Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Бывший "Кофе-in", ныне итальянское кафе "Пьячере"

Рекомендуемые сообщения

tatysik

"ложки нашлись,а осадок остался":plach:

 

и еще. мне хватило заявляения о том, что они чем-то там разбавляют закупленный в канистрах соус ;)

и соусники эти.... я ведь сама сколько раз обращала внимание на их неопрятный вид.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Идите работать туда администратором, думаю сразу возьмут.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

спасибо,но у меня совсем другая профессия. и в трудоустрoйстве не нуждаюсь ;)

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы меня извините, но я чего-то не поняла

а зачем они наливают самодельный соус в бутылки др производителей?

почему нельзя просто налить в обычные соусники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня не успела нормально пообедать и зашла слопать спагетти с морепродуктами. Тигровые креветки куда-то испарились, кальмары тоже. Все это заменили дешевой смесью из морепродуктов, которую продают в Ашане на развес. Соус из томатов был отвратительный - очень кислый, доесть не смогла.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный маркетинговый ход по привлечению клиентов у Кофе-ина.

Вроде и интерьер интересный, персонал подучили, меню напечатали в типографии, блюда составили по интересам (в пределах допустимого) службу доставки предоставили - красивая оболочка одним словом.

Представитель заведения зарегистровался скорее для укрепления красивой оболочки в подсознании населения (форумчан).

Благодаря отзыву посетителя было выявлено, соус в сосниках не имеет никакого родства с объявленным производителем. По информации от представителя все нормально...

Где же хваленый сервис?

Любая компания, организация, и т.д. получает не только положительные отзывы. Уровень, определяется клиентоориентированностью и готовностью максимально быстро решить конфликт сохраняя репутацию и лояльность, но не как не завешенной ценой и разбавленным соусом.

 

P/s. Сорри за эмоции. Я хочу приходить обедать и не думать о составе, калькуляции блюд, способе приготовлении, чистоте рук повара. Было бы здорово думать только о приятной трапезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы здорово думать только о приятной трапезе.

что мешает? фантазии других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы здорово думать только о приятной трапезе.

что мешает? фантазии других?

если бы это были фантазии,но ,к сожалению реальность,и разбавленный соус в грязных бутылках-цветочки...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный маркетинговый ход по привлечению клиентов у Кофе-ина.

Действительно, не выдержал и сходил в Кофе-ин первый раз в жизни, всё понравилось, обслуживание вежливое и быстрое, бутылочки чистые, обвинения в использовании по второму кругу соусов отвергнуты довольно категорично, в общем там всё разминировано, можно ходить. :16:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот там сам не был и уже хочу посетить, но думаю что уж что-что, а сливать соус для вторички -- бред, бред и еще раз бред. нет никакого смысла зарабатывать 300%(а это нормально в общепите) и экономить на копейках от соуса(что в общем-то заложено в тех 300%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эт дааааа,ну и разговорчики тут,конечно это полный гон то что соус переливают,это вообще надо было додуматься такое написать)))))неоднократно там приходилось бывать и не было ни каких проблем с соусом...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы-то полгода надеялись, что наконец-то в городе откроется нормальная кофейня а-ля шоколадница.

мы тоже ))) только, вроде, по времени дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем шоколадница лучше? цены демократичней? да нифига! обслуживание? мне один раз в салат (не помню как он назывался) забыли порубить помидоры и вареные яйца. сдачу несут пол часа.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подружка тут сходила,потом всю ночь,пардон ,в туалете сидела

http://www.sunhome.ru/journal/115322 )))

Я вот думаю,почему надо судьбу испытывать?


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем шоколадница лучше? цены демократичней? да нифига! обслуживание? мне один раз в салат (не помню как он назывался) забыли порубить помидоры и вареные яйца. сдачу несут пол часа.

шоколадница - кофейня. со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×