Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Бывший "Кофе-in", ныне итальянское кафе "Пьячере"

Рекомендуемые сообщения

Если человеку не нравится ВСЕ то проблемы не у заведения, а у посетителя...

:) смешно, чесслово. Проблем как раз ни у кого нет, возможно просто несовпадение заведения с целевой аудиторией. Это не проблема. Это недоработка. Как правило после небольшого анализа нестыковок грамотным управляющим делаются корректировки для исправления ситуации. Или посетитель больше не посещает это место. Проблем тут нет ни разу.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахах до чего все смешны:D) амне так нравятся люди,которые приходят в кафе тратят от силы 200р и качают права на тему соевого соуса которые не кикоман а просто разлит в бутылочки от кикомана, уж лучше так чем в примиуме)) где ни ролл нормальных ни соуса) вообще ничего нет хорошего)

ЕКЛМН, 200 р. в кафе? Это набор специй на столе? ))) ))) ))) Или вы думаете, что люди только соус заказали? :D

Скажете тоже, анализ рынка и учет мнения конечного потребителя - важная составляющая для ведения любого бизнеса, тем более, что заведение позиционируется как заведение Премиум - класса, далеко не дешевое.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд, кофеин сильно проигрывает премиуму. и по кухне, и по обслуживанию.

а после такого --->

кто то действительно думает, что мнение поситителей НАСТОЛЬКО кого то интерисует???

идти в сие место не хочется совершенно.

 

ратят от силы 200р и качают права на тему соевого соуса

да хоть 50. и все равно будут правы.

 

зы. были недавно с мужем в "двух палочках". ну ничетак. но в премиуме вкусней. :D

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мой взгляд, кофеин сильно проигрывает премиуму. и по кухне, и по обслуживанию.

На мой взгляд давно уже нет, да и другие посетители давно проголосовали своими тушками занимая места в этих заведениях.

 

а после такого --->

Цитата

кто то действительно думает, что мнение поситителей НАСТОЛЬКО кого то интерисует???

 

идти в сие место не хочется совершенно.

 

Это просто предвзятость, так как данное неправильное мнение никак не заявлено как мнение Кофе-ина, я сейчас тоже самое могу про Премиум написать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот... это просто правда жизни к сожалению, что в основном своем нереально что то поменять и все жалобы абсолютно бесполезны... но я тоже голосую за кофе in а не премиум, который просто постепенно становится обшарпанным логовом гламурных телочек:)

Изменено пользователем Ewiva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вот

Чего вот-вот? :) Что у вас мнение неправильное? Ну раз даже вы согласны... :(


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот, к тому, что я не представитель кафе ни в кое случаем, оно мне просто нравится, и просто сугобо мое, возможно, субьективное мнение, на счет интереса кафе в мнении меньшенства поситилей...

к вопросу о кикоманнах и соусниках:) такие же претенции можно прьедьявить якиториян и танукам как минимум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ps мнение не о данном кафе в частности а вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и другие посетители давно проголосовали своими тушками

Более чем. Я уже сталкиваюсь периодически с отсутствием мест в Кофе-ине. Давайте еще Кофе-ин поругаем )))

Мест в Пушкино везде не хватает, но это не говорит о нормальном качестве продуктов, используемых в Кофе ине.

У моего ребенка было расстройство желудка после их "детского меню".

К сожалению, доказать, что ребенок отравился именно там достаточно трудно.

После московских ресторанов, даже более дешевых (Иль патио, планета суши) такого с ним не случалось.

А изготовление соуса таджиками из кофе ина под брендом KIKKOMAN ни в какие ворота не лезет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также как и название Кофеин, украденное у московской сети кофеен.

А цены еще выше.

 

Премиум бар вообще стал "малиной", в Пушкино вообще некуда сходить.

Изменено пользователем Lisaveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А изготовление соуса таджиками из кофе ина под брендом KIKKOMAN ни в какие ворота не лезет!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы были на кухне? допустим он не киккоман, но про изготовление (именно таджиками?), мне кажется, вы загнули


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кафеине сидела пару раз,суши мне там не очень понравились) Ни в чем таком подленьком не был замечен) Но все таки суши в Премиуме мне кажеться намного вкуснее) Т.к я любитель японской кухни могу только несколько заведений порекомендовать,где действительно вкусно их крутят да и соус тоже вкусный (хочу заметить, что он не всегда попадаеться хороший)

Ням*


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Премиум бар вообще стал "малиной", в Пушкино вообще некуда сходить.

Что значит "стал малиной"? )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и другие посетители давно проголосовали своими тушками

Более чем. Я уже сталкиваюсь периодически с отсутствием мест в Кофе-ине. Давайте еще Кофе-ин поругаем )))

А я как не зайду в Осаби (не далеко от Флагмана) там вечная тишина, так что приходь туда.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
суши около станции - это премиум бар  кофеин по качеству кухни такого рода рядом не стоит

+1, премиум вне конкуренции в Пушкино, роллы и суши только там самые свежие и вкусные. даже на заказ на дом привозят всегда отменные роллки))

я только "за " премиум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×