Перейти к содержанию

Wildsmile

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Wildsmile

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 20.11.1989

Контакты

  • ICQ
    212041707

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Сертификация продукции. sertreestr.ru

  2. Жена беременная, все видит и описывает преувеличенно. Сели на спутник, платить отказались. Ее то выпустили в итоге. Проблемы нет. А контры как должны с зайцами, которые платить отказываются, мило улыбаться? У них таких нежелающих много...
  3. "Девушка с татуировкой дракона" Стоит смотреть тем кто читал книгу. Для меня 10 из 10. Идеально подобраны актеры, сюжет максимально приближен к книге. Получила огромное удовольствие при просмотре.
  4. Wildsmile

    Есть ли жизнь за линией?))

    willow А почему противное, интересно?)
  5. Wildsmile

    Есть ли жизнь за линией?))

    ryslan А куда перехал? Куда в итоге можно направиться в поисках тренажеров? Я занималась в Апельсине раньше, очень нравилось. А теперь далековато туда ездить...
  6. Wildsmile

    Есть ли жизнь за линией?))

    АннЭтКа Frost Ооо, весьма-весьма информативно! Сразу понятно, кто и как долго тут живет! Особо заинтересовал спортивный клуб и качалка. Понятие "сугубо мужская", я так понимаю, подразумевает жесткое железо и никаких беговых дорожек и новеньких красивых тренажеров? Надо эти места изучить поподробнее)) 7-ка по утрам проходит мимо моего дома и идет к станции, откуда она - непонятно) А 20 й маршрут перестает ходить совсем рано - позавчера прождала с 18.30 минут сорок и взяла такси. Еще открыла для себя какой-то салон "Шоколад" у станции, записалась к ним на маникюр, посмотрим) А с горки как хочется покататься - поскорее бы снег! ))
  7. Wildsmile

    Есть ли жизнь за линией?))

    Конь красно-синий Ооо...)) Не знала!)
  8. Wildsmile

    Есть ли жизнь за линией?))

    Charli А это где и что?))
  9. Wildsmile

    Есть ли жизнь за линией?))

    bur-nellya Насчет активного отдыха - это да!) Мне до запретки 10 мин.пешком, уже представляю весной пробежки по утрам!) А с такой зимой, совсем не зимней, на лыжи еще нескоро встать сможете.
  10. Wildsmile

    Есть ли жизнь за линией?))

    sistra_podonka Больничку знаю. А что за дом на Лесной, чем он так знаменит?
  11. Wildsmile

    Есть ли жизнь за линией?))

    Dodgy Banana А где этот клуб, подскажи, пожалуйста? В бильярд люблю поиграть, хоть и удается редко)) Пешком в такую мерзкую погоду ходить неинтересно..) Летом - это да!)
  12. Wildsmile

    Сколько вам лет?

    22, странный возраст))
  13. Wildsmile

    Есть ли жизнь за линией?))

    Месяц назад переехала из Дзержинца за линию. Никак не могу освоиться, такое ощущение складывается, что тут вообще ничего нет. А из-за погоды совершить пешую разведку не получается. Уважаемые форумчане, кто живет в г. Пушкино за линией, поделитесь пожалуйста, есть ли тут что то интересное, как добираться в основную часть города, какой интернет и тв лучше подключить?) ну и вообще - кто тут живет?))
  14. Wildsmile

    Чем вы сейчас занимаетесь?

    Еду в эле, местаю о горячей ванне!))
  15. Wildsmile

    Люблю - Нелюблю три...

    Ругают на чем свет стоит Слишком сюсюкаются с ними Сплавляют маме с папой и забывают о их существовании Когда на работе делать нефиг, занимаюсь...
×