Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Бывший "Кофе-in", ныне итальянское кафе "Пьячере"

Рекомендуемые сообщения

Посещали сие заведения раза три. Интерьер приятный, коктейли нормальные. Цены для Пушкино выше среднего, учитывая нерасторопность и неулыбчивость официантов. В одно из посещений друг отравился суши, в другой раз кофе принесли в заляпанном стакане. Есть информация (источник не разглашаю) что повар никудышный, не советуют туда ходить. С другой стороны, куда еще пойти? Натюрлиха больше нет, а жаль. Тратория все меньше привлекает, хотя ни в чем гадком замечены не были. Старый замок далековато, про Родник, Уча, Стрелец даже думать не хочется. В трактире публика порой слишком специфическая. А кто-нибудь был в кафе Витамин? Как там? :D


Верите ли вы в то, что можете или в том что не можете-не важно. Вы правы в обоих случаях. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается заполняемости КаФЕина, он просто находится в очень удобном-центральном месте. Что касается чистоплотности сотрудников в прямом сысле этого слова,я конечно сомневаюсь,т.к.живем в этом доме, и регулярно наблюдаем картину,как персонал,а самое страшное повара, в рабочей одежде сидят на скамье возле подвала дома курят,тут же извините "сплевывают",в замызганных халатах и я не совсем уверенна ,что после длительного перекура моют руки. Внешность поваров действительно или таджики или узбеки я умею с точностью определять... Но личная гигиена сотрудников хромает и удивительно почему хозяин или руководитель данного заведения закрывает на это глаза.

Видя все это,мы в него не ходим,ходим в Премиум,т.к.там мы не видим кто как и где :D


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семья

Баян в тему:

К клиенту в кабаке подходит официант с супом.

Клиент:

- А почему в супе муха?

Официант достает муху ложечкой, привязанной к лацкану пиджака и извиняется:

- Это, - говорит, - чтобы руки всегда были чистые!

- А как ты в сортир ходишь?

- А видишь, из ширинки тоже веревочка торчит? Так вот, за нее и вытаскиваю!

- А обратно?

- Ложечкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "кофеине" была недавно :8): обстановка испортилась....Вытяжки никакой...обслуживание отвратительное.Очень долго ждали заказ,причём народу было не много.Вышли на свежий воздух как из табакерки.Музыка бац-бац-бац,приходится орать ,а не спокойно поговорить.Не советую никому,кто любит спокойную обстановку(интимную) и качественное обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "кофеине" была недавно :8): обстановка испортилась....Вытяжки никакой...обслуживание отвратительное.Очень долго ждали заказ,причём народу было не много.Вышли на свежий воздух как из табакерки.Музыка бац-бац-бац,приходится орать ,а не спокойно поговорить.Не советую никому,кто любит спокойную обстановку(интимную) и качественное обслуживание.

Согласна со всеми пунктами.

Нам было искренне непонятно, зачем так громко музыку включать, что не слышно рядом сидящего собеседника? В моем понимании музыка должна быть для фона. Не для танцев же люди туда приходят.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Кофе-ин развеслил: сидим, ничего не подозреваем, неожиданно вместе с началом работы диджея, молодой человек берёт микрофон, объявляет себя ведущим годовщины Кофе-ина и вечеринки этому посвящённой, подходите к столу, у нас фуршет итп. Наверное до последнего шифровались, боялись всё Пушкино придёт, даже на дверях заведения ни строки об этом. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

удачно попали))

 

кстати.. я путаю или раньше на кофеине была надпись "кофейня-суши"??

на днях обратила внимание, что висит громогласное "ресторан" :16:

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Да, да... тоже порадовало - "РЕСТОРАН". :16:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

удачно попали))

 

кстати.. я путаю или раньше на кофеине была надпись "кофейня-суши"??

на днях обратила внимание, что висит громогласное "ресторан" :rolleyes:

Не, мы ушли перед началом, чё людей напрягать, вдруг еды на всех не хватит.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кофеине сменился шеф повар...впервые мы были очень довоьны всеми блюдами...К сожалению нет теперь больше того Тирамису...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

А мне мраморный чизкейк у них нравится/нравился. :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Кофе-Ин ходили на обед.

Сто лет там не была. Меню у них поменялось действительно.

По поводу роллов ничего не скажу-не заказывали, так как там они раньше были никакие, а вот куриная лапша и стейк были отменными (или я была слишком голодная :) )

Вобщем мне понравилось, народу было немного, музыка не орала, табачищем не воняло особо.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу роллов ничего не скажу-не заказывали, так как там они раньше были никакие, а вот куриная лапша и стейк были отменными (или я была слишком голодная  )

Мое мнение, европейская кухня в Кофеине гораздо сильнее японской.

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня зашли в Кофе-ин. Почти полный, 2 столика свободных только. На всё заведение 2 официанта. Сели, просидели 20 минут. Нам дали меню и тупо забыли :wacko: Встали и ушли.

 

За те же деньги, что у них в меню, в Москве тебя встречает у дверей специальный человек, а по вечерам живой диджей музыку вертит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кофе-ин всё же отличное обслуживание. Официант Михаил лучший официант из всех каких я видел. Когда не придёшь, ни одного косяка, постоянно предупредителен, тут не ходили несколько месяцев, а всё равно подаёт чай и помнит, что один из двоих пьёт его без сахара.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×