Перейти к содержанию
ADP

Магазин Летуаль

Рекомендуемые сообщения

судя по тому, в каких объемах клиник пробники раздаети прочие падарки. наценка на него одна из самых больших

Может дело не в наценке, а в грамотной политике продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в грамотной политике продаж

при грамотной политике тебе не будут впихивать товар насильно, как мне в Пушкинском летуале клиник пытались просто впихнуть!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при грамотной политике тебе не будут впихивать товар насильно, как мне в Пушкинском летуале клиник пытались просто впихнуть!!!

Не, ты не путай, я про грамотную политику Клиника. Может Клиник продавцов в магазинах на такие проценты поставил или еще даров каких наообещал, что они ничем другим теперь торговать не хотят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха, а нам простым смертным страдать от назойливых консультантов?

у меня после того раза даж желания нет туда идти ))

 

*

лучше бы по-больше товара туда завезли. А то чо не спросишь " у нас нет, извините". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С клиник вообще интересная штуковина получается не только в летуале, но и в иль де боте, и в рив гош.

Много раз сталкивалась, когда на вопрос а посоветуйте ... мне предлагали клиник и только клиник.

Стоя у стендов ла прери и герлен, консуьтан все равно упоминал этот клиник. Значит его выгадно продавать.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Клиник нравится:D Но ЭЛ больше )))

 

А Летуаль устраивает в ТЦ XL на Ярославском шоссе. Консультанты предупредительные и ненавязчивые, то есть идеальные, в моем представлении (а еще пробников всегда много дают - а я жаднющая на пробники, да...). А недавно делала покупку в Летуале в Ашане на Осташковском шоссе, так мало того, что конс вместо базы под макияж одной фирмы пыталась мне втюхать молочко для тела другой ))) , так еще и ходила за мной как приклеенная, комментировала каждое средство, которое я брала с полки...Несколько раз ей говорила, что похожу одна и позову ее, когда понадобится, так все равно - отойдет на минутку и снова ко мне... Выбрала, подошла к кассе, так мало того, что мне мою законную миниатюру, положенную при покупке ЭЛ по акции не дали (кончилась, мол...), так еще и еле пару пробников выпросила

 

У нас еще не была, да судя по отзывам и не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А недавно делала покупку в Летуале в Ашане

 

 

Однажды я там тоже парфюмчик прикупила,приехала к нам в Пушкино и в маг.999он же оказался ровно в 2раза дешевле.Больше в Летуаль не ногой!!! :)


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при грамотной политике тебе не будут впихивать товар насильно, как мне в Пушкинском летуале клиник пытались просто впихнуть!!!

 

А подруге заявили:что мол так долго думаете,пока думаете последнее разберут :)


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буквально вчера крем заказала, мне сегодня курьер привез целую коробищу. помимо крема 4 пробника, что на сайте можно выбрать + мини-набор неизвестного мне ранее бренда и их журнал+ брошуры сежной королевы( наверно один владелец) и все это в красивой коробке на магнитах. в магазе мне всегда фигню какую-то в довесок давали. тут в принципе тоже фигню, но много ))

 

 

Прочитав, ради интереса зарегилась в инет-магазине, сделала заказ на 6000 рублей с копейками, после чего мне предложили выбрать себе в подарок 3 пробника из 5 наименований (3 - мужские ароматы и гель для бритья, 2 - женские ароматы). Вот и все подарки ;) Нах надо....

А в Летуале на днях купила одну тушь Ланком Гипноз (1600 без скидки- 1200 со скидкой), так к ней дали 2 миниатюры кремов Пайот + 2 больших таких пробника Сислей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлое воскресенье купила тушь ланком, блеск эстель лаудер и корректор живанши, не дали ничего ;) какоую то карточку, по которой можно получить подарок в феврале, но в это время она для меня уже не актуальна будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок, жаль ))) А я всегда сама прошу дать мне пробников (и побольше...побольше...). Хотя в первые разы и стеснялась, но консы сами давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буквально вчера крем заказала, мне сегодня курьер привез целую коробищу. помимо крема 4 пробника, что на сайте можно выбрать + мини-набор неизвестного мне ранее бренда и их журнал+ брошуры сежной королевы( наверно один владелец) и все это в красивой коробке на магнитах. в магазе мне всегда фигню какую-то в довесок давали. тут в принципе тоже фигню, но много ))

 

 

Прочитав, ради интереса зарегилась в инет-магазине, сделала заказ на 6000 рублей с копейками, после чего мне предложили выбрать себе в подарок 3 пробника из 5 наименований (3 - мужские ароматы и гель для бритья, 2 - женские ароматы). Вот и все подарки :D Нах надо....

А в Летуале на днях купила одну тушь Ланком Гипноз (1600 без скидки- 1200 со скидкой), так к ней дали 2 миниатюры кремов Пайот + 2 больших таких пробника Сислей

а они пробники и почие миниатюры и рекламную продукцию уже в заказ кладут, их и выбирать не надо, на сайте фигня, а все равно кладут в заказ допы

все как в магазе, только дешевле и на дом


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила в Пушкинский Летуаль,купила пудру дорогую и тушь,ну и поэтому попросила пробник крема(думаю,что раз столько бабла оставила,не пожадничают:)),хотела купить,но сначала попробовать,вдруг не подойдет,крем то тоже дорогой - ни фига не дали,говорят,что мол у нас вообще нет пробников!!!Врут ведь...

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мол у нас вообще нет пробников

себе понабрали :rolleyes:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всегда сама прошу дать мне пробников (и побольше...побольше...). Хотя в первые разы и стеснялась, но консы сами давали

самое интересное, что они их себе оставляют, а потом продают )) Цена варьируется от 10 р. до 45 р. за штучку :rolleyes::):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×