Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Бывший "Кофе-in", ныне итальянское кафе "Пьячере"

Рекомендуемые сообщения

Что ж тебе так не везет-то всегда

и не говори то свой чуть не развалится,то чужой попадётся,прям какие предупреждения сплошные:D)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Не та лунная фаза :D

 

 

в Инне была пару-тройку раз,суши,роллы на порядок хуже премиумских

В "Премиуме", на мой взгляд, очень дорогие роллы, хотя вкусные. В "Кофе-Ине" очень понравился недорогой ролл "Овощной", хоть я и любитель мяса-рыбы, но тут... очень неплохо )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... Хотите вкусно поесть - идите домой называется. Дома хотя б знаешь чей зуб в супе,и чей волос в макаронах


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень понравилось в кофеине !!!суши правда не очень<_<:angel:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200: Ёпрст... Начиталась - аж поплохело!

А мне там так нравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах до чего все смешны:)) амне так нравятся люди,которые приходят в кафе тратят от силы 200р и качают права на тему соевого соуса которые не кикоман а просто разлит в бутылочки от кикомана, уж лучше так чем в примиуме)) где ни ролл нормальных ни соуса) вообще ничего нет хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще) люди никогда не бывают довольны в большенстве своем, но все равно идут в тоже самое место и все равно его поносят:) жалко таких личностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, а шоколадница - эталон столичной гламурности :)

Да не надо гламура, так же как и пасанов.

Хочется не классического рэсторана, не "мешанины", а не хватает обычной кофейни. Чтобы я могла на диване с подружками посидеть, о пушорге посплетничать-))

 

Еще. Хочется идейного, атмосферного, и не за бешеные деньги.

Хочется открытых веранд.

А зимой, чтобы варили глинтвейн на улице.

это называет, на елку влезть, рыбку сьесть и яйца не поцарапать:) не бывает такого) да еще и за дешего:crazy: кушайте дома на диване и притензщий ноль, хотя и то сомнительно:crazy: мало ли мама супчик пересолила, за бесплатно а все равно притензии есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это называет, на елку влезть, рыбку сьесть и яйца не поцарапать:) не бывает такого) да еще и за дешего:) кушайте дома на диване и притензщий ноль, хотя и то сомнительно:crazy: мало ли мама супчик пересолила, за бесплатно а все равно притензии есть)

а это называется "отговорки в пользу бедных". Никто вроде не говорил о необходимости дешевизны (не за бешеные деньги- не значит бесплатно), а вот о пожеланиях качества обслуживания как раз да, тема затронута. Хочется как раз чтоб "как дома", но не дома. Ну да это, видимо сложно понять.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ewiva

девушка, что-то вы разошлись. Сами говорили - каждому свое. Нравится плясать под скукотищу в Бродвее - пляшите - кому-то это не нравится. А ваша ирония как-то глупа и наивна. Вы стояли над столиками и наблюдали кто что потратил? лучше смотрите в свой кошелек - полезнее!!!

юди никогда не бывают довольны в большенстве своем, но все равно идут в тоже самое место и все равно его поносят

был бы выбор побольше - не ходили бы! а за неимением лучшего - прибегаешь к худшему...

уж не знаю что у вас за требования (а точнее их отсутствие), что вы так лихо защищаете каждую забегаловку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так откройте свою забегаловку))):D кто то действительно думает, что мнение поситителей НАСТОЛЬКО кого то интерисует??? в Пушкино слишком слаба конкуренция, что бы боротся за каждого клинта) все равно прийдут, так что это все лишь жалкий лепет, которые ничего не поменяет)))

а тут я смотрю много интерснетбойцов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто то действительно думает, что мнение поситителей НАСТОЛЬКО кого то интерисует???

вот от этого и обидно, что мнение простых посетителей НИКОГО не волнует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так откройте свою забегаловку))) ))) кто то действительно думает, что мнение поситителей НАСТОЛЬКО кого то интерисует??? в Пушкино слишком слаба конкуренция, что бы боротся за каждого клинта) все равно прийдут, так что это все лишь жалкий лепет, которые ничего не поменяет)))

а тут я смотрю много интерснетбойцов :D

А кроме Пушкино то в округе и податься некуда, чтоб сильно задумываться о выборе "идти в то, что есть или не идти" - ога, прям свет в оконце, спасибо за то, что открыли глаза на местечковую психологию :D :D )))

 

зы. пока у "кого-то" будет превалировать тупой подход к посетителю "пипл схавает" его успех будет ограничен широкой известностью в узких кругах.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человеку не нравится ВСЕ то проблемы не у заведения, а у посетителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человеку не нравится ВСЕ то проблемы не у заведения, а у посетителя...

Со временем переходящие на заведение...

 

PS В первом постЕ автор сетовал не на всё, а на один неприятный момент.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×