маленький совсем. Сделали скидку на остальные покупки после первой 35 %, правда в качестве первой выбрали самую дорогую :lol:

И журнальчик дали в подарок)

А кто в Радуге был - там рядом?)) Там такие все ржачные)))


Услуги по сертификации продукции. Все виды сертификатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там такие все ржачные

в смысле?:conf:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

я краску для волос там покупала, хех, "...почему же крашеная? Это мой натуральный цвет!"))

Так вот, подбегает ко мне мальчик, говорит, давайте я вам помогу. Я смотрю в недоумении, ну как он мне помочь может выбрать между "жемчужный блонд" и "северный". Короче мы с ним повыбирали, весело так)) Он ничего не понимает, но честно старается. А потом пошли шапмунь и кондишн выбирать, а он давай впихивать мне самый дорогой какой-то там японский, убедительно так, что их типа в один день раскупают))

Короче, показалось мне это все очень смешным и милым :???:


Услуги по сертификации продукции. Все виды сертификатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в пущкинском ЛЕ дают косметичку с миньками при покупке от 2300р и туш по купону Эсти Лаудер?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет косметички - не знаю, а тушь я еще неделю назад пыталась получить - сделали круглые глаза и сказали, что не знают о чем речь :8): ...В Летуале в Щелково (в Глобусе) мне вчера сказали, что туши уже кончились (а за несколько дней до этого - что еще не привезли...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в икс-эле и в ашане, хотела зайти.. там оба летуаля закрыты. наш работает?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в пущкинском ЛЕ дают косметичку с миньками при покупке от 2300р и туш по купону Эсти Лаудер?

Тушь, наконец, дали в Золотом Вавилоне...Даже 2 (но у меня 2 журнала было)

 

sistra_podonka, в XL и в Ашане - на реконструкции. Наш работает. Еще работает в Глобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Пушкинском Лэтуале никогда ничего в подарок не давали.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот свершилось, попала я на поддельный парфюм в нашем Летуале. :16:

То что поддельный - 100%, так как есть предыдущий флакон, и отличается и стойкость и хлипкость флакона и главное очень отличается запах. Это Guerlain Champs-Elysees, покупала их не себе (маман ими пользуется), но уже далеко не первый раз, и дома сразу поняла, что левые. Во-первых крышка болтается, во-вторых запах - это вообще не тот запах, это ужас - очень отдалённо в начале что-то похожее на Champs-Elysees, а потом какая-то горькая химическая спиртовая гадость не имеющая ничего с ними общего, не держатся даже полчаса.

Я честно-говоря скептически всегда относилась к рассказам (коих в интернете куча), о том что в этой сети много левака и просрочки, и что вообще у нас везде один фэйк и парфюм надо покупать только за границей, мне казалось, что это несколько преувеличено. Ну и пожалуйста. Хотя Иль де Ботэ больше доверяю, но пока с летуалем всё было более-менее нормально, теперь больше за парфюмом туда ни ногой, одного раза хватило, почти 3 тыс.рэ коту под хвост. Вполне допускаю, что подделок там не много, и может они их ставят вперемешку с оригиналами или ещё-что, но тем не менее рисковать больше нет желания.

 

подруга купила в Пуш летуале духи. не помню какие, не из шибко дорогих, что-то около 1000р. за 30 мл.

пару раз пшикнула - сразу чувствуется, паленые. я понюхала -- запах мерзкий какой-то, пахнет спиртом и чем-то таким.. буэ. даже не опишу. она их выкинула :P

хотя ранее покупала такие духи в других магазинах, все было ок.

Вот и у меня такая же история :P только подороже

Изменено пользователем LaRa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сегодня со Стаффочкой всякие ароматы в нашем лету тестили. Вот один аромат, Идиллия , таки спиртом встречает.

ничо не натестили кста :16: и ваще там отстой какой то


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аромат, Идиллия , таки спиртом встречает.

Мариш,он везде так встречает :16: , где я их ток не нюхала... и подруге из загранки привозила...не могу я его понять "спиртягу" енту...моё резюме

..только внутрь :P


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему так мало косметики, как-то убого. Этого нет, того-тоже нет...

вот мне тоже показалось, что ассортимент сильно уменьшился


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанель уже с мая обещают всё никак не завезут.

Ага,мол зачем в нашем гадюкино такая роскошь? :200:

Про духи ещё раз не устану повторять,глаза б мои этот 'летуал...ет' не видели.Туда ходить только себя расстраивать.

Да и при такой какафонии запахов желание тестить что-либо из парфюма нет.Ноги сами обратно к двери разворачиваются,даже если за косметикой прихожу.

В 999 выбор убогий,но там хоть что-то из люкса есть с тестерами,например,та же Шанель.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×