Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Бывший "Кофе-in", ныне итальянское кафе "Пьячере"

Рекомендуемые сообщения

@Монах ТУКм,

ну или пусть будет (в АндерСоне моем любимом, кста, вроде есть алко-то..) но не пойло какое-нибудь общедоступное, чтоб в пивнушку это все не превратилось) кабаков у нас и так на каждом шагу.

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но не пойло какое-нибудь общедоступное

Да, будут подавать кьянти и молодое божоле)))...в Пушкино... на плешке... я плакаю))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно свое принести, Ароматный мир через дорогу.у них условие только,чтоб чек был сегодняшней датой. А пиво продают свободно. По крайней мере так было месяц назад,когда я там была и сама поинтересовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прелестно).... Я сам пожарю мясо, нарежу салатов, куплю выпивку и... пойду в кабак ))).... В Пушкино действительно нет нормальных заведений, даже пафосный Пивась - говно)... Хотя пожалуй есть одно! Но название не скажу, дабы не делать рекламы и не портить уютное местечко)... скажу только, что там подают божественную фетучини)..

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

предлагаю вообще забить на попытки сделать его универсальным, не добавлять в меню алкоголь, выкинуть в топку псевдояпонщину, улучшить десертное меню, детское сделать в картинках,чуть расширить игровую зону (прогнать саваж и сделать там диваны-подушки, тв с мультиками и книжный шкафчик) и будет мегакруто и для Пушкино уникально)

"Жаль, королевство маловато, разгуляться мне негде. Ну, ничего, я поссорюсь с соседями. Это я умею!"

 

Расстроила меня новая официантка.

Заказали пиццу с морепродуктами, хотели заказать жульен с креветками, у них такого не оказалось, консультировались у официантки по овощным салатам, что бы БЕЗ болгарского перца.

Видимо, эта беседа сильно напрягла мозг девушки, в итоге принесли пиццу: с креветками, БЕКОНОМ  и БОЛГАРСКИМ ПЕРЦЕМ!!! Ну, вот каким местом человек думал? Если с памятью беда, блокнот тебе зачем?

Жаль, времени совсем у нас не было ждать другую, пришлось выковыривать этот чертов бекон, но пицца из-за него была соленей и жирней, чем хотелось.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы один раз были в "Пьячере", ещё летом, нам не понравилось, больше желания посетить данное заведение не возникало. Не понравилось обслуживание: очень долгое ожидание и невнимательность официантов - постоянно всё путают, принесли второе раньше первого, а учитывая цены, мы рассчитывали на более приятное времяпрепровождение).  "Кофе-in" нравился больше, жаль, что в нашем городе больше его нет.

Изменено пользователем Galina77

Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы туда утром попадали пару раз и ничего, кроме приятности не ощутили :)

С ребятёнком-ваще лафа :)

В туалете тумбочка, чтоб ребёнок руки помыл сам с удовольствием, в зале стол с игрухами, на стенах-всякости для разглядывания, меню вкусненькое, ножички-вилочки милые, тарелочки с любимыми героями...м-м-м-м...кайфую каждый раз :)

Причём один раз заказывала взрослое блюдо, но видя ребёнка, мне принесли дополнительный набор детских приборов.

Очерёдность блюд уточняют, всегда, хотя мне и пофиг обычно, но что уточняли, я помню :)

Официанты симпатишные :rolleyes: , официантки приятные :) Все улыбаются.

 

Короче, не зря я Винни-Пуха в детстве смотрела:)

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро)))

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше любила заходить в "Кофе-in", посидеть в затемненном помещении, выпить чашечку кофе, подумать или поболтать с подругой на уютном диванчике. Потом он жутко испортился: долгое обслуживание, особнячок среди официанток и барменов во главе с менеджером, долгое обслуживание, слишком высокие цены для такого меню. Ходить перестала.

Когда стали менять вывеску - надеялась на лучшее. К сожалению, Пьячере не оправдало ожидания.

Как семейный "ресторан" - возможно и будет приятен. Но вот для меня лично там ничего интересного нет (хотя, должна отметить, что меню вполне приличное). 

Два раза я это заведение посетила: первый раз - были на веранде (понравилось =) очень даже), второй раз - внутри (вот тут уже не могу сказать, что что-то там меня привлекло). Сидели за дальним столиком в уголке - четкое ощущение, что я сижу на кухне. Никакого намека на стилизацию народного декора. Просто куча прихваток, бутылок и тарелок. По заказу вроде ничего не путали, хотя и довольно долго обслуживали. Увы, больше в Пушкино для меня нет заведения, где я с удовольствием могла бы выпить чашечку кофе в приятной непринужденной атмосфере =(( А жаль...

Изменено пользователем alisa-v-zazercalie
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alisa-v-zazercalie, просто это не ваш формат. Мы еще раз сходили - очень довольны. Но для нас главное - вкусная еда, возможность привести ребенка.

За соседним столом сидела компания с двумя колясками, с грудничками. Ну куда ещё в Пушкино можно прийти с грудничками???

Просто надо понимать, что это не модное и не гламурное место - это семейное кафе.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наоборот, больше нравиться кафе в его текущем формате. Вкусная пицца, деревенская мебель. Кофеин был немного странным местом: вроде кофейня, но не кофейня, были суши, но не сушечная, для кафе с европейской едой - скудноватое меню. Слово захотели быть всем сразу, но при этом получилось недокафе, недокофейня, и недосушечная.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Paradigma

 

Мне тоже кафе нравится и тоже иногда с детьми приходим, но они далеко не груднички. А можно у вас поинтересоваться, грудничок, это сколько месяцев ребенку? И что там такого особенного для грудничков? Да, там есть карандаши, раскраски, но это все для детей более старшего возраста.

И вот если честно, я не очень понимаю, зачем туда грудничков тащить. Дети разные, кто-то спокойненько сидит, кто-то капризничает, плачет, а родители сидят как ни в чем небывало. Это общественное место, люди приходят пообщаться, расслабиться, поесть и при этом должны слушать плач и крики грудничков. А главное ребенку это нужно? Я понимаю, когда ходят в заведения другого рода с маленьким ребенком, потому, что дела делать надо, а ребенка оставить не с кем. А вести его в кафе какая необходимость?

 

В забугорных поездках, когда дети были маленькие, мы заходили в кафе, но еду брали с собой и уходили, чтобы никому не мешать. Ведь кафе это не детский сад, не развивающий центр, не детская поликлиника, приходя туда, люди иные цели преследуют.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с мужем на выходных, мне понравилось :)

Да, обстановка , дизайн скудный ...

Но понравилось обслуживание. Молодой человек был очень внимательный :) У нас стол маленький для двоих, заказали много. Он быстро всё убирал, чтобы не мешалось, ну и приносил блюда в правильной очередности :)

Заказанные блюда понравились, было очень вкусно.. как вспомню томатный суп, прям слюнки текут )))

 

До этого был только печальный опыт посещения кофеина...

Один раз просидели минут 20-30 с меню, к нам никто не подходил. Встали и ушли.

 

Большой плюс, конечно, это уголок для детей. Дети разного возраста просто прилипают к этому столу :)))

Обязательно еще зайдем :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вроде бы и написала, что не мой... Может не точно выразилась (правда, прямо писала, без подстрочного смысла =))))

И то, что это теперь еще один "ресторан" - кафе для семейного отдыха, тоже написала.

 

P.S. я не люблю модные и гламурные места, я люблю тихие и уютные заведения с приятной обстановкой и не отвлекающей музыкой...

alisa-v-zazercalie, просто это не ваш формат. Мы еще раз сходили - очень довольны. Но для нас главное - вкусная еда, возможность привести ребенка.

За соседним столом сидела компания с двумя колясками, с грудничками. Ну куда ещё в Пушкино можно прийти с грудничками???

Просто надо понимать, что это не модное и не гламурное место - это семейное кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Paradigma

 

Мне тоже кафе нравится и тоже иногда с детьми приходим, но они далеко не груднички. А можно у вас поинтересоваться, грудничок, это сколько месяцев ребенку? И что там такого особенного для грудничков? Да, там есть карандаши, раскраски, но это все для детей более старшего возраста.

И вот если честно, я не очень понимаю, зачем туда грудничков тащить. Дети разные, кто-то спокойненько сидит, кто-то капризничает, плачет, а родители сидят как ни в чем небывало. Это общественное место, люди приходят пообщаться, расслабиться, поесть и при этом должны слушать плач и крики грудничков. А главное ребенку это нужно? Я понимаю, когда ходят в заведения другого рода с маленьким ребенком, потому, что дела делать надо, а ребенка оставить не с кем. А вести его в кафе какая необходимость?

 

В забугорных поездках, когда дети были маленькие, мы заходили в кафе, но еду брали с собой и уходили, чтобы никому не мешать. Ведь кафе это не детский сад, не развивающий центр, не детская поликлиника, приходя туда, люди иные цели преследуют.

Грудничок - это до года. Конечно, в таком возрасте ребенку только мама нужна, а не походы по ресторанам. А вот родителям иногда хочется выйти в "свет". Тут сам факт важен - что место некурящее, что можно коляску провезти. Даже то, что они там поплакали немножко, воспринимается спокойно. (В "Пивасе" мама с коляской смотрелась бы странно, согласитесь).

На западе, кстати, ходить в кафе с детьми - вполне нормально. Там это принято, и детей с раннего детства приучают прилично себя вести в общественных местах.

Изменено пользователем Paradigma
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×