Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Бывший "Кофе-in", ныне итальянское кафе "Пьячере"

Рекомендуемые сообщения

У них есть стульчики для совсем маленьких, высокие такие.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Paradigma

На западе родители не отходят от своего чада, а во многих странах вообще культ детей. Папа, мама будут улюлюкать, качать на руках, выйдут погулять, но плакать не дадут. И только у нас родители выходят в "свет", ребенок не дает спокойно поговорить людям за соседним столом, а оным пофигу. Я не говорю обо всех, есть адекватные родители. И забросайте меня помидорами, но я все равно не понимаю, что ребенку до года делать в кафе, ну серьезно.

 Даже то, что они там поплакали немножко, воспринимается спокойно.

Кем? :) Вами? Конечно. Персоналом? Допускаю. А другим посетителям понравилось, думаете? )))

У меня как-то была возможность после бумажных дел зайти и пообедать спокойно, одной. Я села и подумала про себя, ну наконец-то, тишина, за 2 года я не буду никуда торопиться и дергаться, никаких криков и визгов. Нет блин, и тут не дали, с грудничком вышли "в свет" ))).

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 5

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже то, что они там поплакали немножко, воспринимается спокойно.

присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора))

 

(В "Пивасе" мама с коляской смотрелась бы странно, согласитесь).

не соглашусь, там есть игровой уголок для детей, логично, что им кто-то пользуется

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, я с ребенком маленьким по кафе не ходила.

Но хотелось бы высказаться.

Я искренне рада за тех, кто "выходит в свет", кто не ограничивает себя 4-мя стенами дома. Иначе реально можно с ума сойти.

Естественно, за ребенком нужно смотреть и следить. Никто не спорит.

Дети раздражали и будут раздражать всегда окружающих. Маленькие-потому что плачут, большие-потому что бегают. Когда, прикажите, можно уже выводить их в люди?

  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иначе реально можно с ума сойти.

Ты преувеличиваешь.

Дети раздражали и будут раздражать всегда окружающих. Маленькие-потому что плачут, большие-потому что бегают.

Ребенка постарше можно уже заинтересовать, с ним можно договориться, отвлечь, он умеет говорить. Если он хочет есть или пить - скажет. А у грудничка реакция всегда одна, хочет есть-плачет, пить- плачет, громкая музыка - плачет, мокрый- плачет, спать-плачет, испугался посторонних-плачет и продолжать можно долго.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, ну про увеличение... Я реально с ума сходила ежедневно сутками один на один с ребенком, без помощи. Поэтому могу понять тех, кто хочет на часок выйти в люди.

 

А по поводу грудничков. Они ж тоже разные. Вот у подруги 6-месячный. Они с ним где только не бывают. Спокоооойныыый... Лежит, сопит. Главное покормить по расписанию, да памперс поменять. Вот я ей завидовала)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra

Если спокойный - другое дело. Ты ж сама писала, что бабушка к вам приезжала,  писала, что жили у бабушки, ремонт в этом году делали без ребенка. Какая тебе еще помощь нужна? У тебя мужа нет?

Ну ты обнаглела, мать..


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra

Если спокойный - другое дело. Ты ж сама писала, что бабушка к вам приезжала,  писала, что жили у бабушки, ремонт в этом году делали без ребенка. Какая тебе еще помощь нужна? У тебя мужа нет?

Ну ты обнаглела, мать..

Бабушка приезжала на недельку, когда сыну было 5 дней отроду. Чтобы я сделала документы.

А к бабушке мы ездили, когда он уже большой был. До этого тоже жить хочется. И развеятся, хоть иногда


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка приезжала на недельку, когда сыну было 5 дней отроду. Чтобы я сделала документы.

А к бабушке мы ездили, когда он уже большой был. До этого тоже жить хочется. И развеятся, хоть иногда

Надь, ну ты ж не одинокая мама и детей у тебя не 10, не верю, чтобы не было возможности развеяться. Не приукрашивай свои заслуги,  у всех так, никто не помер. Ты писала, что  вы часто к бабушке ездите, ну не верю, чтобы бабушка внуком не занималась и у тебя не было времени свободного.

 

 

P.S. Что-то совсем от темы ушли.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится это кафе! Приятная, демократичная, почти домашняя обстановка, посещаем данное заведение часто и всегда, быстро и качественно обслуживают! Кстати, посещаем с детьми и безумно рады, что наконец-то нашем городе появилось хорошее место, куда можно прийти с детьми и не задохнешься от сигаретного дыма!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. Уютно,чисто, вкусненько.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз сходили в это кафе. По-моему, появились первые "звоночки". Музыка стала громче - навязчивые итальнцы, которых по телевизору каждый Новый год крутят. Чтобы поговорить с соседом напротив, уже приходится напрягаться, - это самое неприятное. Порция, по-моему, стала меньше. И появился "пробочный сбор" - 200 р. за бутылку вина или вермута, за крепкие напитки - больше.

Но в то же время: еда все такая же вкусная, подруга очень хвалила утку с персиками. И официант остался тот же, что считаю хорошим показателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятное место. Пицца вкусная, понравилась. :)

Но больше всего хочется отметить то, что стоит отдельный стол с игрушками, детям есть чем заняться. Это большой плюс.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рада, что некоторым нравиться это заведение. Но.... на день города Пушкино мои подружки зашли покушать. Заказали салат Цезарь который подали посыпанным "кириешками" )))  И это еще не все. В супе к сожалению не помню как назывался моя подруга нашла червя :appl:  Я больше туда ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×