Перейти к содержанию
ADP

Магазин Летуаль

Рекомендуемые сообщения

@Lamarr,

@Тенере,

Я однажды даже поругалась с ними из-за охраны, прямо в плотную подходит смотрит из-за плеча что я там делаю :50: Не люблю, когда личное пространство нарушают!

Подскажите пожалуйста, где карточку Рив гош покупали?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а как меня бесят там охранники! Я еще ни разу там ничего не сперла, даже в мыслях не было, а он так ходит за мной, и из-за стеллажа выглядывает - кладу я что в карман или сразу на лицо намазываю в огромных количествах. Так и хочется подойти к нему и сказать, мужчина, не стесняйтесь, что вы там прячетесь, идите, прям за мной встаньте и контролируйте.
и я согласна. через пару минут нахождения в магазине появляется стойкое желание сбежать оттуда... но уж ни как не покупать что-то

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, мне подарили 3 подарочных сертификата номиналом по 1000 руб. Могу ли выбрать допустим духи за 2800 и оплатить 3 картами? или так не получится?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу ли выбрать допустим духи за 2800 и оплатить 3 картами?
по моему можнт вполне, почему нет

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, можете, конечно...Только 200 рублей еще останется, надо что-нибудь и на них выбрать, так как сдачу не дают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я человек-якорь, но вот именно на блеск лореаль глам шайн у них акция не сработала, по компу не прошла..... а я хотела взять именно его, хоть убей, взяла по карте с своей скидкой, халявы не получилось....

Изменено пользователем светлая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то переклин у меня случился )) почему-то подумала что если больше 1000 будет, то нужно доплатить

или брать что-то недорогое до 1000 каждый раз

 

спасибо, успокоили :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень удачненько купила свою любимую герленовскую помаду и в подарок взяла ланкомовскую.Карту тоже обменяли на бриллиантовую.Охране за мной дотошной копающейся в помадах,надоело наблюдать и попятам ходить,оставили меня.

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посетила магазин в нашем Пушкино, блески-помады.... но выбора цвета нет совсем :( так и ушла ни с чем


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, я в Королеве была в самом начале акции - цвета практически все были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже позавчера у них по акции взяла блеск Sisley и помаду Dior ...Выбор маловат,конечно,но ,спасибо девочке-продавцу,нашла то,что надо.А охрана...Ну что,работа у них такая) :40:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тоже удачно купила блеск Диор и в подарок блеск Герлен :lady: , но девушку продавца изрядно помучила )) зато подобрали то что хотела


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурацкий магазин!на фик им телефон!!!не отвечаю вообще!! :50:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Летуале аттракцион невиданной щедрости. Скидка на все 40 %. Только неделю. Я была в субботу в Летуале в Королеве, т.к. в Пушкино никогда нет того, что надо, порадовалась скидке 35 %, а теперь все 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому-то пригодится..хоть акция и подходит к концу,но успеть ещё можно)..я уже сделала не один забег..выгодно)..акция не только на крема,но и лосьоны,скрабы...вообщем на всё что связано с уходом  за кожей!

 

Срок действия акции: с 01 апреля по 30 апреля 2013г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль, в том числе и интернет-магазин

Условия:

При покупке продукции категории «Уход за кожей» каждый второй продукт ухода (с более низкой ценой) предоставляется в подарок.

Скидки по Дисконтным Картам Клиента и дополнительная скидка Интернет-магазина на товары, участвующие в акции, не предоставляются. Вся сумма покупки зачисляется на баланс карты.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×